Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Самочка

Нужна помощь детям!

Рекомендуемые сообщения

Lomus   

Дело не в фотоотчёте и не в том, что снимки на эту тему уже есть в сети, по-моему, чем больше их будет - тем лучше, а человек просто хочет показать другим, что он увидит, я-то уже этого насмотрелся, а другие не знают, тем более, в сети искать не каждый будет. И про недоверие не обижайтесь, пожалуйста. Просто мне известны случаи, когда даже работники собеса на стариках наживались, а Вы для нас человек новый, незнакомый. Поэтому народ хочет быть уверен, что помощь пойдёт по адресу. Кстати, могу так же оказать помощь в покупке, таскании и т.д., у меня выходные четверг, пятница и суббота, но если заранее предупредить, могу подмениться в любой другой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в фотоотчёте и не в том, что снимки на эту тему уже есть в сети, по-моему, чем больше их будет - тем лучше, а человек просто хочет показать другим, что он увидит, я-то уже этого насмотрелся, а другие не знают, тем более, в сети искать не каждый будет. И про недоверие не обижайтесь, пожалуйста. Просто мне известны случаи, когда даже работники собеса на стариках наживались, а Вы для нас человек новый, незнакомый. Поэтому народ хочет быть уверен, что помощь пойдёт по адресу. Кстати, могу так же оказать помощь в покупке, таскании и т.д., у меня выходные четверг, пятница и суббота, но если заранее предупредить, могу подмениться в любой другой день.

Спасибо за поддержку! Проблема недоверия есть всегда, я все понимаю...но есть вариант на тему связаться с зав. отделением, но я сама застать не могу ее, потому как дел у неее много...спасибо за предложение помощи, но я сама мобильна ( меня муж возит на машине) и поэтому с процессом привезти-отвезти проблем нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю назначить встречу на субботу, 24 февраля, где-то в 13.00...вот только место подскажите, а то я в Лыткарино раза два за 10 лет проживания в Люберцах была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю назначить встречу на субботу, 24 февраля, где-то в 13.00...вот только место подскажите, а то я в Лыткарино раза два за 10 лет проживания в Люберцах была)))

На Звезде (памятник такой у нас :) ) подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Самочка, напишите когда сможете встретиться.

А еще лучше, чтобы в этот день мы сразу и съездили туда и поговорили с дежурной мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Я позвонил по указанному в первом посте телефону.

Ситуевина такая - Юлия Романова (Самочка) больна. Поэтому участвовать в нашей акции 24.02. не может.

Поэтому варианта два:

1) мы завтра собираем деньги, вещи и т.д. - потом в магазин, где деньги меняем на товар и все это везем до места, либо...

2) ждем кады Самочка выздоровеет и паможет нам усе енто акучить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Не ребят, такие акции за один день не проводятся. Собирать нужно дольше и больше.. Смысл с двумя кофточками и шоколадками ехать?

Может доехать сегодня до места, поговорить со старшими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Можно собрать деньги и купить все необходимое, а кто-то один на машине доедет и отвезет все это дело в Балашиху. Больше всего времени займет собирание денег, это точно.

Насчет фотоотчетов тоже не разделяю энтузиазма <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно собрать деньги и купить все необходимое, а кто-то один на машине доедет и отвезет все это дело в Балашиху. Больше всего времени займет собирание денег, это точно.

Насчет фотоотчетов тоже не разделяю энтузиазма <_<

Всем привет! наконец-то я более или менее оклималась, но еще не до конца. Симба, Ваше предложение меня порадовало. Если у вас ( это не к Симбе, а к форумчанам) остаются сомнения на мой счет, то предлагаю одному ( именно одному, а не всем по очереди) связаться с зав. отделением и поинтересоваться о нуждах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень сильна постараюсь:)

:hello: а мона поподробнее по поводу звезд? Расскажите, как туда добраться и что это такое... :) а какое время было бы вам удобно? я предлагаю часиков 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
:hello: а мона поподробнее по поводу звезд? Расскажите, как туда добраться и что это такое... :) а какое время было бы вам удобно? я предлагаю часиков 12

Вот где звезда: ссылка

Вы же сказали, во второй половине, вот мы и собираемся в 18:00! 12 как-то совсем рановато и не тянет на 2 половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот где звезда: ссылка

Вы же сказали, во второй половине, вот мы и собираемся в 18:00! 12 как-то совсем рановато и не тянет на 2 половину.

Мой косяк, сорри...давайте в 18.00. мой телефон указан в теме. Буду на мафынке - Гольф 4 , серебристого цвета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.