Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Сволочь

Автоюмор

Рекомендуемые сообщения


Такую анкету мой знакомый размещает на сайте знакомств! :lol:

Предлагаю универсальное многофункциональное усройство М-42

(типа «Мужчина»). :-)

Базовая комплектация:

Год выпуска 1965. С конвеера сошел в январе.

Пробег 42 (не скрученный). Мягкий ход, высокий клиренс (188) :-)

Снаряженная масса 112 кг. Выхлоп бесшумный. Выглядит аккуратно.

Все узлы и приборы функционируют нормально.

Эксплуатация-бережная. Гаражное хранение.

Кузов не битый, не гнилой (Антикор). Крыша на месте. Идеальное состояние. Все новое. Заводится с пол оборота, без проблем даже утром и в мороз.

Большой запас прочности, прослужит еще очень долго.

Дополнительные опции:

Внутренняя отделка в мягких па(о)стельных тонах.

Наделен искусственным интеллектом и оснащен тюнером с автоподстройкой на Вашу частоту, поэтому способен проявлять чувства и даже сможет отплатить преданностью.

Как живой, способен проявлять внимание, ласку, понимание…

Встроенные сенсоры позволяют видеть и слышать все, что происходит вокруг, и реагировать именно на Вас и Ваш голос.

Адаптируется к текущим возможностям, затем предлагает попробовать более высокий уровень сложности.

Потребляемая энергия – минимальна, а выходная мощность зависит от взаимопонимания с пользователем.

Предпродажная подготовка.

Не хватает лишь хорошего мастера для небольшого тюнинга... настройки и доводки вручную... :-)

Отдается со всеми комплектующими, не обязательно с полным оформлением (хотя возможно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

И о погоде...

Первый снегопад, первый мороз, первый гололед+

Двигаясь в потоке машин, всегда приходит в голову ассоциация с кипплинговским водяным перемирием во время засухи.

Едут аккуратненько, акклиматизируются, тормозят загодя, выверяют тормозной путь в новых условиях. Даже самые лихие. Не подрезают. Не ломятся по встречке.

Не гудят зеванувшим на светофоре. Хотя и Шерханов за рулем - навалом.

История годовой давности. Это же время. Первый гололед. Воскресенье. Утро. Стою первым в крайнем левом ряду на светофоре на Севастопольском. Не

перекресток. Пешеходный переход.

По переходу справа сиротливо движется одинокая бабуля с палочкой. Поравнялась с передком моей машины, зеленый человечек на светофоре предательски замигал,

водилы газанули в предвкушении старта, бабуля засуетилась, спеша добраться хотя бы до реверсивной полосы, чтобы переждать потоки+ Поскользнулась+ Взмахнула

руками+ И плашмя рухнула на спину.

Палка выскочила из руки, стукнула о мой бампер и закатилась куда-то под машину. Правые ряды тронулись, стоящие сзади замигали поворотником, объезжая меня

и бабулю, я выключил передачу, дернул ручник, воткнул аварийку и собрался выйти, чтоб помочь бабуле и найти палку. Бабуля безуспешно пыталась подняться на

голимом льду ненаезженной реверсивной полосы.

Чисто на автомате глянул в зеркало заднего вида. И вовремя. Откуда-то из-за хвоста очереди выскочила и мчалась по реверсивной на приличной для гололеда

скорости пятерка BMW, надеясь проскочить на загоревшийся зеленый. Водила увидел меня с аварийкой, торчащую из-за моего капота часть бабули, и ударил по

тормозам.

Машину тащило по льду несмотря на все ABSы и стабилизаторы курсовой устойчивости, постепенно разворачивая правым бортом по ходу движения. Видимо водила

пытался уйти на встречку, но ничего у него не вышло.

Он остановился в полуметре от бабули. Об меня. Удар был не очень сильный, и я еще подумал, что правильно рассудил водила: лучше заплатить за чужое железо,

чем сесть за убийство по неосторожности. А может ему просто повезло.

Самое интересное началось дальше. Водила выскочил из машины и ринулся к бабушке. Помогая ей подняться и осторожненько отряхивая от снега, он кричал,

перекрывая орущий в машине сабвуфер: "Мама! Что ж вы делаете?! Сильно ушиблись? Ну надо же осторожнее, мама! Я же предлагал - давайте я отвезу вас на

машине!" А она ему говорила: "Ой, Сережа! Ты же знаешь, как я боюсь с тобой ездить. Ты же такой лихач"

Потом он усадил бабулю на заднее сиденье своей машины. Потом были гаишники и протоколы. Про бабулю мы оба умолчали. Вины водила не отрицал. В протоколе

написали стандартное - не справился с управлением. Ремонт он мне оплатил сразу и с лихвой.

Когда мы разъезжались, сказал: "Извини, брат. Но если б я тещу задавил, мне бы тюрьма раем показалась"

И вот еще, переделанная восьмерка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

ссылка

Угнали автовоз с Porsche Cayenne

7 ноября 2007, 12:07

В последнее время в Москве все чаще воруют кроссоверы Porsche Cayenne. До сих пор машины угоняли поодиночке, однако сегодня стало известно, что бандиты похитили сразу четыре Cayenne. По данным «РИА-Новости», вечером 5 ноября в деревне Старое Зубцовского района три преступника напали на водителя автовоза Volvo, оглушили его и увезли в лес. Шофера отпустили только вчера и он, естественно, не знает, куда делся грузовик с четырьмя Porsche Cayenne общей стоимостью более 12 млн. руб.

ссылка

Porsche Cayenne

Основные характеристики

Марка: Porsche

Модель: Cayenne

Кузов: Внедорожник

Количество дверей: 5

Год выпуска: 2007

Объем двигателя: 4511 см³

Система питания: Распределенный впрыск

Топливо: Бензин АИ-98

Привод: Постоянный полный привод

КПП: Автомат-6

Руль: Левый

Пробег: Новый, без пробега

Цвет кузова:

Цвет автомобиля (металлик)

Таможня: Растаможен

Гарантия: Нет

Информация, контакты

Цена: 80000 $ (торг)

Регион: Москва

Продавец: Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агентеasd asd

E-mail: Отправить сообщение

Телефон: +79087557793

Дополнительная информация

Имеется 4 авто. Оптовому покупателю автовоз Volvo в подарок. Срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Про идиотов на дорогах.

Еду утром в Москву на работу по одной из подмосковных трасс. Все как обычно. Почти сплошной поток. Левый ряд - 120, правый - 90. И тут красная хонда не

меньше 160 по обочине, потом резко в левый ряд, опять на обочину - вообщем Шумахер отдыхает. Обогнал всех, кого мне видно было. А минут через 20 перед

Москвой пробки. Я в правый ряд ( он почему-то быстрее левого), и вскоре вижу, что поравнялся с той самой красной хондой. Посмотрел внимательно на водилу и

невольно засмеялся (на фига так носиться, если результат такой же). А водила, мужик лет 35, видимо, заметил мою усмешку, открыл окно и что-то стал

говорить. Я тоже опустил стекло и услышал:

- Чего ты ржешь? Я просто на заправку еще заехал.

Вот тут я действительно заржал.

З.Ы. Не моё.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Анехдот

Едем с другом по Каширке, я за рулем. В крайнем левом еле-еле катится старенькая Toyota и на сигнал, дальний, не отвечает. Плетется и все. За ним целая очередь, я первый. На заднем стекле надпись: "Продается. звонить по номеру 8-903****** ". Друг достает сотовый, набирает номер. Я краем уха слышу разговор

-Здравствуйте, Вы автомобиль продаете?

-Да, продаю.

-А какой год?

-95-ый.

-Один хозяин?

-Да, один хозяин, я.

-И Вы 12 лет его по Москве водите?

-*удивленный голос* Да.

-Так что же ты за 12 лет водить не научился, МУД@ЛО?

Мужик сразу же ушел правее.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор с одной автолюбительницей (А)

Сегодня 9-30:

А- вчера, представляете? остановил гаишник, а у меня права на неделю просрочены - оштрафовал на 10 000 рублей!

Я- ???!!!

А- ну у меня еще страховка кончилась и ТО нет, наверное потому с меня гаишник 10 000 за разворот через две сплошные и содрал :huh:

ЗЫ: таким автолюбительницам надо лаботомию делать на месте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

Вчера я ехал на работу

в метель, туман и гололёд,

вдруг мимо пронеслась Тойота,

взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду

там, где сплошная полоса,

водитель мазалась помадой

и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться

и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо

(между колен стоял стакан -

мне вкусный кофе варит мама -

его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток

плеснул туда, куда не надо -

там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой

вдруг выпал телефон мобильный -

и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы...

Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

боян с фишек, но в тему

Один фермер покупал Мерседес Е-класса в автосалоне.

При этом он был сильно удивлен стоимостью опций,

которые не входили в стандартную комплектацию автомобиля.

А когда позднее директор автосалона покупал корову у того же

фермера для своих родственников в деревне, фермер выписал ему счет:

СЧЕТ:

корова (стандартная версия) базовая цена...$2.400

комбинированная окраска (черный с белым)...$150

кожаная обивка...$100

бак для молока зима/лето...$50

молочных соска $12,50 за один...$50

ноздри, внутри гудок $ 17,50 за одну...$35

полуавтоматическая мухобойка (хвост)...$30

система снижения токсичности выхлопных газов...$60

всепогодные и вседорожные копыта...$100

двухконтурная тормозная система (ноги передние и задние)...$400

многотональный гудок...$135

голубые глаза, HALOGEN...$150

система использования любого питания...$1.250

Всего за корову согласно счета...$4.910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Poison: От я уже давно предлагаю убрать все машины с дорог, а продавать токо танки - от этого только одни выгоды - дороги строить не надо, мосты не надо - и едет везде и плавает также. ДТП никаких, ну стукнулись два дятла - там царапина - одна ж броня везде ))) и поставщикам соляры счастье - он жрет шо капец, заправка на каждых 100 метров - зато проблема с пробками и транспортом решена раз и навсегда - да и отечественного производителя поддерживаем!

Fu: Poison, сплюнь, а то дальше будут репортажи типа "ДТП в центре Киева с перестрелкой: БТР подрезал танк и пытался скрыться, в ответ был подбит двумя выстрелами из башенного орудия" или "Жители дома по ... противотанковой миной уничтожили танк, который парковался во дворе и мешал спать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Знаете ли вы что

Автоваз зарабатывает неплохие деньги, пользуясь тем, что его продукция имеет внешнее сходство с автомобилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Автоваз зарабатывает неплохие деньги, пользуясь тем, что его продукция имеет внешнее сходство с автомобилем.

Рекламный щит около дороги: В нашем автосалоне вы можете приобрести недорогой муляж автомобиля производства АВТОВАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Подушка безопасности Гордона Таллока представляет из себя большой шип, выезжающий из руля при первой же аварии и протыкающий вас насквозь. Этот механизм заставит людей водить аккуратнее, потому что риск смерти в аварии очень высок. Люди станут ездить медленнее и количество жертв ДТП сильно уменьшится. Может быть даже сильнее, чем от обычной подушки безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Журнал "5-ое КОЛЕСО"

Отзывы владельцев. Peugeot 307

Анна Ткаченко, студентка, стаж вождения 8 месяцев.

"....А вот к стильному черному торпедо и украшенной матовым хромом консоли я бы добавила возможность менять цвет подсветки приборов, и чем оттенков было бы больше, тем лучше. А то чаще всего не гармонично получается, когда маникюр зеленого или синего оттенка или любого другого, а приборы всегда горят красным."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.