Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Foma

ADSL в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Foma   

Никто не в курсе, будет ли когда-нибудь подключение такое в Лыткарино?

30 баксов за гиг очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Имхо ADSL №овно, особенно для молодежи. Сетки нету, скорость не ахти. Единственный плюс - цена :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Slimer, а что не #овно? Лыткаринская сетка? Так, прости, но это вообще не конкурентноспособный продукт. Кроме громких слов за год сделано с гулькин нос. Да и желания что-то делать не заметно. Особенно по манере разговаривать с потенциальным клиентом. А у "Точки", по крайней мере, отношение к своим абонентам (в том числе и к потенциальным) отличное.

Учитесь, батенька. Твоими услугами пользуются только из-за отсутствия альтернативы. Её отсутствие ведёт к "обнаглению", потом к ощущению, что ты "пуп всего города" и ничегонеделанию. А тем не менее, дело, которое ты начал, это большая ответственность. Пардон, но наплевательское отношение я уже наблюдаю. Всё ИМХО. Накипело. :angry:

И всё же, выделенке в Лыткарино быть. Рано или поздно, но она будет практически в каждом доме. И, надеюсь, что Litkarino.net будет в городе не последним провайдером. Удачи, Слим. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично я согласен с Бедуином...про монополию и немеряно высокие цены, а еще отсутствие анлима в так называемой городской сети..

А насчет Стрима....я звонил в их службу поддержки , где мне молодая девушка сказала что идет расширение и наша АТС скорее всего будет подключена..... в поисках альтернативы обратясь к гуглу нашел вот такую вот органищацию ссылка, дороговато конечно, но на лыткаринской АТС уже давно стоит оборужование этой организации....

Есть еще вариант...если замечали на въезде в Лыткарино со стороны Москвы, в пролеске между Токаревым и Лыткарино на деревьях висят такие таблички желтенькие "ИНТЕРНЕТ и телефон", так вот позвонив туда, оказалась что это небезизвестная "Комбелга", так вот, как я понял они устанавливают тоже, что и Слим, но как я понимаю эта установка будет совершенно на другом уровне, и цены я думаю поменьше...и придет Комбелга сюда этой весной, как мне сказали....

Я сделал для себя вывод, что до конца весны помучаюсь пока с модемом, а к лету надеюсь сюда или стрим ( влице точки.ру) придет, или какая нибудь другая серезная организация, что ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО...ЛИДИ НЕ СПЕШИТЕ ПОДОЖДИТЕ ДО КОНЦА ВЕСНЫ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Критиковать все могут, а реально делать только некоторые. Все, комментировать задолбался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

хмм......точка.ру не говно...имхо

30 бакс - за гиг, это ДЕМПИНОГВАЯ ЦЕНА....чтобы к ним ШЛИ

А ПОЧЕМУ...А ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРОСРАЛИ СО СВОИМ АДСЛОМ =)

вот и снижают цены......а сетка есть сетка ...и сервак есть с файлом!

вот! =) и трафик с него не считают.....и поиграцца можно, благо на том же серваке и контра запущена =)....

я тоже жду....весны...только начала =)....когда сеть объединят

на 1-2-3 квартал =)....так что когда у меня будут последние фильмаки...=) за 5 мин...вы будете за тридца-бака-гига-ДОХвремени

качать с инета ...

зы....адсл не работает на спаренных линиях(в точности на моей)...И НА НАШЕЙ ГАВЁНОЙ ЛАПШЕ имхо тоже будет гавённо работать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бсдаймон совсем не тот стал.....мал от него осталось прежнего упорства по этому вопросу....гыг а это и не перестало быть рекламой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

тогда была возможность сделать свою локаль....

но нужные люди, точнее один человек всё равзвалил,

точнее не развалил и просто сделал так, что всё это стало не нужно

.....лазать по чердакам, корячится со стояками....

я и сейчас могу подключить к СВОЕЙ локали кого угодно,если бы люди были бы.....то бы и перетяжки свои бы сделал через крыши...

....только все разбежались....всё из-за одного человека....

я не изменился....я просто сделал вывод что левой болтовнёй и соплями на крыше ничего не сделаешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Чем же я таким напросился? Можно подумать я все это ради себя делаю.. Лана, еслиб хоть деньги получал, а то ведь вечно на халяву :( Чес слово - надоедает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 слимер и bsdaemon АДСЛ рулит а не ета выделенка с простите меня ЖЛОБОВСКИМИ ценами у мя куча друзей из москвы сидят на выделнках М-лан Прогрес там цены вот так цены платиш тока за трафик а не за скачку мегов из инета тока подумайте я играю в ММоРПГ в онлайн она жрет 3мега трафика в час за 15 часов сжирает 100 на мадеме сам проверял могу скрин дать)))) то мно что надо откидывать 11 баков в день ))) я плачу за все выходные 5 баксов и весь мой трафик стечет за 10 дней а если появится Адсл то на выделке в лыткарино никто сидеть не будет)))) кому эти фильмы музыка нужна??????? всем нужна халява а в сети вашей и щас наврятли то кто сидит?? человек 5-10 кстати читал такую вещь что в любую точку москвы и мос области вам могут провести беспроводной инет со скоростью 10МГбит\сек там тарифы очень низкие......... ДА кстати кто все эти фильмы музыку игры выкладывать будет А????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крендель, а откуда инфа про комбелгу?

Интересу ради написал вчера в их саппорт, мне ответили, что вобможности подключения в Лыткарино нет и планов развертывания ихней сети в Лыткарино тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Слесарь

На вьезде в город висят объявления....с месяц нвзвд позвонил туда, мне сообщили, что это комбелга и собсно эту инфу ...

Ждем АДСЛ'я от Stream'a в Лыткарино...или качественный лан....

Можно написать письмо в стрим с подписями..что бы они у нас оборудование быстрее поставили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вьезде в город висят объявления....с месяц нвзвд позвонил туда, мне сообщили, что это комбелга и собсно эту инфу ...

Ждем АДСЛ'я от Stream'a в Лыткарино...или качественный лан....

Можно написать письмо в стрим с подписями..что бы они у нас оборудование быстрее поставили :)

Странно, может с левого адреса ещё письмо в сапорт написать...

А на дороге эти таблички уже года два помойму висят.

А stream два письма с утра отправил, ответа пока нет.

Ещё Люберецкий узел электросвязи (www.lubertsy.ru) планирует в этом году DSL доступ организовать, мне от тамошнего админа ответ пришел. Но цены там, огого за :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в стрим ужо писал..и тоже не пришло нифига :|

А какие цены в люберцом узле связи :) ?

Нада все сначала по человечески делать! сначала ДС а потом все остальное....

Кстати никто не знает про беспроводные локальные сети...что там к чему.. и вообще цена не заоблачная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже в стрим ужо писал..и тоже не пришло нифига :|

А какие цены в люберцом узле связи :) ?

Нада все сначала по человечески делать! сначала ДС а потом все остальное....

Кстати никто не знает про беспроводные локальные сети...что там к чему.. и вообще цена не заоблачная?

Наверное в стриме такой наплыв желающих подключится, что и на письма некогда отвечать :)

Цены смотри по ссылке:

ссылка

Кстати, с 18 февраля у них цены понизились, до этого было очень дорого за канальчик 64K.

Цена на беспроводные сети не заоблачная, вот только скорость 10Mb. (реально - ниже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно дорого....

Скорость мне нужна хотябы 3мб тут главное расстояние примерно 100-150 метров без преград... во сколько это может вылиться?.. в доларях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.