Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Московское метро

Рекомендуемые сообщения

sss   
Так похоже только эти две компании приостановили.

А в МТС только просьба поступила -Так что они и послать их могут!

====

Давайте жить дружно!

ХВА-А-АТИТ ругаться!

Я не проверял про МТС,но думаю,что и они прекратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
За порядком милиция следит исправно

скажи это родственникам погибших, после теракта на каширке

с Балбесом солидарен.

1) гос-во должно полностью контролировать СМИ, чтобы спокойной жизни людей ничего не помешало.

2) в гос-ве желательно ввести ЧП, чтобы наделить влать и органы спец.полномочиями, чтобы опять же населению жилось спокойно

3) "они" делают терракты - пофиг где и в какое время, главное чтобы органам было чем похвалиться и насчёт чего отчитаться.

сущий бред

налицо параноя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажи это родственникам погибших, после теракта на каширке

Ты бы пост до конца дочитывал, а не пол-поста прочитал и забыл :hello:

Я же написал, что не идеально....Да и вообще..написано же..за порядком! :rolleyes:

Пьяных дебоширов я в метро редко, очень редко встречал, а как милиция из вагона забирала напившегося до чёртиков видел не раз! Не надо путать теракт с порядком.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже никто не обратил внимание, но в последние недели было очень много сообщений о том что в Дагестане в Махачкале захвачена и очередная группа боевиков. правда обычно из захватывали после штурма поэтому они были мертвы.

И говрили что судя по содержимому съемных квартир и оперативным данным они готовили теракты.

Народ не особенно обращал внимание на эти сообщения - думал далеко.

Но видно и правы были силовики - оттуда что-то готовилось.

И не всех еще переловили.

А меня очень огорчило когда показывал оттуда репортаж- боевик выскочил на балкон и строчит строчит их автомата. Голос за кадром: Обратите внимание на работу снайпера. И раз- и боевик падает.

Жалко его. Ведь без суда застрелили. И у него родственники есть. :(

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекращение временное работы сотовых компания :это и есть реальное подтверждение угрозы,т.к. дистанционно управляемые взрывы осуществляются иногда через мобильник!

Пахнет тем,что заряд заложен уже,но где?

Наши спец службы не знают!

Пахнет... чем то плохим пахнет от поста - несет так сказать запашком. Кто то перепугался :( И панику нагоняет на пустом месте. Почему бомба ваще? Может они хотят отравляющий газ распылить, откуда вам знать?

А меня очень огорчило когда показывал оттуда репортаж- боевик выскочил на балкон и строчит строчит их автомата. Голос за кадром: Обратите внимание на работу снайпера. И раз- и боевик падает.

Жалко его. Ведь без суда застрелили. И у него родственники есть. :(

Жалко? :lol: А, у него родственники, нуну... А у десятка Альфовцев, погибших в Беслане что, детей не было? Так почему снайпер должен давать боевику стрелять по своим? Это война, тут в принципе не может быть даже разговора о суде - тем более о жалости.

ЗЫ В феврале 2004, когда взорвали поезд на Автозаводской, я в это время ехал от Автозаводской к Коломенской и читал лекции (ехал на экзамен). И сегодня точно так же ехал в метро и спокойно читал лекции. Не считаю вероятность погибнуть в теракте сколько-нибудь реальной. Это чисто везение или невезение.

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
А меня очень огорчило когда показывал оттуда репортаж- боевик выскочил на балкон и строчит строчит их автомата. Голос за кадром: Обратите внимание на работу снайпера. И раз- и боевик падает.

Жалко его. Ведь без суда застрелили. И у него родственники есть. :(

Надеюсь это вы не серьезно? Таких ... (даже пальцы не двигаются написать здесь слово "людей") жалеть нельзя. Те, кто может убыть за раз сотни людей, а в особенности детей - уже не люди. И даже не звери. У зверей существуют правила поведения, которые гораздо справедливее того, что сейчас происходит у нас.

Монстры... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правила поведения

Правило. И оно одно. Выживает сильнейший. И сожрать чужих детенышей могут легко :). Как внутри своего вида так и смежного вида. Или убить детенышей от другого самца (в львиных прайдах). Всякое в природе бывает, не надо ее идеализировать.

А по поводу поста Александра скажу одно - Александр ты не прав. Мрази захватывающие детей в заложники суда не заслуживают. Как собственно и жизни. В принципе тут надо даже применять Lex Talonis до третьего колена. Показательно казнить семьи боевиков и их родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
В принципе тут надо даже применять Lex Talonis до третьего колена. Показательно казнить семьи боевиков и их родственников.

Vox populi - Vox Dei. Согласен полностью и присоединяюсь к мнению. А Александр - просто стебается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Гы. Такой шум развели. Просто кому-то надо, чтобы все чего-то сильно боялись. И думали, думали, думали о терактах... Боялись и думали... Это я без всякой основы говорю. Просто интуиция подсказывает. Когда замышляются реальные теракты, не так все происходит. Кто-нибудь предупреждал о взрыве между станциями метро Автозаводская-Павелецкая?

Нееет... выводы делать надо, беречь себя и не поддаваться на провокации. Что теперь - народ на работу ездить не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища одного здание целиком сегодня в 16.00 эвакуировали. Может и ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

А я сегодня дома болеть осталась :chupa:

Больше нервов себе сберегла, от этой Москвы одна головная боль :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Было страшно, но пришлось ехать...

было пофиг, но ехать надо было :)

всё как обычно. в метро не видел паники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

я бы поехал и даже не думал по поводу всякой фигни... Мало ли кто там чего говорит. завтра вот поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было страшно, но пришлось ехать...

Весь вспотел от страха. Как доехал - не помню... : :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смейтесь!

Все это глупая шутка! Непонятно зачем только играть на нервах людей!

Информация о подготовке терактов в РФ не подтвердилась

Информация о готовящихся терактах в РФ не подтвердилась. Как сообщает телеканал "Вести 24", об этом сообщил Национальный антитеррористический комитет.

Тем не менее представитель НАК Николай Синцов отметил, что, несмотря на последние данные, антитеррористические силы останутся в режиме повышенной готовности.

Напомним, что информация о якобы готовящихся терактах в России была получена Федеральным оперативным штабом (ФОШ) от иностранных партнеров. Заявлялось, что теракты могли быть совершены как на наземном транспорте, так и в метрополитене. В сложившихся условиях оперативным штабам субъектов Федерации было дано указание привести антитеррористические силы и средства в состояние повышенной готовности.

В связи с предупреждением, прозвучавшим в том числе и в эфире основных телеканалов и радиостанций, в Москве и других крупных городах были усилены меры безопасности. В столичный метрополитен были направлены дополнительные силы милиции, кинологи с собаками. Также в подземке была отключена сотовая связь.

Особые меры безопасности были приняты на объектах электроэнергетики, на водозаборах, в жилом фонде, а также на важных объектах Министерства обороны и государственного управления.

Сообщается, что столь масштабные меры по обеспечению безопасности во всех субъектах страны были приняты впервые.

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

блин, а! а я ниче и не знал.. смотрю, мусоров немеряно уже третий день по метро шарится... думаю: "че, уклонистов ловят чтоли? вроде призыв кончился уже", а оно вона как.. и то, что телефон в метро не работает не заметил.. короче.. ездил седня, как обычно и все остальные люди вроде тоже были как обычно... тема - ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служба тоннэльных сооружений в компании ментов проверяют вентшахты. Датчиков везде понаставили немеряно! Какие тут могут быть шутки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это было?

Проверка готовности?

Да уж. Не думаю, что это была проверка готовности.

Сегодня предупредили типа, а завтра, когда сказали, что "угроза террористического акта не подтвердилась", возьмут и трахнут хорошенько. Так что зря паниковать и зря надеяться не надо. "Жизнь опасная болезнь, передающаяся половым путём". Если что, всё можно свалить на судьбу. Легче будет.

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это было?

Проверка готовности?

Очень похоже, было бы очень смешно если бы наше правительство решило проверить как мы поведем себя в такой ситуации,а нам все равно ,как ездим так и ездим <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы. Такой шум развели. Просто кому-то надо, чтобы все чего-то сильно боялись.

Отменили, но сказали что инфа пришла по линии сторудничества антитеррестических центров из-за границы.

Вот это и плохо что в данном случае с нами как-бы поиграли.... отттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.