Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Самочка

Нужна помощь детям!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Обращаюсь к вам от имени инициативной группы. Мы помогаем деткам с онкологическими заболеваниями, проходящи курс лечения в Московском областном онкологическом диспансере в городе Балашиха ( ул. Карбышева,6).

Лечение детей очень и очень долгое. О ребенке говорят как о выздоровевшем, если он перешагивает 5-летний безрецидивный барьер.

Эти детки, так же как и все остальные, достойны счастливого детства и я прошу вас помочь нам в этом.

В отделении находятся дети в возрасте от нескольких месяцев до 18 лет.РРазный возраст, разный состав семьи, разное материальное положение, но беда одна на всех.

В отделении постоянно есть потребность в памперсах, влажных салфетках ( покупаю "Курносики" в Ашане - не дорогие и качественные), детских аптечных масках Кимберли Кларк ( с ними напряженка, но в данный момент пытаюсь наладить связь с поставщиками).

Наши детки - очень творческие личности. Они любят рисовать, вышивать и делать поделки для участия в выставке. но для того, чтобы заниматься творчеством необходимы фломастеры, карандаши, альбомы, блокноты и блокнотики, раскраски, наборы для рукоделия.

Так же детей можно порадовать соками, фруктами ( только яблоки, груши и бананы, так как они не вызывают аллергическую реакцию), игрушками ( только не мягкими, потому что в них скапливается пыть и образуется грибок, который абсолютно безвреден для здорового человека, но смертельно опасен для онкобольного).

Поверьте мне, любой ваш жест доброй воли - это шаг к спасению малыша.

Принося альбом или пакет сока для ребенка, вы оказываете не только материальную, но и моральную поддержку. Семьям тяжело в одиночку со всем справляться.

Если вы захотите помочь или у вас возникнут вопросы - вот мои координаты: тел. 8-916-456-53-11, icq 236-804-501 , e-mail: yuliromanova@yandex.ru

Вот номера кошельков WebMoney, на которые можно перевести деньги:

Z480725427947

R539419498071

Обязательно отпишитесь в личку о переводе.

Список необходимых вещей

Сайт МООД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

опять спам???

ссылка

Внести деньги через платежные терминалы (для оплаты сотовых разговоров родителей больных детей) new! подробнее об этом
Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
ну спамом я бы это все-таки не назвал

По-моему, это тоже не спам, сама сначала тоже так подумала, но тут не просят денег, а просят конкретной помощи..... Не думаю, что они потом будут торгавать этими альбомами/карандашами/фруктами/соками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Предлагаю устроить гуманитарную акцию от ЛО. Скинуться по 50-500р. закупить в ашане памперсов и яблочного сока и отвезти всё детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

3-4 сочуствующих - маловато будет. Если бы набралось хотя бы пару десятков человек, можно назначить день и место, собрать деньги, позвонить в диспансер и узнать, что можно, что нельзя. Я могу потратить некоторое количество времени и денег, если будет поддержка от других. Может, хоть одно конкретное полезное дело сделаем, а то всё говорим, говорим... У меня сестра через это прошла, я знаю, каково им там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Поддерживаю! Приму участие.

Не спам однозначно. Координаты Самочки (Юлия Романова) есть на сайте проекта.

Для Фишки: видел по ТВ сюжет о сборе и дальнейшей перепродаже гуманитарки. Аферисты не брезгуют ничем. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Это не спам и я бы никогда не стала бы наживаться на проблемах больных деток. Я с удовольствием встречусь со всеми желающими помочь и отвечу на любые вопросы. В Любаерцах, в поселке Калинина живет трехлетний Максим Долматов и ситуация в семье не из легких. Вчера приезжала к ним в гости "на разведку". итог таков - малышу нужна весенняя обувь (сапожки), летней обуви вообще нет, так же необходимо купить штанишки-рубашечки, памперсы ( от 16 кг) и так же необходима белковая диета ( Максим сказал, что очень любит курочку, персиковый сок, зефир ( только не в шоколаде, потому как шоколад нельзя), печенье. Я вчера забежала в магазин и купила все необходимое из продуктов, но этого хватит только до вторника.Для того , чтобы не было перебора с продуктами и вещами, предлагаю всем желающим помочь отписаться сюда и сообщить, кто чем сможет помочь. Спасибо всем тем, кто не остался равнодушным.

ПС: на сайте ссылка есть мои координаты, но обновление инфы проходит медленно, поэтому буду отписываться в этом форуме о происходящих событиях. Так же я пишу на всех Люберецких форумах ( под тем же ником ) и у меня есть Живой Журнал ( ссылка )

ППС выход в интернет у меня только с работы, поэтому тут я с 9.00 до 18.00 по будням)))

Изменено пользователем Самочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, то можно назначить дату и я приеду в Лыткарино для того, чтобы отвезти все собранное в МООД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Назначайте дату и время (желательно удобное для работающих и учащихся днем)

Уверен, что придет человек 10-15 как минимум!

Модеры - в связи с тем, что все-таки это вряд ли афера - прикрепите тему как "важную", а когда будут известны дата и время сбора - вставьте в первое сообщение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Согласен. Но для начала надо не только встретиться, но и съездить туда, сделать фотоотчет, чтобы людям было понятно куда и на что пойдут их деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Согласен. Но для начала надо не только встретиться, но и съездить туда, сделать фотоотчет, чтобы людям было понятно куда и на что пойдут их деньги.

На счет фотоотчета, глупость полнейшая... ты не фоторепортер, который едет снимать репортаж... или ты не понял, чем больны детки, никто не разрешит этого делать ???

Тем более что это не те деньги, за которые стоит так волноваться и они идут во благо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Согласен. Но для начала надо не только встретиться, но и съездить туда, сделать фотоотчет, чтобы людям было понятно куда и на что пойдут их деньги.

Я думаю, что не для начала, а в процессе :) Почему бы не собрать и не сделать фотоотчет уже по сделаному? Кстати, интересно было бы услышать тут мнение сотрудников газеты "Новый Век", кажется они освещают подобные акции в своей газете, и могли бы так же попросить о помощи с ее страниц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
На счет фотоотчета, глупость полнейшая... ты не фоторепортер, который едет снимать репортаж... или ты не понял, чем больны детки, никто не разрешит этого делать ???

Тем более что это не те деньги, за которые стоит так волноваться и они идут во благо!!!

Я (и думаю другие тоже) не отдадут свои деньги какой-то тетке, которая нам наобещала, что эти деньги пойдут детям. Поэтому я хочу убедиться, что тут нет обмана, поговорить с администрацией этого заведения, подтвердить информацию. И только после этого можно объявить об акции. А из фоток достаточно хотябы фотки этого заведения и ответственных лиц.

Репортаж о самой передаче, конечно, тоже должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Я (и думаю другие тоже) не отдадут свои деньги какой-то тетке, которая нам наобещала, что эти деньги пойдут детям. Поэтому я хочу убедиться, что тут нет обмана, поговорить с администрацией этого заведения, подтвердить информацию. И только после этого можно объявить об акции. А из фоток достаточно хотябы фотки этого заведения и ответственных лиц.

Репортаж о самой передаче, конечно, тоже должен быть.

С этим согласна, просто сначала из твоих слов подумала, что ты детей снимать хотел,

которым помощь нужна.

А так врятли кто-то туда поедет и будет что-то узнавать, хотя я возможно ошибаюсь.

Можно просто позвонить по телефонам на сайте и спросить есть ли такой сотрудник

у них, вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Млин... До какой фигни можно дойти в своей любви к фотосессиям :(

Я на фоне пирамиды... Я и восковой Ленин... А вот я и мальчик из МООД... :cry: На фоне Пушкина снимается семейство... противно. А еще отчетик в газетку.... У кого-то проблемы с предвыборным пиаром?

Слимер! Вы что, свом глазам не верите ? Зайдите на сайт проекта - там есть вся информация, в т.ч. и об авторе темы. А вот Вам Фотоотчет

Не устраивает как перевозчик Юлия Романова - можно отвезти самим.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому надо давать не деньгами а вещами и конкретной семье...

закупить все что необходимо... думаю детские ботинки нужного размера сможет любая мама с форума купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Slimer прав, съездить и сфотографировать нужно, если администрация диспансера разрешит. Можно потом эти снимки в интернете разместить, может, глядя в детские глаза, и у какого-нибудь буржуя совесть проснётся. Только грамотно снять надо, если разрешат. Хотя в прессе видел подобные снимки, значит, всё таки можно, ведь не корысти ради...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Slimer прав, съездить и сфотографировать нужно, если администрация диспансера разрешит. Можно потом эти снимки в интернете разместить, может, глядя в детские глаза, и у какого-нибудь буржуя совесть проснётся. Только грамотно снять надо, если разрешат. Хотя в прессе видел подобные снимки, значит, всё таки можно, ведь не корысти ради...

Не надо изобретать велосипед - снимки уже есть на Сайте проекта. Прежде чем выдвигать очередную идею - сходите на сайт проекта и побродите там. Много вопросов просто отпадет.

Нас просили просто помочь материально - так что давайте ближе к теме..

Если есть желание помочь в раскрутке сайта, давайте попросим админа повесить баннер на ЛО.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Междупрочим общественные опросы показали, что интернет аудитория больше всего готова к благотворительности. 77% обычных людей не сидящих в интернете об этом даже и не знают.

ЗЫ Это не флуд сам готов дать (удобнее было бы перевести как нибудь), к сожалению в средствах ограничен но по мере возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот снова я и снова здесь! я не совсем поняла ваше стремление к фотоотчету....все самые недоверчивые могут передать купленное "дежурной маме" отделения, телефон которой указан на сайте. Я ж не говорю, ято туда ездить неьзя, просто не у всех есть возможность доехать до Балашихи, желание помогать имеется. Про недоверие я все понимаю, но по-моему инфа обо мне н сйте проекта - это один из способов доказать, что я не "тетка, которая хочет на сердобольных дненег заработть" ( кстати, на тетку по возрсту не тяну, молода еще и красива). Если я предложу один день из длинных трехдневных выходных, то будет нормалек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.