Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Мужчины - прущие пофигисты за рулем!

Рекомендуемые сообщения

Suprim   

Дамы говорят - и мы следуя их пожеланиям, ликвидируем несправедливость.

Мой личный пример:

На прошлой неделе возвращаюсь вечером с работы. Въезжаю в Лыткарино. Идет снег, дорога скользская и покрыта 5 сантиментровым слоем снега. Подъезжаю к перекрестку на 3а. Мне прямо. Там несколько машин стоит на выезд и ждет. Я - последний в потоке, за мной интервал метров так 100-150 перед следующей машиной. Еду спокойно, выдерживая дистанцию метров в 30. Когда до перекрестка остается примерно 15-20 метров, спокойно стоящая до этого белая старенькая шестерка, неожиданно выезжает на его середину (причем достаточно медленно, что еще хуже) подставляя мне водительскую сторону... Торможу по снегу - тяжело, колеса блокируются, от резкого нажатия на тормоз машинку аж немного заносит, протаскивая вперед. Практически упираюсь в водительскую дверь этого долбо.ба..., останавливаюсь, включаю дальний - вижу, что в салоне сидит некто в военной форме (зеленый камуфляж, офицерские звездочки, даже шапка с кокардой на голове), который даже не повернул голову, чтобы посмотреть налево!!!

Таких уродов не встречал давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

хмммммм... я пожалуй промолчу так как у меня неприязнь к водителям основывается на их национальной принадлежности (это только там где мне приходиться рулить машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы говорят - и мы следуя их пожеланиям, ликвидируем несправедливость.

Мой личный пример:

На прошлой неделе возвращаюсь вечером с работы. Въезжаю в Лыткарино. Идет снег, дорога скользская и покрыта 5 сантиментровым слоем снега. Подъезжаю к перекрестку на 3а. Мне прямо. Там несколько машин стоит на выезд и ждет. Я - последний в потоке, за мной интервал метров так 100-150 перед следующей машиной. Еду спокойно, выдерживая дистанцию метров в 30. Когда до перекрестка остается примерно 15-20 метров, спокойно стоящая до этого белая старенькая шестерка, неожиданно выезжает на его середину (причем достаточно медленно, что еще хуже) подставляя мне водительскую сторону... Торможу по снегу - тяжело, колеса блокируются, от резкого нажатия на тормоз машинку аж немного заносит, протаскивая вперед. Практически упираюсь в водительскую дверь этого долбо.ба..., останавливаюсь, включаю дальний - вижу, что в салоне сидит некто в военной форме (зеленый камуфляж, офицерские звездочки, даже шапка с кокардой на голове), который даже не повернул голову, чтобы посмотреть налево!!!

Таких уродов не встречал давно.

надо было дать ему слева.

настоящий полкоовник :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бампер менять потом.... нафиг надо. Объехал и СПОКОЙНО КАК УДАВ поехал дальше. Или если надо нервы успокоить - отбибикался, адреналин сбросил и поехал себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Бампер менять потом.... нафиг надо. Объехал и СПОКОЙНО КАК УДАВ поехал дальше. Или если надо нервы успокоить - отбибикался, адреналин сбросил и поехал себе...

Если б только бампер... А ГАИшников ждать, а протоколы, описи, страховые... Зачем? Я отбибикался, вспомнил всех его (вояки) родственников нехорошими словами и поехал на заправку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сегодня наблюдал на Волгоградке ДТП. Волгарик перестраивается из 2-ого ряда в первый. перед ним ехало зеленое БМВ пикапчик. Когда волгарик на 50% перехал в первый ряд, сзади чувак на Газели решил его не пустить. Он резко ускорился, и догнав волгарика загудел противным гудком. Волгарик от неожиданности крутанул обратно в свой ряд, а БМВ-шка то уже встала... и он бъет БМВшку правой стороной своего передка в зад... БАБАХ... Разбитая фара, помятое крыло... А все из-за м.дака газелиста, который не пожелал пустить лоховатого волгарика в свой ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Эту тему не принято обсуждать. Если на светофоре из самого правого ряда вдруг без поворотника кто-то начинает поворачивать через два ряда налево вопреки всему, если это женщина, - то все мужчины вокруг начинают кто про себя, кто вслух материться, мол, твое место - кухня и т.д. но если это мужчина, то никто, конечно, не скажет, что его место - ... где-нибудь ТАМ, а не на дороге... Ну, в крайнем случае, побибикают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все из-за м.дака газелиста, который не пожелал пустить лоховатого волгарика в свой ряд.

Закрыть ГАЗ и аварийность вдвое снизится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Сегодня газелист выезжая со двора налево меня не пропустил. Чуть не соприкоснулся. Хотел уж догнать и монтировочкой его приложить, да мои пассажиры чё-то отговорили меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

ГАЗЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!

В Англии был проведен опрос - водители каких машин ведут себя хуже всего на дороге. С большим отрывом победил "водитель белого фургона" - аля наша ГАЗель.

P.S. в последнее время с удивлением вижу, что в момент, когда пропускаешь в свой ряд маршрутку - они помаргивают аварийкой "спасибо". О блин, окультуриваются! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

От газели лучше вообще подальше держаться...

Видимо, хуже женщин за рулем себя ведут только водители маршруток :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

То была грузовая газель. Думал там какой-нить горный хлопец зажигает, а оказалось - какой-то гастарбайтер из российской глубинки, судя по виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня газелист выезжая со двора налево меня не пропустил. Чуть не соприкоснулся. Хотел уж догнать и монтировочкой его приложить, да мои пассажиры чё-то отговорили меня.

Пральна сделали - монтировочка то о двух концах! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Позавчера еду часиков так в 18:08 примерно по улице Колхозной, сворачиваю на Лесную. Прям передо мной из ГСК51 выплывает черный мерин такой здоровый, свеженький, чистенький. Он конечно видит, что я еду, но пропускать и не думает. Выплывает медленно с огромным чувством собственного достоинства. Ну я вынужден сбросить скорость с 20км/ч до 5км/ч. Ладно, хрен с ним. Однако, он после того, как выехал перед моим носом, заставив тормозить, продолжает ехать со скоростью 5-10км/ч. Плетемся... Обогнать проблематично - встречные и дорожка узковата. Мигаю фарами - типа поехали, чего спим.. Он резко дает по тормозам, м.дак, мля. Потом резко газ, сворачивает во двор 20-ого дома по Лесной... Ну я еще два раза би-би, так жалобно... этому уроду.

Зачем такие люди на свете живут? О чем думают? Сейчас не то что у меня, у последнего чайника никакого страха перед мерсами нет. Машины обычно корпоративные... Страховки у всех. Ну треснул бы я его в жопу... Кому гимор? Я только в протокле распишусь, да 500 руб штрафа за ДТП. А он, лох педальный, потом будет в мою страховую бегать деньги на свой элитный бампер клянчить... Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   
Позавчера еду часиков так в 18:08 примерно по улице Колхозной, сворачиваю на Лесную. Прям передо мной из ГСК51 выплывает черный мерин такой здоровый, свеженький, чистенький. Он конечно видит, что я еду, но пропускать и не думает. Выплывает медленно с огромным чувством собственного достоинства. Ну я вынужден сбросить скорость с 20км/ч до 5км/ч. Ладно, хрен с ним. Однако, он после того, как выехал перед моим носом, заставив тормозить, продолжает ехать со скоростью 5-10км/ч. Плетемся... Обогнать проблематично - встречные и дорожка узковата. Мигаю фарами - типа поехали, чего спим.. Он резко дает по тормозам, м.дак, мля. Потом резко газ, сворачивает во двор 20-ого дома по Лесной... Ну я еще два раза би-би, так жалобно... этому уроду.

Зачем такие люди на свете живут? О чем думают? Сейчас не то что у меня, у последнего чайника никакого страха перед мерсами нет. Машины обычно корпоративные... Страховки у всех. Ну треснул бы я его в жопу... Кому гимор? Я только в протокле распишусь, да 500 руб штрафа за ДТП. А он, лох педальный, потом будет в мою страховую бегать деньги на свой элитный бампер клянчить... Не понимаю.

Хотя по статистике (по радио слышал) люди на дорогих авто более спокойны и вежливые водители ,а на дешевых тазиках вообще никому не уступят и хамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Хотя по статистике (по радио слышал) люди на дорогих авто более спокойны и вежливые водители ,а на дешевых тазиках вообще никому не уступят и хамы.

Смешно, но меньше всего уступают не на дешевых тазиках, а на новых десятках и пятнашках, а еще на дорогих иномарках. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
меньше всего уступают не на дешевых тазиках, а на новых десятках и пятнашках

истину глаголишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

В тему про газелистов.

Едем по Рязанке в левом ряду, машин немного, скорость приличная. Я, сидя рядом с водителем, поворачиваю голову направо и вижу как на меня бочиной быстро приближается грузовая ГАЗель, причем без малейших попыток сбросить скорость, без поворотника - перестраивается, так сказать. Мой шеф сидел за рулем, тоже это заметил, был в шоке: скорость не сбросить - сзади машина, хорошо, успели уехать вперед. А этот придурок малолетний таким же макаром дальше и ехал, он в "шашечки" решил поиграть. Где-то у Токаревского моста мы заметили, что от него уже шарахались все машины. О чем такие идиоты думают, непонятно!

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сегодня для любителей газонной езды на перегоне Кузьминки-Текстильщики настал день расплаты. Началось все с того, что практически на съезде с газона у перекрестка засел мужик на чем-то типа Дэу. Подъехавшая сзади БМВ-5 тут же опустилась на брюхо по самые порожки. Сзади не доезжая до них метров 100 засел Серебристо-ксеноновый Мондео. Между этими машинами шлифовали в грязи Красная Субару в судорожных попытках выбраться из колеи обратно на дублер, а также чистенькая Акура 4*4 шлифовала жижу, покрывая себя слоями грязи... Конец света.

Не учили в школе, что нельзя ездить по газонам распугивая и бибикая незадачливым пешеходам??? Не жалко посаженную траву и деревья, которые и так еле живут вблизи автострады?

Думаете, что вы самые хитрожопые, а остальные лохи?

Хавайте, ребята. Вас совершенно не жалко. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать с теми кто прет по обочине в Токарево перед мостом?

Сегодня там тоже один в поле съехал. Но остальные перли.

Нам, не-нарушителям приходица ждать. Помню, пока ремонт дороги был и на обочину никто не мог въехать пробка очень быстро двигалась - была благодать.

Нужны столбики прямо от леса.

Может тут какойто депутатка есть - ей написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Кстати, сегодня Гайцы на моей памяти в первый раз - перекрывали движение по дублеру: в конце дублера стоял ГИБДДун и просто всех придерживал, не давая проехать. В итоге дублер стоял практически от Кузьминок, а мы по Волгоградке довольно быстро проскочили.

А что делать с прущими по обочине к токаревскому ш-ссе? Действительно... Может стоит открытое письмо от автовладельцев на имя Громова и Лужкова написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
А что делать с теми кто прет по обочине в Токарево перед мостом?

Сегодня там тоже один в поле съехал. Но остальные перли.

Нам, не-нарушителям приходица ждать. Помню, пока ремонт дороги был и на обочину никто не мог въехать пробка очень быстро двигалась - была благодать.

Нужны столбики прямо от леса.

Может тут какойто депутатка есть - ей написать?

Один момент. По правилам, съезжающие с Рязанки на мост должны уступить дорогумашинам, едущим с Лыткарино. Понятно, что при выполнении этого правила в сторону Жуковского пропускная способность была бы мизерной, пробка на Рязанке перед мостом выстроилась бы на пару километров. Но не в два ряда же переть! Съезжающие с Рязанки прут в два ряда, поэтому пробка из Лыткарина раза так в два больше пробки, которая на съезде.

Так вот, те, кто едет по обочине до_самого_съезда, замедляют в первую очередь поток, прущий с Рязанки, а потом уже поток транспорта с Лыткарина. Перекроют обочину - пробка, может, пойдет ненамного быстрее, но будет начинаться раньше.

Так что в первую очередь надо сужать дорогу на съезде, сделав так, чтоб на мост можно было въезжать в один ряд. И уже во вторую - делать столбики на обочине Лыткаринского шоссе.

Может стоит открытое письмо от автовладельцев на имя Громова и Лужкова написать?

Казалось бы, причем тут Лужков? (с) С. Доренко. В самом деле, какое отношение Лужков имеет к токаревскому мосту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Один момент. По правилам, съезжающие с Рязанки на мост должны уступить дорогумашинам, едущим с Лыткарино. Понятно, что при выполнении этого правила в сторону Жуковского пропускная способность была бы мизерной, пробка на Рязанке перед мостом выстроилась бы на пару километров. Но не в два ряда же переть! Съезжающие с Рязанки прут в два ряда, поэтому пробка из Лыткарина раза так в два больше пробки, которая на съезде.

Так вот, те, кто едет по обочине до_самого_съезда, замедляют в первую очередь поток, прущий с Рязанки, а потом уже поток транспорта с Лыткарина. Перекроют обочину - пробка, может, пойдет ненамного быстрее, но будет начинаться раньше.

Те, кто прет по обочине - мешают всем: и тем, кто едет с Рязанки, и тем, кто едет из Лыткарино. Они создают дополнительные сложности на пятачке и еще более замедляют скорость движения. Не будут переть - обе пробки будут меньше.

Казалось бы, причем тут Лужков? (с) С. Доренко. В самом деле, какое отношение Лужков имеет к токаревскому мосту?

Лужков имеет отношение к пробке и кривому движению на перегоне Кузьминки-Текстильщики. И этот кусок дороги поинтереснее, чем токаревский мост. Речь просто шла о двух местах сразу, вот Лужок и нарисовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Те, кто прет по обочине - мешают всем: и тем, кто едет с Рязанки, и тем, кто едет из Лыткарино. Они создают дополнительные сложности на пятачке и еще более замедляют скорость движения. Не будут переть - обе пробки будут меньше.

В прошлом году пробка из Лыткарина зимой (обочина была завалена снегом) была больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.