Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Foma

ADSL в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Пока эта сеть не достопна мы не будем в нее верить (во всяком случае я) Да будем честны у стрима стоят игровые серваки (халявные), в отличие от флекса...А когда все это дело объеденится........это мы уже слышали года 2 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слим я вовсе не против городской сети, а вернее даже за....но ты сам понимаешь во что верит народ...а народ верит тогда когда это у него есть за приемлимые деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Итак, по очереди:

bsdaemon

Не все, кому нужен АДСЛ сидят в этом форуме. Далеко не все.

Slimer

Когда лет через 200 флекс дотянется до Набережной мне уже будет не до инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я все понимаю, но мы делаем что можем (в пределах наших финансовых возможностей). Кстати сейчас набираем монтажников, чтобы быстрее дело пошло. Подробности на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да даже если произойдет хотябы частичное обьъединение ваших сетей (ну хоятб четветь города) ну где гарантия что вы потом перейдете на нормальный выделеный канал, а не будете продолжать сидеть на этом радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

чем тебя не устраивает радио-канал???

вот меня вполне устраивает....скачка 150-170 кбАЙТ/сек с российских серверов

причём если запускаешь вторую скачку - примерно такая же скорость....

а задержка чтобы в ку3 и контерстрайк по инету играться - извини я из этого возраста вышел =)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Slimer

Интересная тема. Хотя это скорее в Дискриминацию..., но..

Я тут случайно наткнулся на одного кореша (Набережная, 6). Вот рассказываю ему, что тут в форуме, а он и говорит: "Я, типа, знаю несколько человек, которые спят и видят, как подключаться к выделенке, но даже не знают о такой организации."

Это я к тому, что, оказывается, народ-то есть, только он не знает, что он есть. Занялись бы рекламой чтоли. Можт помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Во-первых наш канал действительно хорош. Вы не думайте, что по 10-ти мегабитному оптическому инету вы будете намного быстрее КАЧАТЬ. Ой, простите.. А кто-нибудь вообще качает? В скачке БОЛЬШИХ файлов (если даже кто-то надумает) разница во времени будет секундная, если вообще будет. Вы не забывайте, что сами сайты не могут отдать вам файлы быстро. И по 100-мегабитному инету вы не будете качать файлы со скоростью хотябы 8 метров в секунду.. В общем все это фигня по поводу скоростей - не существенно.

Что касается перехода нашего на оптику, то конечно он будет со временем. Пока он не окупится у нас, но когда будет больше абонентов, то радио станет не таким преимущественным и проще будет перейти на оптику, снизив тарифы, введя анлим возможно (тут много вариантов), но оставаться на радио со временем будет просто глупо, так что не волнуйтесь об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой АДСЛ?! :angry: Я уже полторы недели на флексе без сети сижу, блин мне что - пора уже за картами РОЛ идти?! :(

bsdaemon тебе хорошо говорить - сидишь на серваке. А если я и вправду захочу в КС по инету сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Дмитрий Братчик

Это я в том смысле, что могу лично инфу раскидать знакомым, они своим знакомым и т.д. Такой способ рекламирования устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

эта, Слимак, хорош выдавать военные тайны ЦРУ!!!!

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диса

Отличный способ, можешь просто наши телефоны давать или на сайт ссылку. Чем больше будет заявок тем быстрее установим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2bsd

А я не вышел

Slim

Это ты говоришь что скорость это несущественно?!!! что скорость сильно разнится не будет ?!!! Ты думаешь люди подключаются к фаст каналам в асе посидеть??? ЧТо качать это не нужно?!!!!!...... Я в шоке! Да люди качают, и причем качают ОЧЕНЬ МНОГО, и подлючается 50% из-за этого...А то, что скорость не сильно разнится.. уж для справедливости давайте посмотрим загруженность сетей флекса предположим в 20:00 какая средняя скорость там а слим? только честно? А вот теперь и сравнивай как сильно разннится скорость....Нет я просто в шоке! А вот когда вы перейдете на оптику и сделаете приемлемый анлим вот, тогда я буду первый в очереди на рукопожатие.....

ЗЫ: для примера привожу цитату человека подключенного ко флексу :

" А когда этот траляля радиоканал заменят на витую пару?!?! Это ж повеситься можно с такой скоростью да на такую кучу человек..."

и еще начет халявных фильмов музыки итд:

" Хочу витую пару!!! У нас столько народу по радио сидит, что только на чат и хватает А сервак с мп3, фильмы по 100-мегабитной выделенке - это как коммунизьм... нереально. Вам то хорошо, у вас сервак стоит, вам больше и не надо - фильмы, музыка - все под рукой"

Изменено пользователем Крендель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

гыыы, Крендель, ты хотел этой месагой поднять оч волну флейма????

я не буду флеймить, так как на твои вопросы давно везде написаны ответы

в шоке ты не в шоке(шок это по нашему...такие разноцветные дети-мажорики из рекламы вспоминаются) ....мне фиолетово =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крендель

Прежде чем говорить, посмотрите на загрузку канала

Сделать это можно тут

Пиковая загрузка 02.08.2004: 145.3 kB/s (58.1%)

Пиковая загрузка за последний месяц 153.2 kB/s (61.3%)

Если же посмотреть на график и на среднюю загрузку, вы увидите следующие цифры 35.6 kB/s (14.2%).

По поводу анлима - очень интересное обсуждение вопроса ссылка Рекомендую почитать и сделать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Дмитрий Братчик

Буду рад. А еще могу предложить сделать какою-нибудь функцию на вашем сайте специально для того, чтобы люди могли сами в подробностях рассказать о вас друзьям. Например что-нибудь вроде ссылки: "Рассказать о нас другу"

В общем, если нужен промоушен и креатив - обращайтесь. Я знаю одного человека, который делает неплохие дизайны на сайты, чтобы привлечь туда побольше народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А про качать я говорил по статистике. У нас сейчас мало кто много качает (много = больше 400). Если даже цены будут в два раза ниже качать массово никто не начнет. Единственный выход для качания - анлим, но про него уже написано на наг.ру (ссылка выше). Вникайте и делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диса

По поводу функции не понял. Главное - непонятно, что будет происходить при нажатии на ссылку "Расскажи другу".

e-mail посылать что-ли? Но я думаю он далеко не у всех друзей есть. Было бы здорово если бы скажем организовывался дозвон по заданному номеру и приятный автоответчик надиктовывал бы рекламу :) Но это уж совсем жестоко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bsdaemon

просто отлично..я за тебя рад ^_^

Дмитрий Братчик

О много уважаемый прежде, чем читать я посмотрел именно туда, вы написали пиковая загрузка ХАХА!!!! А когда она пиковая в 4 часа ночи каждый день и продолжается 30 минут ? или днем в 12, когда все на работа а? что же вы это не уточнили сударь, а? Средняя закрузка на этот месяц следую все тому же графику равна:

Входящий трафик : 35.7 kB/s (14.3%)

Исходящий трафик : 11.9 kB/s (4.8%)

Slimer

Интересно Слим а почему же у вас так мало качают? вы не задумывались над этим? ТОлько не говорите что качать нечего и всем глоавное это icq....

Да здраствует Мопед!

Изменено пользователем Крендель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крендель

Ну, я конечно сударь, но надеюсь до дуэли не дойдет :)

Надо просто понимать смысл приведения информации о пиковой загрузке. Пиковая загрузка 58,1% канала - т.е. за сутки в тот момент когда максимальное количество пользователей одновременно что-либо скачивают с интернета, канал загружается на 58,1%. Несложно посчитать сколько еще свободно. Это раз.

Два: Пиковая загрузка не может быть долговременной (как правило - минут 10-15, а то и того меньше. Опять же смотрите график). Чем больше ее продолжительность, тем ближе она по значению к средней загрузке. А они отличаются довольно сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крендель цитата про повеситься не относится к интернету, насколько я знаю, для локалки в радиоканале выделено 64 килобит и вот этого катастрофически не хватает на чтолибо кроме чата в локалке... :(

А насчет инета: я с ФТП палмидета вечером в районе 9 скачивал один файлик - FlashFXP показал 50 кБ/сек, вполне нормально по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Гох, я тебе сто раз говорил сто канал этот выделен ИМЕННО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ....

и как не пляши больше его не сделают!!! была б моя воля я все 2 мегабита выделил!

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Дмитрий Братчик

Да, что-то я не подумал про то, что мыло есть не у всех...

Ну, может тогда просто объявлений накидать в почтовые ящики? Я бы с радостью помог вам с этим, но сейчас немного занят. Может во второй половине августа. А вообще, я думаю можно добавить в раздел вакансии еще и распространителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.