Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Black-girl

Побег из дома.

Рекомендуемые сообщения


А я этим летом поругавшись с родителями жил месяц на другой квартире и понял позже что зря это сделал. Поэтому перед чем принимать такой шаг надо подумать несколько дней , а то и недель ,а не пороть горячку как делают многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, знаешь, ты наверно прав...мне кажется я просто переживу этот неприятный отрезок времени и всё как-то сгладится само-собой...

Просто даже если я не выдержу накалённой обстановки дома и сбегу - меня найдут, свяжут по рукам и ногам и приволокут домой силком, посадив под замок...уж лучше я потерплю и помучаюсь некоторое время...потом мне же и аукнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Кому было ТАК плохо, что вам просто очень хотелось сбежать из дома? Кто сбежал? Кто переборол себя и остался? Кто хотябы чувствовал это в себе? Как с этим бороться?

Когда мне было 14 лет, так сложились обстоятельства.. что я собрала вещи и ушла, идти было куда.. и больше я не вернулась.

Научилась жить самостоятельно, встала на ноги (если это можно так назвать)..

Все произошло не из-за того, что мне хотелось выпендреться, или внимания стороны родителй, и не по тому что я их не люблю.. а просто вот так сложилось..

Я очень сильно люблю свою мамочку, а отца (к сожалению) долгое время ненавидела, и только через лет 5 смогла простить его поступок (не будем вдоваться в подробности), но понять не смогла до сих пор.

А на самом-то деле, не совершайте таких действий, не лишайте себя детства и родительской опеки.. Ведь родители самое святое , что есть в жизни.. (правда потом еще появляется одна святыня - ваши дети, но это уже совсем другая история..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты хотел бы другие 15 лет? я - нет.

Я, в принципе - тоже. Но блин своим детям - не пожелаю. Майк, если на пальцах раскинуть, сколько раз тебя (и твоих товарищей) "пронесло". Года то были веселые. Вспомни все эти ситуации в районе набережной.... нифига ведь не весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... помниться много было таких ситуёвин.. Сволочь прав....

И в районе набережной в том числе....

Действительно прежде чем делать надо думать....

И об уходе из дома в том числе...

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Я сбегал. Было мне лет 12 наверное, пожил с недельку по "бомбоубежищам" и вернулся. :)

Не то что бы сильно плохо было, так, в форме протеста... :D

Я тоже, но мой протест был принят на следующий день. Хотя всё было глупо, наверное можно было и мирным путём разобраться, но в 13 лет ума маловато, даже не столько ума, сколько жизненого опыта. Уважаемые родители, вспомните себя и свои чуства в возрасте 12-14 лет, этим вы убережёте своих детей от глупых, а порой и опасных поступков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин, господа, да вспомните вы себя поподробней в 14-15 лет. что не было попыток самоутверждения, что все такие правильные были и нечего запретного не хотелось??? и что не хотелось погулять подольше и не было обидно, когда друзья до полуночи шляются, а вам в девять дома надо быть?

Были попытки самоуверждения но не такие абсурдные как побег из дома, трепка нервов родителям и позорное возвращение! Самоутверждением тут не пахнет!

Самоутверждаться надо достигая чего-либо и добиваясь чего-либо!

Вам говорят родители что ты тупая дура! Сделай все и займи первое место на городской олимпиаде, позови родителей на вручение премии и пусть им будет стыдно за то, что они тебе говорили! Мои все самоутверждения были именно такими! :hello:

А данные рассуждения похожи на обыкновенные рассуждения среднестатистического подростка, который не думает о будущем! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Майк, если на пальцах раскинуть, сколько раз тебя (и твоих товарищей) "пронесло". Года то были веселые. Вспомни все эти ситуации в районе набережной....

по разному было....

и весело тоже было :143:

catharsis, я уже давно не среднестатистический подросток и в этой жизни кой чего добился, НО я себя прекрасно помню в свои 15.

И в олимпиадах участвовал и места призовые занимал. и с родителями ругался и до поздна гулять хотелось и кровь молодая бурлила и иногда проливалась из разбитого носа. а твои рассуждения звучат, как рассуждения человека, просидевшего все тинейджерство у мамы под боком.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все равно убегать из дома - это глупая мысль. И дело даже не в том, сможешь ли ты самоутвердиться. Какое нафиг самоутверждение в 15 лет? Это вообще что значит? Родители (нормальные) если и говорят ребенку что "ты тупая дура" (у нормальных родителей форма обычно помягче), то только для того, чтобы "ленивого ребенка, который все может и умеет, просто ленится", подстегнуть! Чтобы ребенок уже хотя бы постепенно начал учиться бороться "за свое", чтобы потом, впоследствии, не оказаться "на обочине" жизни и не "капать на мозг" родителям потом, типа "где же вы были раньше". Поэтому побег вообще можно выкинуть из головы - только нервы потрепете (если вам родителей своих не жалко совсем)... К тому же если до сих пор они понять не могут, что с вами происходит (а вы и молчите), то не поймут тем более... Но еще одну мысль им внушите - что они плохие родители (хотя как видно, вроде неплохого ребенка ПОКА воспитали). Ну и ### это надо?

Да, не спорю, у меня тоже когда-то возникало желание убежать (щас возникает желание переехать, снимать квартиру), и было куда - друзья (просто я когда думала что буду там жить, или хотя бы ночевать, мне стыдно становилось за то, что я ТАКАЯ (просто люди, которые уходили из дома, у меня ассоциировались с теми, кто лазеет по подвалам), и что у нас - не такая семья как у них, и мы не ладим, и общий язык найти не можем и прочее и прочее)...

Бред все это, очередное "Фи" в адрес родителей, только которое изрядно нервы потрепет и возможно еще до чего-нибудь доведет (сердце тоже слабенькое может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звучат, как рассуждения человека, просидевшего все тинейджерство у мамы под боком.

ржу просто до слез! :lol:

вот как раз-таки с точностью да наоборот! А вот твои рассуждения как раз на это очень даже похожи, поэтому и ругался потому что под боком! :lol:

Бред все это, очередное "Фи" в адрес родителей, только которое изрядно нервы потрепет и возможно еще до чего-нибудь доведет (сердце тоже слабенькое может быть)

Это мало того, что бред... это еще и самоунижение при возвращении, прошу на это обратить особое внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morna   

Сама не убегала, а вот друг сбежал, еще в школе дело было. Так мы ему яблочки таскали в его убежище, бутерброды, денег, кто сколько может…он сначала держался, весь класс за него болел, а дня через 3, домой поесть начал бегать, пока родителей не было! И так мне противно стало… уходя, уходи, а если не в состоянии себя прокормить, нечего и пытаться. Позерство это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
поэтому и ругался потому что под боком!

а ты в 15 лет где проживала? отдельно от родителей?? у крутого парня-бандита (типа как в Лионе)? может быть ты поэтому не знаешь о нормальных подростковых проблемах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это еще и самоунижение при возвращении, прошу на это обратить особое внимание!

Фраза какая-то неправильная.. Перед кем унижаться-то?! К соседям что-ли возвращаетесь? ЭТО РОДИТЕЛИ! А фраза какая-то - как будто, простите, это "быдло" какое-то... А у них даже мысли не возникает по поводу того, что "вот этот поступок вас унизил в их глазах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты в 15 лет где проживала? отдельно от родителей?? у крутого парня-бандита (типа как в Лионе)? может быть ты поэтому не знаешь о нормальных подростковых проблемах?

Я в 15 лет хоть и жила с родителями но никак от них не зависела, обеспечивая себя полностью сама, поэтому не считаю, что проживала "под боком"... :hello: чао!

Фраза какая-то неправильная.. Перед кем унижаться-то?! К соседям что-ли возвращаетесь? ЭТО РОДИТЕЛИ! А фраза какая-то - как будто, простите, это "быдло" какое-то... А у них даже мысли не возникает по поводу того, что "вот этот поступок вас унизил в их глазах".

Ситуации разные бывают и родители разные! У кого-то не возникает, у кого-то возникает... это во-первых, а во-вторых, я говорю что мне самой было бы стыдно, противно и унизительно вернуться! Это не что иное как подтверждение моей слабости и несостоятельности. Не вижу смысла показывать это родителям снова и снова, тем более если отношения такие как было описано ранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуации разные бывают и родители разные! У кого-то не возникает, у кого-то возникает... это во-первых, а во-вторых, я говорю что мне самой было бы стыдно, противно и унизительно вернуться! Это не что иное как подтверждение моей слабости и несостоятельности. Не вижу смысла показывать это родителям снова и снова, тем более если отношения такие как было описано ранее!

Ага, а ваши родители так и ждут момента, когда вы унизитесь перед их глазами. И какая нафиг состоятельность в 15 лет? Или может конечно я не так понимаю это слово... Единицы в 15 лет самостоятельны и знают что и как делать (опять же те, кого приучали к этому). А родители как любят, так и будут любить вас (если это нормальные родители - а я рассматриваю среднестатистических, то есть нормальных), и в их глазах это совершенно не унижение с вашей стороны (а расцениваться будет только как глупый поступок и только). Вот вы думаете, что они только и ждут вашей промашки, чтобы потом вас "колоть" этим. Да нифига подобного! Таким образом они просто вас же огораживают от проблем, которых можно и нужно избежать! За что вы им потом возможно и спасибо скажете! У меня была ситуация, когда меня мама гоняла от, как я тогда думала, подруги от моей. Как следствие - в 8 дома, со двора не уходить и прочие запреты. Ох как я из-за этого с ними ругалась! А сейчас СПАСИБО готова сказать - ибо эта самая подруга сейчас настолько опустилась во всех отношениях (человек, который в свое время шастал по подвалам, и лет в 15 уже попробовал наркотики!!!). Поэтому и спасибо родителям моим за действительно красочное детство и за нормальное воспитание!

Я к чему - пока у вас есть родители (и я уверена просто что оличные), старайтесь им не досаждать такими поступками, они этого не заслужили.. Придет время, когда их не станет - все эти мелкие оплошности так в глаза будут лезть - сердце заноет из-за этих "выходок", которые потрепали в свое время им нервы и сердце. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а ваши родители так и ждут момента, когда вы унизитесь перед их глазами.

Сколько можно десять раз писать одно и тоже??? Дальше даже не стала дочитывать, потому что надоело биться головой об стену!

У вас бывают моменты когда вам стыдно за самого себя?! И унизить себя это не обязательно унизить перед кем-то, а просто унизить!

Так вот возвращение домой после побега это позор и унижение и мне плевать ждут этого родители мои или не ждут дело вообще не в этом, мне самой от этого противно и я чувствовала бы себя униженно, понимаете!!!

А в 15 лет ребенок достаточно взрослый чтобы работать, обеспечивать себя одеждой и всем необходимым да и родителям помогать, вместо того, чтобы таскаться по подъездам после школы и клянчить деньги у родителей на косметику и пиво! :hello:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к чему - пока у вас есть родители (и я уверена просто что оличные), старайтесь им не досаждать такими поступками, они этого не заслужили..

+1 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в 15 лет ребенок достаточно взрослый чтобы работать, обеспечивать себя одеждой и всем необходимым да и родителям помогать, вместо того, чтобы таскаться по подъездам после школы и клянчить деньги у родителей на косметику и пиво! :hello:

Не спорю, но в основном хочется погулять))) Что большинство и делает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорю, но в основном хочется погулять))) Что большинство и делает))

Родители сами этому способоствуют, так что нефиг жаловаться что у них такие дети!

Стандартная проблема Отцов и Детей

Все друг друга не понимают, понять не пытаются, слЫшать не могут... постарайтесь понять первыми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похохе у всех желание бежать из дома возникло ещё в 15 лет...

А вы не думали, что в 16-17 может не быть места куда бежать, в отличие от многих и вас? Мне например бежать некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не думали, что в 16-17 может не быть места куда бежать, в отличие от многих и вас? Мне например бежать некуда...

Я вообще не понимаю зачем это делать... Неужто родители такие плохие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Что-то вы всё о грустном... Я из дома весело сбегала: с утренним ветерком и позором)))

Возраст: 15

Причина: пришла накануне пьяная в сопли, без носок, сказав почему-то, что была в Макдонлдсе... Меня отлупасили (и правильно сделали), а я, фря надутая, обиделась.

(Что я взяла с собой): ВСЕ учебники для 10 класса (на кой...), 2 свитера, 5 футболок, старые кроссовки, 2 пары джинс, дневник и ОГРОМНЫЙ ПАКЕТ С КОСМЕТИКОЙ. Дело было летом: о зимнем времени года я не подумала.

Время:07:30 утра.

Меня тормознула в коридоре сестра (косметика предательски позвякивала в пакете - это-то меня и выдало), спросила, куда я собралась. Я ответила честно: "На помойку!". И дала дёру.

О пункте моего назначения я не наврала - около ближайшей помойки меня поймали, прилюдно отчитали, а мама еще смеялась над пакетом с косметикой. Мне стыдно. До сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.