Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Московское метро

Рекомендуемые сообщения

sss   

Поразила та информация,которая прозвучала вчера на радио и телевидении.

Готовтесь к терактам в метро.

Примите меры по недопущению и пр.

Страшно!

Это значит,что только один ФСБ бессилен!

Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразила та информация,которая прозвучала вчера на радио и телевидении.

Готовтесь к терактам в метро.

Примите меры по недопущению и пр.

Страшно!

Это значит,что только один ФСБ бессилен!

Ваше мнение.

Мозгов мало у того, кто эту всю информацию в средства массовой информации распространяет...Видна явная цель - психологическая атака населения...на мой взгляд государство должно контролировать радио, телевидение, прессу, чтобы подобных вещёй не происходило и подобная информация не просачивалась наружу....А прессе лишь бы раздуть всё побольше, да и рейтинг повысить свой...глупо :huh:

Ведь народ всё равно поедет кто на работу, кто на учёбу, кто по делам каким,не зависимо от разных предупреждений и запугиваний...тогда смысл подобных сообщений не ясен. Люди буду только более нервные, опасливые, агрессивные, что неизбежно приведёт к конфликтам, а где-то вполне возможно и к несчастным случаем. Так что можно сказать, что одно подобное сообщение уже тихий теракт и подсчитать его жертвы будет невозможно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

мне в аську седня прислали - типа, спасайтесь кто может, терракты...

тоже терроризм своего рода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Мозгов мало у того, кто эту всю информацию в средства массовой информации распространяет...Видна явная цель - психологическая атака населения...на мой взгляд государство должно контролировать радио, телевидение, прессу, чтобы подобных вещёй не происходило и подобная информация не просачивалась наружу....А прессе лишь бы раздуть всё побольше, да и рейтинг повысить свой...глупо :huh:

Ведь народ всё равно поедет кто на работу, кто на учёбу, кто по делам каким,не зависимо от разных предупреждений и запугиваний...тогда смысл подобных сообщений не ясен. Люди буду только более нервные, опасливые, агрессивные, что неизбежно приведёт к конфликтам, а где-то вполне возможно и к несчастным случаем. Так что можно сказать, что одно подобное сообщение уже тихий теракт и подсчитать его жертвы будет невозможно....

Инфо шло от ФСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож в аську прислали..

я сперва подумала - спам :)

потом сообщения новостных агентств почитала -

вот, например

Спецслужбы предупреждают об угрозе теракта на российском транспорте -

и правда..

Все равно на работу ехать, сама по себе я что-то такое предотвратить ну никак не смогу при всем желании - и зачем мне эта информация? Просто сообщили об "угрозе теракта".. Лучше бы просто работали и сообщали уже о том, что угроза была, но всех "обезвредили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

На дорогах, в авариях, гибнет гораздо больше людей чем в террактах. <_<

тем не менее никто почему то сильно не опасается. :o

Может они (ФСБ через прессу) просто хотят чтобы люди были повнимательнее...? :huh:

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Вчера в метро было много милиции, даже курсантов согнали. Значит, в ФСБ знали гораздо раньше, чем передали в СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Вчера в метро было много милиции, даже курсантов согнали. Значит, в ФСБ знали гораздо раньше, чем передали в СМИ.

Удивительно Федеральная Служба безопасности знала раньше, чем СМИ, обычно наоборот бывает???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

Cейчас в метро ехал, вроде все спокойно, никакой паники нет, и милиции особо не видно. Не надо себя накручивать, все будет хорошо! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мозгов мало у того, кто эту всю информацию в средства массовой информации распространяет...Видна явная цель - психологическая атака населения...на мой взгляд государство должно контролировать радио, телевидение, прессу, чтобы подобных вещёй не происходило и подобная информация не просачивалась наружу....А прессе лишь бы раздуть всё побольше, да и рейтинг повысить свой...глупо :huh:

Ведь народ всё равно поедет кто на работу, кто на учёбу, кто по делам каким,не зависимо от разных предупреждений и запугиваний...тогда смысл подобных сообщений не ясен. Люди буду только более нервные, опасливые, агрессивные, что неизбежно приведёт к конфликтам, а где-то вполне возможно и к несчастным случаем. Так что можно сказать, что одно подобное сообщение уже тихий теракт и подсчитать его жертвы будет невозможно....

С мозгами у них все нормально. Здесь, как и в случае с преступностью вообще, без помощи населения не обойтись. Увидел подготовку к преступлению - прояви гражданское сознание и сообщи органам. Раньше это называлось "настучать". Но мы к этому все равно придем, как во всех странах, где уважают свое государство и доверяют своим правоохранителям. А на готовенькое, типа "нам потом сообщите, как вы с этим справились" придется в будущем не рассчитывать: если при тебе кого-то бьют или просто человек лежит - пройдешь мимо и забудешь? :)

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Cейчас в метро ехал, вроде все спокойно, никакой паники нет, и милиции особо не видно. Не надо себя накручивать, все будет хорошо! :ok:

"Русская рулетка".

Играем с огнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Cейчас в метро ехал, вроде все спокойно, никакой паники нет, и милиции особо не видно. Не надо себя накручивать, все будет хорошо! :ok:

А вы ожидали, что в метро никого не будет? Сидячие места свободные и все такое? Нашему народу уже давно все пофиг... Я уже давно телевизор не включаю. Все равно там убили, ограбили, сожгли и т.д. и т.п. Стандартный набор. Так кого взолнует и удивит новость о готовящихся террактах? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Мне по аське подобное присылали ещё в декабре. Больше всего порадовало это: "информация исходит от знакомых сотрудников ФСБ".

После размещения в официальных СМИ, больше похоже не на предупреждение, а на спланированную акцию по запугиванию населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Одно дело когда взрыв в недвижущимся составе или на станции,и совсем другое,когда на ходу.

Число жертв возрастает в разы.

Хотят,что бы много.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
А вы ожидали, что в метро никого не будет? Сидячие места свободные и все такое? Нашему народу уже давно все пофиг... Я уже давно телевизор не включаю. Все равно там убили, ограбили, сожгли и т.д. и т.п. Стандартный набор. Так кого взолнует и удивит новость о готовящихся террактах? :(

Я к тому, что не надо придаваться панике! Мы все равно не в силах что-то изменить...Согласен, что похоже на "русскую рулетку", от судьбы не убежишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что вы за люди?

Вас предупредили, надеятся на вашу сознательность. Может с вами случится, что в одном вагоне будет террорист, а спалит его какой-нить студент/дедок/женщина?

Запугивание/акция-провокация... Закройтесь лучше, если ничего умного сказать не можете!

Ещё латиняне говорили: "предупрежден - значит вооружен". ВАС ПРЕДУПРЕДИЛИ!

Если вы, дожив до своих (разных) лет не поняли, что информация - главное оружие, тогда продолжайте дальше жевать сопли и ныть как вас запугивают и обижают!

ЗЫ. Блин, не сдержался, но и извиняться не намерен. Вспомните Волгодонск, Беслан, Москву... Сколько жизней можно было бы спасти, если бы была информация о подобных терактах? Умники, мля!

ЗЫЫ. Господа, которые не общаются во флейме принципиально или по какой-то другой причине, зайдите во флейм и посмотрите как пишут те, кого вы называете флудерами! С той туфтой, которую вы гоните на полном серьёзе там даже не считают за адекватный ответ.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получив подобное вчера по аське посмеялась...

докатились совсем уже...

а вы ведетесь :hello:

ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ТЕРАКТА НЕ БУДЕТ!!! Бывает либо предупреждение, либо теракт, третьего не дано!

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получив подобное вчера по аське посмеялась...

докатились совсем уже...

а вы ведетесь :hello:

Оль, это не просто спам по аське - это официальная инфа по "ящику".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну че по вашему террористы дауны, и не осознают сложившейся ситуации? Когда все вокруг говорят о том, что будет теракт, они конечно же обязательно пойдут и сделают его! Смешно аж слов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин ну че по вашему террористы дауны, и не осознают сложившейся ситуации? Когда все вокруг говорят о том, что будет теракт, они конечно же обязательно пойдут и сделают его! Смешно аж слов нет!
Оль, они пойдут и сделают его, не вопрос. Только где? В любом случае есть вероятность того, что жертв будет в разы меньше, чем было бы без этого предупреждения! Но ещё остаётся вероятность, что их обезвредят, потому что говорили, что"инфа получена из оперативных источников за границей" (читай от шпионов или внедренных агентов), а значит, что поимка тоже дело времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, они пойдут и сделают его, не вопрос. Только где? В любом случае есть вероятность того, что жертв будет в разы меньше, чем было бы без этого предупреждения! Но ещё остаётся вероятность, что их обезвредят, потому что говорили, что"инфа получена из оперативных источников за границей" (читай от шпионов или внедренных агентов), а значит, что поимка тоже дело времени...

Думаю, что скорее всего, они подождут пока все утихнет а потом сделают :hello:

Вот если бы потихому их обезвредили... вот это было бы дело! А теперь все! Сдунет их...

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что скорее всего, они подождут пока все утихнет а потом сделают :hello:
Такая тема будет утихать или до момента совершения, или до получения другой оперативной информации, или до поимки. Третьего не дано. В Москве щас практически введено чрезвычайное положение.

Если бы могли быстро ликвидировать - спецурам нечем было бы хвалиться. Возможно это пиар.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все паникёры... Ничего дельного я так в теме и не увидела. Лучше бы создали тему о гражданской сознательности и чем можно помочь милиции и фсб в такой ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.