Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
St0rm

Рейтинг магазинов обманщиков...

Рекомендуемые сообщения

St0rm   

Вашему вниманию предоставляю опрос на счет магазинов, которые кидают своих покупателей.

 i 
Уведомление:

голосовалка с перечнем магазинов удалена, т.к. не может охватить все недобросовестные торговые точки города...отписывайте в сообщениях ваши недовольства магазинами города и уже по факту ваших сообщений через определенное время мы сможем определить 10-ку "самых-самых" магазинов города и выставить их на голосовалку

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

А можно положительные моменты описывать? Вот, например, в магазине НОНЕЙМ мне очень помогли, я хотела купить диск с кое-каким ПО, а менеджер-продавец отговорил меня от покупки и показал мне сайт (прямо на экране компа показал и на бумажке ссылку написал), где я бесплатно скачала то, что мне было нужно. Спасибо таким хорошим людям! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Предлагаю хорошие истории постить, все будет понятно. Например, я всегда плохо относился к магазинам ЕВРОСЕТЬ, однако не хотел ехать в москву за телефоном и купил его в ЕВРОСЕТЬ Лыткарино. Телефон вышел из строя. Допускаю - электроника сложная и выходит из строя из-за конденсата внутри и прочего Г. Сдал в ремонт - починили. Забрал, пришел домой - не включается... <_< Пошел тут же обратно и говорю: мол, девушка, дошел до дома и уже не включается. Ну совсем немного погов#ились (как в Лыткарино водится), но сказали, что давайте заберем телефон опять в ремонт. :ok: Но вдруг телефон в руках девушки отогрелся и ожил. - Забрал и доволен.

Вообще, предлагаю ввести следующую классификацию:

вас где-то обманули - голосуте и пишете сюда +BL (black-list) - значит один голос в минус данного магазина.

вас порадовали в магазине - пишите сюда +WL (white-list) - голос ЗА данный магазин.

вас разочаровали через некоторое время в этом же магазине - не беда -WL

и, например, вы поставили магазину +BL, но потом коммерсант раскаялся и принял Вас в свои объятия - -BL.

Пишите - принимаются ТОЛЬКО Лыткаринские магазины. А я буду подводить итоги.

2 Slimer: Хотелось бы, что бы это делал кто то типа тебя. Есть возможность автоматизировать и выложить на фронтальную страницу ЛО. Тогда и народ пойдет и реклама актуальней будет. Но если ты не испугаешся мести от торгашей... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Не то, чтобы обман, но к сведению просто: в отделе бытовой техники на 2-ом этаже "Импульса" не принимают в ремонт бытовую технику, хотя она еще и подпадает под разряд "бесплатный ремонт". Покупали у них - предупреждений не было. Сломалась вещь - отправили нас самих везти ее в Москву, в сервис-центр. А талон гарантийный заполнили неверно, где надо, печати не проставили и подпись продавца. Понятно, что за этим всем самим следить надо, но все ж таки - меньше хлопот будет, если покупать бытовую технику в Кузьминках, в том же МИРе, например.

Изменено пользователем SIMBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что ложанулся с банкой горбуши в "Чайке". Фасованная тухлятина (при нормальном сроке годности).

Люди, будте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А почему нет магазина "Золотой Гусь"?...всеми руками за него!

Да, в Золотом гусе хозяйка бабушка....наверное не может не работать совсем, но и следить за своими продавцами, которые сами выставляют завышенные "ночные" цены не может, вот они этим и пользуются....помимо этого ассортимент тоже оставляет желать лучшего, но на безрыбье и рак рыба, с закрытием 7-2 податся по близости больше не куда :(

Еще оооочень любят обсчитать в магазине Татьяна :) будьте бдительны при покупке, лучше считайте сумму на телефоне если покупаете более двух товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

До недавнего времени хорошо относился к Чайке

НО: заметил, что поменялись кассирши...новый персонал стал заметно менее любезен :(

недавно на кассе меня пытались обсчитать на 40 рублей при сумме покупки в 360 р...на мое указание на лишнюю позицию в чеке ответом мне была настолько недовольная гримаса кассирши, что что-то покупать в этом магазине в дальнейшем расхотелось...

по факту пересчета товара, когда оказалось что я прав и деньги мне нужно вернуть - все с той же гримасой мне вернули деньги и не принесли никаких извинений...

честно говоря, думал что подобная "клиенто-ориентированность" осталась в прошлом...ан нет

так что отношение к Чайке ухудшилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
А почему нет магазина "Золотой Гусь"?...всеми руками за него!

может, туда никто не ходит?

Пончик, вернуться, потребовать деньги, рассказать о результате :)

честно говоря, с Чайкой не лажалась, но вообще это нормальная практика - возвращать деньги за некачественный товар

Fitilь, на кассе бывает... вызывай администрацию... уже было пару раз - у мужа и у знакомых. по их свидетельствам, после разговора с администрацией они кассирш этих в магазине не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно. Я пустил ее в расход.Просто горбуша у них-для меня табу. Лучше буду на рынке покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

вообще странно, что в Лыткарино не принято у руководства крупных торговых точек интересоваться на городских досках мнением покупателей...

в принципе, в более-менее образованных городах это - нормальная практика. как правило, в локалке, но в лыткарино единой локальной сетки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

сегодня разочаровалась в геркулесе, что рядом с шале... давно там не была - муж, в основном покупки делал... "неприветливость" - мягко сказано

такое ощущение, что ты мешаешь продавцам делать какую-то очень важную работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня еще не разу не нае обманывали.Секрет прост-не хочешь лажануть ,считай деньги не отходя от кассы :hello::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не они меня а я их? :)

Фишка блин я 7-2 до сих пор жалею. Какой там был выбор пива отличный. :cry:

Изменено пользователем Mephissto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

На первом этаже крытого рынка на Песчаной сразу напротив входа мясо продается (фарш, азу, поджарка...). Решила по совету мамы взять там фарш, и тут же нарвалась на грубость :huh:

Вначале продавщица запросто так обсчитала на 60 рублей. Когда я ей об этом сказала, она сделала вид, что не слышит и стала общаться со следующим покупателем. Я подождала, пока она его обслужит, и повторила: Вы мне 60 рублей недодали. Ответ просто шокировал: "НА!!!" - сказала продавщица и подала мне 30 рублей :D

Я прямо удивилась. Сказала, что 30 - это не 60. В ответ она мне заявила, что все ее достали, овцы безмозглые, сами деньги свои сосчитать не могут, и что у меня в руках 60, а не 30 :o Я захотела увидеть директора этого торгового центра. Она мне сообщила в весьма грубой форме, что его нет, сегодня не будет и, вообще, ему делать больше не фиг как со всякими дурами трепаться.

Даже народ столпился послушать, чего она так разоралась на меня. Я, к своей гордости ни разу не повысила голос. Хотя немного трясти от злости меня все же начало.

Единственный раз в жизни я воспользовалась служебным положением, и, ткнув ей в нос журналистским удостоверением, сказала, что с рынка я не уйду, пока ее начальство не поставит свою подчиненную на место. Через минуту она попросила у меня прощения, вернула деньги и просила не доводить до начальства, мол, работа нервная, психов всяких полно, вот и срываешься на нормальных людях.

Хех... хорошая темка. Есть где душу отвести после магазинного хамства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще оооочень любят обсчитать в магазине Татьяна :) будьте бдительны при покупке, лучше считайте сумму на телефоне если покупаете более двух товаров.

Если речь о магазине рядом с Кристаллом, то там обсчитывают на 10-15 % ВСЕГДА, причем ВСЕ продавцы, чек не пробивают никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Проголосовал за "Мастер".

Обманывать не обманывали, но отношение к покупателям никакое присутствует хамство. Вообщем покупать там что-то нет никакого желания.

зы:

Понравился пункт: Хозяющка (вся сеть магазинов) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Фишка блин я 7-2 до сих пор жалею. Какой там был выбор пива отличный. :cry:

Да там хозяин на пиве немножечко сдвинулся видимо.....я в тот момент работала на пивном складе снабжающем почти все Лыткарино....так вот отсутствие какого-либо сорта для него всегда было трагедией вселенского масштаба :D

Если речь о магазине рядом с Кристаллом, то там обсчитывают на 10-15 % ВСЕГДА, причем ВСЕ продавцы, чек не пробивают никогда.

Да, да, именно он.... Это там практика такая, поэтому и говорю, прежде чем что то там купить, сначала посчитайте сколько это будет стоить, т.к. видя уже подготовленную сумму в руках они уже не обсчитают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да мы с ним на этой почве сошлись. Так как только там можно было найти такое пиво которое редко где в Москве увидишь. Я постоянно брал разные виды попробовать так и познакомились с ним. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю все сказанное о магазине "Татьяна". Такого вопиющего и невозмутимого жульничества я нигде не видела! Общитывают всех и вся, хоть на рубль, не важно, как будто это политика магазина. Слова "ВСЕГДА" и "ПРАКТИКА", употребленные здесь выше, как нельзя лучше дают представление о том, что там происходит. В этом рейтинге первое место за "Татьяной", по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.