Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Black-girl

Побег из дома.

Рекомендуемые сообщения

Не совсем так, но жить спокойно точно не возможно...

Ну если совсем "невмоготу", попробуй пропускать мимо ушей (если ссора какая-нибудь)... А вообще с любым человеком можно найти общий язык...

Что-то вы всё о грустном... Я из дома весело сбегала: с утренним ветерком и позором)))

Возраст: 15

Причина: пришла накануне пьяная в сопли, без носок, сказав почему-то, что была в Макдонлдсе... Меня отлупасили (и правильно сделали), а я, фря надутая, обиделась.

(Что я взяла с собой): ВСЕ учебники для 10 класса (на кой...), 2 свитера, 5 футболок, старые кроссовки, 2 пары джинс, дневник и ОГРОМНЫЙ ПАКЕТ С КОСМЕТИКОЙ. Дело было летом: о зимнем времени года я не подумала.

Время:07:30 утра.

Меня тормознула в коридоре сестра (косметика предательски позвякивала в пакете - это-то меня и выдало), спросила, куда я собралась. Я ответила честно: "На помойку!". И дала дёру.

О пункте моего назначения я не наврала - около ближайшей помойки меня поймали, прилюдно отчитали, а мама еще смеялась над пакетом с косметикой. Мне стыдно. До сих пор.

:D Улыбнуло))) А сейчас с семьей вспоминаете эту ситуацию?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы всё о грустном... Я из дома весело сбегала: с утренним ветерком и позором)))

Возраст: 15

Причина: пришла накануне пьяная в сопли, без носок, сказав почему-то, что была в Макдонлдсе... Меня отлупасили (и правильно сделали), а я, фря надутая, обиделась.

(Что я взяла с собой): ВСЕ учебники для 10 класса (на кой...), 2 свитера, 5 футболок, старые кроссовки, 2 пары джинс, дневник и ОГРОМНЫЙ ПАКЕТ С КОСМЕТИКОЙ. Дело было летом: о зимнем времени года я не подумала.

Время:07:30 утра.

Меня тормознула в коридоре сестра (косметика предательски позвякивала в пакете - это-то меня и выдало), спросила, куда я собралась. Я ответила честно: "На помойку!". И дала дёру.

О пункте моего назначения я не наврала - около ближайшей помойки меня поймали, прилюдно отчитали, а мама еще смеялась над пакетом с косметикой. Мне стыдно. До сих пор.

:lol::lol::lol:

Моя знакомая сваливала не так... она сказала маме что бежит на утреннюю пробежку с мааааленьким рюкзачком где плеер и документы

туда же она положила пару трусов, зубную щетку и деньги которые смогла занять у всех кого только можно.. и бегом в аэропорт! 8 часов и она в москве... обратно может быть и рада она поехать, только вот денег на обратный билет у нее не было... пришлось выкручиваться :)

Вот это я понимаю - сбежать! НИ шагу назад! и было ей 16 лет между прочим!

а вы тут развели - не имею возможности, не имею возможности!

не хотите вы этого, а побег на сутки это показуха и прекрасно это понимаете!

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
:lol::lol::lol:

Моя знакомая сваливала не так... она сказала маме что бежит на утреннюю пробежку с мааааленьким рюкзачком где плеер и документы

туда же она положила пару трусов, зубную щетку и деньги которые смогла занять у всех кого только можно.. и бегом в аэропорт! 8 часов и она в москве... обратно может быть и рада она поехать, только вот денег на обратный билет у нее не было... пришлось выкручиваться :)

Вот это я понимаю - сбежать! НИ шагу назад! и было ей 16 лет между прочим!

а вы тут развели - не имею возможности, не имею возможности!

не хотите вы этого, а побег на сутки это показуха и прекрасно это понимаете!

Всё ясно...Согласен.... Но зачем ей ПАРА трусов?!?!?! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё ясно...Согласен.... Но зачем ей ПАРА трусов?!?!?! :o

Ну как зачем?! В хозяйстве все может пригодиться, а гигиена - превыше всего! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
:D Улыбнуло))) А сейчас с семьей вспоминаете эту ситуацию?)

Неее, мы постарались забыть этот позор, состоявший даже не в факте попытки побега, а коренившийся в этом самом пресловутом пакете с тонной позвякивающей косметики... :lol:

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, мы постарались забыть этот позор, состоявший даже не в факте попытки побега, а коренившийся в этом самом пресловутом пакете с позвякивающей косметикой... :lol:

:D Надо мной бы наверное долгое время потом "стебались" бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Кому было ТАК плохо, что вам просто очень хотелось сбежать из дома? Кто сбежал? Кто переборол себя и остался? Кто хотябы чувствовал это в себе? Как с этим бороться?

было. мне - лет около 7 наверное. около 11 вечера зимой мама взяла меня в охапку и бежала из дому к подруге. от мужа (моего отца), который был в жутком буйном алкогольном неадеквате.

многие годы спустя, в мои 18, праздновал я НГ с друзьями. около 4 утра мама позвонила и попросила подкрепление. после драки с отцом бежать из дому пришлось уже ему, т.к. пребывание в кругу семьи стало невыносимым. только это уже не побег - уйти пришлось навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zibra   

Сбежать никогда нехотелось. Были конечно разногласие с родителями, но это обычно из-за разницы в возрасте, и тогда просто уходил прогулятся на пару дней, недель. А потом пришло время и ушел совсем с родительского дома. Но всеравно прихожу иногда пожить на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дети, как истинные эгоисты, говорите и думаете только о себе и своем душевном состоянии.

А представьте на минуту ту же маму или того же папу: отработав 10-12 часов, приходишь домой и вынуждена еще часа 4 учить уроки, мыть за всеми домочадцами ботинки с коридором и стирать разные грязные вещи, а еще готовка... Желания жить не то что просто нет, оно отсутствует напрочь. А если еще это чадо выступает и достаточно плохо учится, и родитель получает через него только оплеухи(в моральном смысле) за учебу.У меня, например, сразу наступает исключительно глубокое отчаяние. И что самое страшное помощи ждать неоткуда. И ты понимаешь, что вместо тебя это никто не сделает, и бороться за твоего ребенка, кроме тебя, никто не будет. И плакать бесполезно. Вот это страшно. А Ваши стенания по поводу и без повода просто смешно.

У моей одной подруги мать лежачая больная третий год и такой вот лоботряс. И работает она целый день, приходит домой в 9 часов вечера, а уходит утром. Вот где отчаяние.

Просто посмотрите по сторонам и вы увидите сколько у людей вокруг просто горя.

Попробуйте свои мелкие проблемы померять с их горем. Поверьте, они сразу закончатся.

Не гневите бога и имейте совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Попробуйте свои мелкие проблемы померять с их горем. Поверьте, они сразу закончатся.

Не гневите бога и имейте совесть.

у всех свои проблемы и всем они кажутся наиболее важными..

кому-то прблема с больной матерью, а кому-то и непонимание со стороны своих родителей. и тот и другой, при этом абсолютно правы.

можно сказать: "подумайте о тысячах умирающих от голода детях в африке и проблемы с вашей больной матерью покажутся вам мелким"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у всех свои проблемы и всем они кажутся наиболее важными..

кому-то прблема с больной матерью, а кому-то и непонимание со стороны своих родителей. и тот и другой, при этом абсолютно правы.

можно сказать: "подумайте о тысячах умирающих от голода детях в африке и проблемы с вашей больной матерью покажутся вам мелким"

Согласна.

А желание побега - явление возрастное... Извечная проблема "отцов и детей"... Она была у всех, есть и будет... Это только пережить надо, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Просто посмотрите по сторонам и вы увидите сколько у людей вокруг просто горя.

Попробуйте свои мелкие проблемы померять с их горем. Поверьте, они сразу закончатся.

Не закончатся!

Если бы в день, когда я хоронил свою мать, целый континент ушел

бы под воду, мое горе не стало бы меньше.

Се ля ви... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

ну сбежите вы... родители за время, пока вас не найдут, поседеют (если повезет) , получат инфаркт (если не повезет) - обычно дело ограничивается микроинфарктом. то есть сразу не помрут, только лет через несколько, если нервничать будут. ну и постареют лет на 10. т.е., грубо говоря, помрут потом лет на 10 раньше.

если не хватает ума пересидеть пару лет, подготовиться в вуз и свалить в общагу - бегите.

кому вы еще нужны, кроме папы с мамой. и им не нужны, говорите? ну, наверно те умные дяди и тети, что отбывают сроки в местах не столь отдаленных, тоже так думали. а передачи им таскают МАТЕРИ.

и больше никто.

тоже ведь своего рода протест обществу. из серии "меня никто не любит"

чтобы выжить одному -надо иметь голову на плечах. но парадокс в том, что имеющие голову на плечах берегут своих родителей. очень берегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне,наверное,лет 7-8 было...Мама меня отругала за мои капризы,а я возьми да и скажи:"Вот уйду от вас и будете знать!" На что получила ответ от мамы :"Вот и иди!".

Мама сделала гениальную вещь-пошла в мою комнату,сгребла часть одежды в пакет,выпихнула в коридор (вместе с пакетом) и сказала: "До свидания"....Я вышла на улицу,разревелась :cry: ,стою и не знаю ЧТО делать..страшно было....Наверное,я тогда первый раз поняла,что без родителей я пока ничего не смогу...Побродила полчасика вокруг дома вместе со своими пожитками в пакете :D ....как позже выяснилось,мама за мной все это время наблюдала из окна ...))) Потом пошла я с повинной домой...

Негуманно,конечно...:) но мама меня так хорошо проучила,что больше никогда мыслей о побеге из дома у меня не было...

И никому не советую- ЭТО НЕ ВЫХОД!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Svet*tochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Piona   

Надо просто разобраться в своих чувствах.Поговорить с близкими,а потом принимать какое-либо решение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Надо просто разобраться в своих чувствах.Поговорить с близкими,а потом принимать какое-либо решение! :)

В таком состоянии даже видеть никого не хочется, не то что говорить, тем более с близкими. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Piona   

Надо всё переосмыслить,понять и задуматься : "А будит от этого легче"?.

Не думаю,что ты поймёш! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Надо всё переосмыслить,понять и задуматься : "А будит от этого легче"?.

Не думаю,что ты поймёш! :)

Понимаешь, это со стороны так - бац и переосмыслил, бац и изменился. А когда оно внутри - так просто все не решается. И такими словами "ну вот ты подумай сам(а), что от этого изменится..." очень редко можно помочь человеку, как показывается практика.

Я просто немножко увлекаюсь психотерапией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   
Сбежать из дома, чтобы через несколько дней вернуться? Полный бред! Надо сбегать, когда будешь уверена, что сможешь не возвращаться!

А показательное выступление для родителей устраивать не обязательно...

Мне кажется, что если возникают такие желания и тем более стремдение их осуществить, нужно обращаться к врачу. Обратиться к врачу - это не значит быть психом, просто нужна помощь.

я согласин с ними, сбегать из дома это чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял что за х..ню вы несете. сбежать и тому подобное. свобода и мать самое дорогое в жизни так что некуда не бегите,а если очньо хреново завите меня вместе бухнем(за твой щет)

и вообще не садись потом за руль жизнь это круто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.