Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Мужчины - прущие пофигисты за рулем!

Рекомендуемые сообщения

Eroin   
Помню, пока ремонт дороги был и на обочину никто не мог въехать пробка очень быстро двигалась - была благодать.

Помнится и этих злое@учих лежачих полицейских раньше не было, поэтому и ехали быстрее...

з,ы. а вообще вы тут оффтоп развели...тема то не про обочину и не про выезд на рязанку...

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
Так что в первую очередь надо сужать дорогу на съезде, сделав так, чтоб на мост можно было въезжать в один ряд. И уже во вторую - делать столбики на обочине Лыткаринского шоссе.

ага... сузить... а как там тогда фуры и автобусы с гармошкой проходить будут?

Помнится и этих злое@учих лежачих полицейских раньше не было, поэтому и ехали быстрее...

вот уж что никак не влияет на пробку перед мостом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощно.

"Убийца ГАЗелей" или "Групповушка ну Кутузовском".

"Пацаны, меня накрыло".

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сегодня еду по Волгоградке. Проезжаю светофор на Текстилях. В какой-то момент вижу в зеркало, что мне чуть-чуть в зад не впилила ксеноновая камри цвета зеленоватый металик. Говорю жене: смотри, вот нас чувак по левому ряду обгоняет - чуть в зад нам не впилил... Буквально через 15 секунд он таки влетает в жопу идущему перед ним черному Хундаи. Ну недкостный идиот. Повреждений нет, все весело выходят-ругаются-садятся и едут дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От газели лучше вообще подальше держаться...

Видимо, хуже женщин за рулем себя ведут только водители маршруток :D

Больше всего надо бояться белых глухо тонированных шестерок! (Т.н. хАчбэков)

Смешно, но меньше всего уступают не на дешевых тазиках, а на новых десятках и пятнашках, а еще на дорогих иномарках. :huh:

Про дорогие иномарки - не правда! Очень много раз солидные дяди уступали дорогу - чисто из вежливости. За что, им большое спасибо!

Просто чаще негативные моменты запоминаются.

больше всего убила бабка - посажирка старого-старого москвича:

Я аккуратно пытаюсь перестроиться в медленно ползущей пробке, чтобы уйти на поворот...

В этот момент с диким визгом, оставляя куски резины на асфальте, в освободившееся пространство влетает стоявший немного сзади москвич. Я чито рефлекторно успел нажать на тормоз..

Открывается окно москвича....

- Накупили машин молокососы! Надо старших на дороге уважать! У нас не проскочишь!

У меня челюсть аж под педали упала.... Сижу офигеваю.... Даже сказать в ответ от удивления и наглости ничего не смог...

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Удивительное мышление господа, а-ля совок "сузить, не пускать". и.т.д...

А почему бы не пойти по другому пути, как во всех цивилизованных странах:

- сделать просто второй съезд с рязанки и просто разгрузить эту развязку;

- сделать выезд из Лыткарино в сторону Москвы например под землей в тонеле, типа,

кому с рязанки по верху, а кому из Токарева по низу, и.т.д.

Очередь на этой развязке доходит просто до полного идиотизма и джентельмены, пропускающие оба ряда прущие под знак "уступи дорогу" по всей видимости предполагают жить вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительное мышление господа, а-ля совок "сузить, не пускать". и.т.д...

А почему бы не пойти по другому пути, как во всех цивилизованных странах:

- сделать просто второй съезд с рязанки и просто разгрузить эту развязку;

- сделать выезд из Лыткарино в сторону Москвы например под землей в тонеле, типа,

кому с рязанки по верху, а кому из Токарева по низу, и.т.д.

Очередь на этой развязке доходит просто до полного идиотизма и джентельмены, пропускающие оба ряда прущие под знак "уступи дорогу" по всей видимости предполагают жить вечно.

два вопроса

1 кому это надо?

2 где бабло

3 что будет с развязкой навремя ремонта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 кому это надо?

нам

2 где бабло

риторический вопрос

3 что будет с развязкой навремя ремонта ?

будем ездить через Островцы

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам

риторический вопрос

будем ездить через Островцы

а как же поток москва - урожай ? которые далее едут томилино малаховка люберцы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Можно расслабиться и получать удовольствие. В соответствии с генпланом, в Лыткарино предполагается численность 70 тыс. и по утверждению идеологов, существующего лыткаринского шоссе достаточно. То есть не будет вообще ничего, никаких дорог и никаких развязок. То, что при этом имеется огромная пром. зона + терминал + 3/4 дееспособного населения из этих 70 тыс. ежедневно ездят в Мсокву и обратно по всей видимости не имеет никакого значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

(Только что тему заприметил)

"Мужчины - прущие пофигисты за рулем!"

Не хочу вклиниваться, но, Suprim, сам то ты кто? Робкая женщина за рулём что-ль?

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
"Мужчины - прущие пофигисты за рулем!"

Не хочу вклиниваться, но, Suprim, сам то ты кто? Робкая женщина за рулём что-ль?

Вопрос, однако. Даю ответ. Вариант первый, юмористический: Да, я робкая женщина за рулем. Вариант второй, самокритичный - я тоже прущий пофигист за рулем. Но понял только смысла вопроса твоего. Может ты не прочитал расшифровку темы или первый пост? Читай внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

хочется сказать много теплых слов, тому чудаку на инфинити фикс35, который дважды, не включая поворотников подрезал меня на сегодня волгоградке. не торопился бы на работу - тормозить не стал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Да-Да, есть у нас в городе один типок на рыжем инфинити.... один раз с ним жизнь сталкивала.... остались весьма не лестные воспоминания...как и о нём, так и о даме его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Лексус RX300 и обгоняй по обочине в лесу 60 кмч... чтобы грязь фонтаном на машины едущие по дороге била - это круто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше Лексус RX300 и обгоняй по обочине в лесу 60 кмч...
Лексус и по обочине гонять - не пафосно. Пафосно на инфинити ехать 60 и понимать что сзади все считают тебя уродом но обгонять не лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Лексус и по обочине гонять - не пафосно. Пафосно на инфинити ехать 60 и понимать что сзади все считают тебя уродом но обгонять не лезут.

да, это по джиперски :D :D

Bonifacyi

нет, черная и московская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

уазик и по обочине нормально :lol:

что касается уродов- война не всех убила, давайте просто попроще будем относться к этому

обгоняет по обочине- пропусти его чтоб не цепанул

подрезает- побибикай, потом еще побибикай, и еще ему дальним светом( чтоб прям в зеркала)

влезает в пробке- пропусти

глядишь и меня пропустят и тебя дорогой однофорумчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
подрезает- побибикай, потом еще побибикай, и еще ему дальним светом( чтоб прям в зеркала)

Только не очень усердствуй, а то человек остановится и спросит тебя - чего ты от него хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.