Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gad_Fly

ОЛИМПИАДА 2014 года в Сочи

Рекомендуемые сообщения

mila   
А че эта тема вообще делает в разделе спорт?! В Главный ее!!!! :P Да здравствует пессимизм и деньги!!! а то фанаты спорта (блин, да мы ж все неадекватные! Мы свои, за частую, последние деньги тратим на стадионы, мы готовы ехать за своими командами на собаках хоть на край света, мы едим ролтоны в поездах, мы торчим в отстойниках... ваще ужас) нафлудят тут комментами: вау, Сочи, мне будет ...дцать лет - точно поеду!... :lol:

Твой бы оптимизм - да в мирных целях! Авось, придумал бы новый космолет и покатал бы всех по Вселенной! :jump: :jump: :jump:

А фанатам - давно мозги продезинфицировали. Они им ваще ни к чему. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tooz   
Советую побеседовать с бывшими спортсменами, которые били в свое время рекорды. Как у них со здоровьицем?

Бывшие спортсмены в годы, когда они били рекорды, знали про обратную сторону медали. Однако продолжали их бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
на Сочи планируют угрохать 12 млрд. уев = 320 млрд. руб., я так думаю, что план по освоению бюджетных денег перевыполнят так раза в полтора...

В Афинах перевыполнили в 4 раза, а чем наши хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Матвиенко и Кожин вчера сказали, что С-Пб будет претендовать на олимпиаду 2020.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матвиенко и Кожин вчера сказали, что С-Пб будет претендовать на олимпиаду 2020.

Глупость несусветная...Чем люди думают?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
ДА!Мы получили право!Мы подписали котракт!

А я сижу и думаю...мне будет уже 29...наверно жена будет...ПРидётся с ней ехать...ну если всё в порядке будет конечно со здоровьем и головой!

Кто-нибудь ещё сибирается в СОЧИ(в 2014 году))))??????

А мне будет 27, у меня будет клёвый муж, 2 дитёнка и жить буду в другой стране. Приеду в Сочи как заграницу :prazdnik::):jump:

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
А мне будет 27, у меня будет клёвый муж, 2 дитёнка и жить буду в другой стране. Приеду в Сочи как заграницу :prazdnik::):jump:

Блин, и ты то же в Турцию что ли собралась... :cry::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Блин, и ты то же в Турцию что ли собралась... :cry::(

в какую ещё Турцию????? B)

Нее... Мусульманские страны плохи для проживания :)

Есть гораздо более привлекательные места :hello::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
А я был против Сочи. Огромные деньги (наши с Вами) ухнут, попилят, откатают. Цены на сервис задерут в 10 раз, да и сервис говно все равно останется. Иностранцев по полной программе шкурить будут. Стыдобища. Короче, простым людям ничего - только зряшная трата налогов. Жаль, что Сочи выиграло. Лучше бы это бабло в новые заводы вкладывали.

Ну вот опять пришел Suprim и правду рассказал. Эх, а так хотелось праздника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот опять пришел Suprim и правду рассказал. Эх, а так хотелось праздника!

На самом деле это он про себя рассказал. Про свой необъятный пессимизм и неверие в то, что что-то можно исправить. Говорят, что раненому солдату всегда кажется, что сражение проиграно :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
На самом деле это он про себя рассказал. Про свой необъятный пессимизм и неверие в то, что что-то можно исправить. Говорят, что раненому солдату всегда кажется, что сражение проиграно :o

:D давай, давай... Скажи только что я сказал неправильно, прежде чем говорить кто и чего про себя рассказывает. Лучше один город из 1000 сделать сказкой (причем ты туда не попадешь, т.к. штанов не хватит) или все таки лучше заводов понастроить или в разработку новых технологий вложить? Нет, я пессимист, нахрена нам технологии... мы лучше деньги ухнем на олимпиаду, у нас ведь денег куры не клюют. Мы ведь такая развитая страна, все у нас хорошо - у нас только катков для полного счастья не хватает.

А по поводу раненого солдата - по мне, так кто очевидных вещей не видит, так тот и есть раненый, причем в голову. Хотя, может больше ничего в жизни и не надо, кроме хлеба и зрелищ. Будем жить в говне да на коньках кататься.

P.S. я верю в то, что можно исправить, но только не так, как это делается сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай, давай... Скажи только что я сказал неправильно, прежде чем говорить кто и чего про себя рассказывает. Лучше один город из 1000 сделать сказкой (причем ты туда не попадешь, т.к. штанов не хватит) или все таки лучше заводов понастроить или в разработку новых технологий вложить? Нет, я пессимист, нахрена нам технологии... мы лучше деньги ухнем на олимпиаду, у нас ведь денег куры не клюют. Мы ведь такая развитая страна, все у нас хорошо - у нас только катков для полного счастья не хватает.

А по поводу раненого солдата - по мне, так кто очевидных вещей не видит, так тот и есть раненый, причем в голову. Хотя, может больше ничего в жизни и не надо, кроме хлеба и зрелищ. Будем жить в говне да на коньках кататься.

P.S. я верю в то, что можно исправить, но только не так, как это делается сейчас.

Полностью солидарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
А мне будет 27, у меня будет клёвый муж, 2 дитёнка и жить буду в другой стране. Приеду в Сочи как заграницу :prazdnik::):jump:

При ценах, которые будут сопоставимы с Сейшелами, можно и не смотреть на кёрлинг. Стадион для кёрлинга на 3000 мест, вот прикольно :huh:

Если комиссия МОК не будет накормлена и напоита в конце апреля, то Олимпиаду-2014 отдадут корейцам.

Насколько же упадёт цена сотки земли в долине, которая сейчас оценивается в 12-15 килобаксов. :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Требуются триллионы рублей, чтобы обновить инфраструктуру,

Ага,вот и денежки:(взято из интернета)

Сочи станет первым в мире городом с субтропическим климатом, в котором пройдут зимние Олимпийские игры.

На сегодня уже известно, что все затраты на Олимпиаду-2014 в ПЯТЬ раз превысили изначальную смету!

Когда Россия подавала заявку в МОК, смета Игр составляла "всего" 314 млрд рублей.

На Олимпиаду в Сочи потрачено 1,536 трлн рублей!

(из них чуть менее половины - 737 млрд - средства инвесторов).

Игры в Сочи-2014 станут самой дорогой в истории Олимпиадой.

До этого самой дорогой олимпиадой считалась Пекинская 2008 года, которая обошлась китайцам на 7,5 млрд дешевле.

Можно себе только представить, куда эти средства могли бы пойти.

На эти сумасшедшие деньги можно было бы в каждом (!) российском городе построить стадион, бассейн, ледовый дворец и физкультурно-оздоровительный центр.

Хочется верить прогнозам аналитиков, что эти средства окупятся в течение 8-10 лет за счет потока туристов.

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Сочи станет первым в мире городом с субтропическим климатом, в котором пройдут зимние Олимпийские игры.

Турин - зимние игры - 2006?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy, во-первых мопэд не мой,я только разместил объяву,

Турин-субтропики?(не силен в географии),но по вашей же ссылке:

Климат Турина близок к средиземноморскому, однако, в отличие от типичного климата этого типа, в городе осадки выпадают круглый год, а максимумы приходятся на весенние месяцы. Поэтому климат Турина больше похож на климат Сочи, однако зимы в городе холодные, с устойчивыми ночными заморозками и снегопадами.

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

во-первых мопэд не мой,я только разместил объяву

нафига тогда сомнительные мопеды постить, тем более не в тему?

зимы в городе холодные, с устойчивыми ночными заморозками и снегопадами.

Ну, соревнования на открытом воздухе (лыжные гонки, скоростной спуск и пр) будут, как известно, в Красной поляне, а там со снегом и с ночными заморозками нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy, ну как я понял,вы ЗА олимпиаду?!Поедете "болеть за наших"?Надеюсь расскажете из первых уст... :ok:

в Красной поляне, а там со снегом и с ночными заморозками нормально.

Кстати промелькнула мааахонькая информация прошлой зимой,что на Красной поляне уже сделаны запасы снега....ну это перестраховываются...ага?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Кстати промелькнула мааахонькая информация прошлой зимой,что на Красной поляне уже сделаны запасы снега....ну это перестраховываются...ага?!

И где они хранят запасы?? В подземных снегохранилищах?=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

ну как я понял,вы ЗА олимпиаду?

В первую очередь - за объективность.

где они хранят запасы?? В подземных снегохранилищах?=))))

По ТВ показали просто огромные кучи, накрытые светоотражающим материалом.

ну это перестраховываются...ага?!

Ну да. В 2012 году в начале января в Курской области не было снега. А какой-то год (2007, НЯП, в Москве до 20-х чисел января - тоже не было. А, как говорится, матч должен состояться в любую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. В 2012 году в начале января в Курской области не было снега.

Ну в Сочи был?Именно поэтому в самом теплом городе страны устроили зимнюю Олимпиаду....только ненадо про развитие региона,ладно?

Сделали где-нибудь на Урале,Сыктывкаре,я бы понял,но в Сочах......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Ну в Сочи был?

В КП, говорят, был.

Сделали где-нибудь на Урале,Сыктывкаре

Там может быть другая проблема - сильные морозы, ну и в Сыктывкаре нету гор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

На сегодня уже известно, что все затраты на Олимпиаду-2014 в ПЯТЬ раз превысили изначальную смету!

Только сегодня общался с людьми которые оттуда....по своей работе общался...в общем мрак все с ужасом ждут чего будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Только сегодня общался с людьми которые оттуда....по своей работе общался...в общем мрак все с ужасом ждут чего будет :D

а по-моему они все гордятся и говорят, что столица России теперь Сочи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.