Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Мужчины - прущие пофигисты за рулем!

Рекомендуемые сообщения

Tyndra   

Суприм и такое бывает

едем 2 февраля 12 ночи по рязанке, из кармашка- поворот в Жулебины, выежает газелист и перекрывает нам дорогу( светофор не работал)- мы в него, он выходит и первый вопрос: а что вы в меня то въехали? и еще с таким удивлением..........

так что и такое встречается" а то человек остановится и спросит тебя - чего ты от него хочешь "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

вчера еду домой, на нашем ЖД переезде загорается красный и начинает опускаться шлагбаум. Останавливаюсь. По встречке меня обходит нечто бытрое, и уходит вперед по закрывающийся шлагбаум. За ним останавливается какой-то внедорожник, ждет пока шлагбаум закроется, видит, что локомотив еще далеко и ломится вперед...

Проезжает и (кульминационный момент) впереди загорается гаишная люстра. Вобщем когда шлагбаум открылся, и все поехали вперед водитель джипа еще сидел в гайцовой машине и душевно беседовал с представителем власти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
и душевно беседовал с представителем власти...

наверное бабло пересчитывал... или адрес суда и время явки наизусть запоминал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-Да, есть у нас в городе один типок на рыжем инфинити.... один раз с ним жизнь сталкивала.... остались весьма не лестные воспоминания...как и о нём, так и о даме его...

а-ха-ха-ха! да-да-да, прикольный дядечка такой, я уже ни один раз сталкивалась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
а-ха-ха-ха! да-да-да, прикольный дядечка такой, я уже ни один раз сталкивалась

Да-Да, есть у нас в городе один типок на рыжем инфинити.... один раз с ним жизнь сталкивала

эт часом не оранжевая такая машинка?

складывается впечатление, что типок этот - виленин, и не infinity у него вовсе, а бгоневичог... ибо если как минимум трое уже с ним столкнулись, то обычную машинку можно было бы списывать давно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин. Я хочу признаться что в последнее время я очень нехорошо веду себя на дороге. Недосып, дороговизна бензина и постоянные пробки (читайте - потерянное время и деньги) выводят меня из себя. Один светофор (из МСК напротив макдака в Люберцах налево на эстакаду) стоял 15 минут. Состояние "убить всех". В общем дорожники, ГАИшники, чиновники и прочие ответственные лица, обеспечивающие движение на дорогах - люди нетрадиционной сексуальной ориентации с умственными способностями на уровне типичного олигофрена(Поверьте, господа я с трудом сдерживаюсь чтобы писать так чтобы Суприм меня не забанил ).

Усугубяют ситуацию непонятного вида маразматики судя по виду которых права они получили в далеком 1965 году и нашли их только сегодня с утра, как и престарелый пепелац, который трогается подобно раненному в задницу броненосцу со сломано лапкой.

Добивают милые дамы, делающие вид что вообще не понимают что происходит на дороге и "я тут вообще первый раз", по мнению которых я должен телепатически определить что за рулем - женщина из из вежливости уступить дорогу.

Пешеходы в конец сошли с ума. Только разродившиеся мамаши при родах видимо выдают весь мозг ребенку ничего не оставляют себе. Стоять самой на тротуаре с коляской на дороге - говно вопрос! Мамаши мелких уродцев постарше - не лучше, стоять и тупо тереть на тротуаре пока детишки мило резвятся на проезжей части - это не из фильмоф ужасов - это реальность. Ну и милые дети, для которых принципиально важно перебежать дорогу за 10 метров до моего капота а не ждать 2 секунды пока я проеду. Причем самое важное - резко стартануть чтобы ввести меня в состояние ступора.

От людей не отстают и животные. Мечта почти поголовно всех собак "живущих у этой проходной" - это совершить подвиг. Для подвига годятся всякие средства. Будь то прогрызание колеса на ходу чтобы машина улетела в кювет, самоотверженное повторение подвига японских камикадзе - броситься под машину и подорвать себя (только взрывчатку забывают) или методом устрашения заставить машину повернуть в ближайший столб.

В общем к чему я это всё. Извините если обидел/обижу кого на дороге - то не со зла, с нервов.

З.Ы, одно радует подарки я все купил, завтра только порулю чуток и прощай сознание до нового года :) :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Сволочь

Силён! :ok:

Сколько воли, выдержки и терпения! :D

зы: Целиком и полностью поддерживаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Млин. Я хочу признаться что в последнее время я очень нехорошо веду себя на дороге. Недосып, дороговизна бензина и постоянные пробки (читайте - потерянное время и деньги) выводят меня из себя. Один светофор (из МСК напротив макдака в Люберцах налево на эстакаду) стоял 15 минут. Состояние "убить всех". В общем дорожники, ГАИшники, чиновники и прочие ответственные лица, обеспечивающие движение на дорогах - люди нетрадиционной сексуальной ориентации с умственными способностями на уровне типичного олигофрена(Поверьте, господа я с трудом сдерживаюсь чтобы писать так чтобы Суприм меня не забанил ).

Усугубяют ситуацию непонятного вида маразматики судя по виду которых права они получили в далеком 1965 году и нашли их только сегодня с утра, как и престарелый пепелац, который трогается подобно раненному в задницу броненосцу со сломано лапкой.

Добивают милые дамы, делающие вид что вообще не понимают что происходит на дороге и "я тут вообще первый раз", по мнению которых я должен телепатически определить что за рулем - женщина из из вежливости уступить дорогу.

Пешеходы в конец сошли с ума. Только разродившиеся мамаши при родах видимо выдают весь мозг ребенку ничего не оставляют себе. Стоять самой на тротуаре с коляской на дороге - говно вопрос! Мамаши мелких уродцев постарше - не лучше, стоять и тупо тереть на тротуаре пока детишки мило резвятся на проезжей части - это не из фильмоф ужасов - это реальность. Ну и милые дети, для которых принципиально важно перебежать дорогу за 10 метров до моего капота а не ждать 2 секунды пока я проеду. Причем самое важное - резко стартануть чтобы ввести меня в состояние ступора.

От людей не отстают и животные. Мечта почти поголовно всех собак "живущих у этой проходной" - это совершить подвиг. Для подвига годятся всякие средства. Будь то прогрызание колеса на ходу чтобы машина улетела в кювет, самоотверженное повторение подвига японских камикадзе - броситься под машину и подорвать себя (только взрывчатку забывают) или методом устрашения заставить машину повернуть в ближайший столб.

В общем к чему я это всё. Извините если обидел/обижу кого на дороге - то не со зла, с нервов.

З.Ы, одно радует подарки я все купил, завтра только порулю чуток и прощай сознание до нового года :) :).

Вот, Сволочь! А нам ещё рулить... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Только разродившиеся мамаши при родах видимо выдают весь мозг ребенку ничего не оставляют себе. Стоять самой на тротуаре с коляской на дороге - говно вопрос! Мамаши мелких уродцев постарше - не лучше, стоять и тупо тереть на тротуаре пока детишки мило резвятся на проезжей части - это не из фильмоф ужасов - это реальность.

Я от баб с детьми вообще просто в глубоком шоке. Мало того, что переходя дорогу они ребенка на вытянутой руке перед собой толкают в виде щита, причем реально под колеса его пихают, будто он такой чурбак деревянный для бросания под ТС для его остановки... А тут вообще видел картину: баба приезжает на форде фьюжн, паркуется. Ребенка высаживает через левую заднюю дверь, которая открывается на проезжую часть Ленинского пр-та, где по правому ряду гонщики носятся... Через 10 минут возвращается и что дура делает: подводит ребенка к левой задней двери вплотную, а чтоб ее открыть не глядя его выпихивает на середину проезжей части... аж сердце похолодело, от этой бестолочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   

на днях в городе видела придуря одного на серебристой машине (не запомниал марку

), с надписями PLAYBOY и голой теткой на дверях...ехал по песчаной улице вниз, перед ним ехала грузовая газель и вот, перед поворотом к зданию (там еще парикмахерская есть, какой-то магазин стройматериалов) на лежачем полицейском, резко газует и объехав газель, прямо перед ее носом (на расстоянии неск.см) поворачивает к этому магазину. Я в шоке... :(:what: как ехала на веле, так прям и встала :ass: вот у@оды бывают :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.