Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gad_Fly

ОЛИМПИАДА 2014 года в Сочи

Рекомендуемые сообщения

ну, откуда еще денег брать на салюты?))

мы тем временем готовимся к росту цен.... вот она - цена олимпийского золота))

А "благополучная" Европа прям процветает сейчас ? Или рост цен вы только к Олимпиаде привязываете ?

Оказывается, вот он корень бед наших - Олимпиада ! ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

корень наших бед - это импорт всего и всея, кроме нефти и газа,

следовательно - привязанность к доллару и евро

Европа вроде не процветает, нас пугали, что евро рухнет - но тем не менее неблагополучные евро и доллар растут, а наш с вами рубль стремительно дешевеет

в переводе на евро моя зарплата подешевела тысяч на 20 рублей, не меньше

Олимпиада это хорошо, но трудно не заметить, что чтобы денгег взять на такую размашистую олимпиаду, их, деньги, надо сначала отуда-то изъять

сорри за ОФФтоп

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в переводе на евро моя зарплата подешевела тысяч на 20 рублей, не меньше

Посчитал зарплатку Стрекозы (страсть люблю чужие деньги считать...а кто без греха....а?)

евро вырос на 8 руб(с 42 до 50) 8 руб это 19%,эти 19 %-20т руб итого зарплата дб 105труб,а сейчас всего: 85тр :130:

Усыновите меня,Стрекоза!!! :ok:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Посчитал зарплатку Стрекозы (страсть люблю чужие деньги считать...а кто без греха....а?)

евро вырос на 8 руб(с 42 до 50) 8 руб это 19%,эти 19 %-20т руб итого зарплата дб 105труб,а сейчас всего: 85тр :130:

Усыновите меня,Стрекоза!!! :ok:

Ну если уж считать, в начале года евро стоил в районе 45р, сейчас чуть меньше 49, т.е. подорожал на менее чем 10%, соответственно з.п. Стрекозы должна быть в районе 200тыр... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Посчитал зарплатку Стрекозы (страсть люблю чужие деньги считать...а кто без греха....а?)

евро вырос на 8 руб(с 42 до 50) 8 руб это 19%,эти 19 %-20т руб итого зарплата дб 105труб,а сейчас всего: 85тр :130:

Усыновите меня,Стрекоза!!! :ok:

Ну если уж считать, в начале года евро стоил в районе 45р, сейчас чуть меньше 49, т.е. подорожал на менее чем 10%, соответственно з.п. Стрекозы должна быть в районе 200тыр... :)

так и знала, что этим кончится :)

устроилась я не в начале года, так что Пузачес ближе к истине

и вообще, может, я вру, так что не надо столько внимания к моей зп :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Только исполняют песню в первом случае Лева, известный исполнитель только в СССР, а во втором оперная дива с мировым именем.

Вот только у Лещенко я все слова разобрал, а у этой Плавала-как-там :D ну ни словечка не понял. Да и страх за детишек, сидящих рядом, мешал. Всё боялся, что пароход такую тушу не выдержит и оборвётся. Пронесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

так и знала, что этим кончится :)

устроилась я не в начале года, так что Пузачес ближе к истине

и вообще, может, я вру, так что не надо столько внимания к моей зп :bog:

Вот так простые Лыткаринские олигархи палятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Вот только у Лещенко я все слова разобрал, а у этой Плавала-как-там :D ну ни словечка не понял. Да и страх за детишек, сидящих рядом, мешал. Всё боялся, что пароход такую тушу не выдержит и оборвётся. Пронесло.

Ну если бы пел Киркоров, там точно все слова были бы понятны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

повеселило про наш хоккей

ссылка

Вот и весь ответ на вопрос: кто виноват в сочинском поражении. Сам Третьяк, если можно так выразиться, «пошёл в полную сознанку», когда признался, что нашим хоккеистам были созданы абсолютно все условия. Не условия надо было создавать, а наоборот! Отобрать у всех энхаэловцев паспорта прямо в аэропорту и сказать, что вернут по итогам Олимпиады. А может, и не вернут, потому как в Нижнем Тагиле и Пензе хоккей тоже поднимать нужно. Поселить их не в отдельных номерах, а в бараке-клоповнике. Кормить четвертушкой чернушки в день. Унижать их ежечасно морально и физически, тренерским штабом и СМИ – для поднятия боевого духа. Не «Вы – надежда и опора России», а «Что, бездельники, припёрлись подхалтурить?» (последняя почти цитата, кстати, Бэбкока – ванкуверская, перед матчам с немцами). Уверяю вас, наша сборная не просто бы выиграла, она вынесла бы всех шведов с канадцами вперёд ногами и имён бы не спросила.

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 февраля в день закрытия Олимпийских игр на Красной Поляне был развеян прах канадской фристайлистки Сары Берк (2 фото) Сара Бёрк (3 сентября 1982, Барри, Онтарио — 19 января 2012, Солт-Лейк-Сити, Юта) — канадская фристайлистка, четырёхкратная чемпионка Всемирных экстремальных игр в суперпайпе (супер-халвпайп), чемпионка мира 2005 года в хавпайпе.

В 2001 году заняла 1-е место на чемпионате США по фристайлу в хавпайпе. В 2005 году стала чемпионкой мира в хавпайпе, в том же году стала второй на Всемирных экстремальных играхв категории суперпайп. В 2007, 2008, 2009 и 2011 становилась чемпионкой экстремальных игр в суперпайпе. Занималась лоббированием этого вида программы фристайла и добивалась включение его в программу зимних Олимпийских игр. Не успела сделать этого к Играм 2010 года в Ванкувере, но добилась включения суперпайпа в программу Игр 2014 года в Сочи. За два года до Олимпиады считалась главной фавориткой на победу в Сочи в суперпайпе.

На чемпионате мира по фристайлу в 2011 году в хавпайпе стала четвёртой.

doc6e5ln6jrd2xewt2slu9.jpg

Бурк неоднократно выполняла самые сложные трюки фристайла, стала первой женщиной, выполнившей в прыжке поворот на 1080 градусов (три оборота).

10 января 2012 года во время тренировки в Солт-Лейк-Сити Сара Бёрк упала при выполнении элемента «даблкорк». Приземлилась на одну ногу и затем ударилась головой о лёд. В результате разрыва позвоночной артерии получила кровоизлияние в мозг. В больнице Солт-Лейк-Сити врачи подключили её к системе искусственного дыхания и кровообращения, а также провели операцию на поврежденной артерии. 19 января Сара Бёрк не выходя из комы скончалась от остановки сердца.

Согласно завещанию её органы были пожертвованы на медицинские цели.

23 февраля 2014 года в день официального закрытия XXII Олимпийских игр в Сочи прах Сары был развеян в олимпийской деревне на трассе в высшей точке в горах.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

а Бьорндален назвал Виктора Ана лучшим спортсменом Олимпиады в Сочи

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Бьорндален назвал Виктора Ана лучшим спортсменом Олимпиады в Сочи

ну это реверанс, на самом деле он лучший, а Ан на втором месте))))))))

Хорроший мужик, Бьорндален))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Хорроший мужик, Бьорндален))))))

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален передумал завершать карьеру и продолжит выступления как минимум до 2016 года. Об этом титулованныйспортсмен сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Я и моя команда приняли решение о продолжении выступлений до 2016 года, до чемпионата мира в Осло", - говорится в сообщении спортсмена.

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален передумал завершать карьеру и продолжит выступления как минимум до 2016 года. Об этом титулованныйспортсмен сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Я и моя команда приняли решение о продолжении выступлений до 2016 года, до чемпионата мира в Осло", - говорится в сообщении спортсмена.

а вот это плохо :lol: для наших биатлонистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рианна Кадырова. Начало успеха. Эта фигуристка из Казани открыла начало соревнований среди участников младшей группы и замечательно исполнила свою программу.

ссылка

Запомним это имя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а что, все увлекись Украиной и никто не смотрит открытие Паралимпийских игр?

ЗЫ. немного не понял, с чем связан выбор фоновой музыки при выходе участников

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Смотрел сейчас лыжные гонки....героические люди.....

И наши все 3 медали! :)

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

с чем связан выбор фоновой музыки при выходе участников

У американцев и россиян - явно, что-то из мечтаний о ближайшем будущем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел сейчас лыжные гонки....героические люди.....

Это правда,но смотреть -ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.