Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
olivia

Как быть когда нет выхода?

Рекомендуемые сообщения

sss   
Ну знаете, что его остановит поднять руку на детей? И вот вам - психологическая травма на всю жизнь налицо. И будут дети такое же насилие проявлять к окружающим. Это хорошо? За то семья...

Кстати, что вы лично вкладываете в понятие СЕМЬИ? На мой взгляд это то место, где любовь. А если на тебя уже и руку подимают, на мой взгляд это полная прогтивоположность (а с пьяну - тем более).

На мой взгял разводиться надо... Живем один раз - и тратить свою жизнь на ежедневные побои - это как минимум положить *** (сорри) на свою жизнь. Развестись - и жить дальше для себя и для детей. А там, я уверена, все наладится, ибо к человеку, желающиму жить и радоваться всегда тянутся такие же люди.

Мне в детстве доставалось от отца,но уродом и жестоким я не стал.

Моя дочь и не слышала о побоях.Знает это только по фильмам и рассказам.

В семье,в течение жизни все бывает:ссоры,драки,разводы.Избежать этого это и есть правильное внутреннее восприятие семьи.

Ненависть это плохой советчик.

Одумаются оба и все!Тогда наступит благо.

Но это делается терпеливо и кропотливо,ибо человек существо весьма ранимое!

Со временем все сглаживается и забывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia   
Мне в детстве доставалось от отца,но уродом и жестоким я не стал.

Моя дочь и не слышала о побоях.Знает это только по фильмам и рассказам.

В семье,в течение жизни все бывает:ссоры,драки,разводы.Избежать этого это и есть правильное внутреннее восприятие семьи.

Ненависть это плохой советчик.

Одумаются оба и все!Тогда наступит благо.

Но это делается терпеливо и кропотливо,ибо человек существо весьма ранимое!

Со временем все сглаживается и забывается.

ИМХО , проповедь прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в детстве доставалось от отца {...}

Заранее извиняюсь за такой вопрос: простите, а вам от отца доставалось за дело, или просто из-за того, что он был в пьяном состоянии? И в каком возрасте это было? Если за дело - это другое... Если нет - да, во всех правилах бывают исключения...

В семье,в течение жизни все бывает:ссоры,драки,разводы.Избежать этого это и есть правильное внутреннее восприятие семьи.

Ненависть это плохой советчик.

Одумаются оба и все!Тогда наступит благо.

Но это делается терпеливо и кропотливо,ибо человек существо весьма ранимое!

Со временем все сглаживается и забывается.

На мой взгляд очень редко кто может одуматься в такой стадии (это очень сильная зависимость, я думаю все это знают)... Вот в этой теме кто-то высказал мысль на счет того, что по трезвости они с женой посидят, поплачут, а потом он снова напьется и будет избивать... Согласна абсолютно.

Вот лично Вы, поставьте себя на место этой женщины. Вот вас систематически избивает муж... Из-за этого посути дела никакой радости в жизни... Перед вами каждый день одна и та же картина - пьяный муж и его кулаки перед лицом... А еще допустим при всем при этом плачущие дети от этой картины. НО, при этом вы еще в полном расцвете сил, молоды и красивы... У вас можно сказать жизнь только началась! И неужели в голову не закрадуться мысли (хотя бы раз), что ваша жизнь - НИЧТО! Что вы не живете ее полноценно и так, как хотите?! Да в жизни не поверю! В конце концов все мы по своей сути животные и у всех должен срабатывать в какой-то степени инстинкт самосохранения...

А Вы: венчание в церкви, благо... Семья... Да на мой взгляд там уже далеко не семья, а фикция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Заранее извиняюсь за такой вопрос: простите, а вам от отца доставалось за дело, или просто из-за того, что он был в пьяном состоянии? И в каком возрасте это было? Если за дело - это другое... Если нет - да, во всех правилах бывают исключения...

На мой взгляд очень редко кто может одуматься в такой стадии (это очень сильная зависимость, я думаю все это знают)... Вот в этой теме кто-то высказал мысль на счет того, что по трезвости они с женой посидят, поплачут, а потом он снова напьется и будет избивать... Согласна абсолютно.

Вот лично Вы, поставьте себя на место этой женщины. Вот вас систематически избивает муж... Из-за этого посути дела никакой радости в жизни... Перед вами каждый день одна и та же картина - пьяный муж и его кулаки перед лицом... А еще допустим при всем при этом плачущие дети от этой картины. НО, при этом вы еще в полном расцвете сил, молоды и красивы... У вас можно сказать жизнь только началась! И неужели в голову не закрадуться мысли (хотя бы раз), что ваша жизнь - НИЧТО! Что вы не живете ее полноценно и так, как хотите?! Да в жизни не поверю! В конце концов все мы по своей сути животные и у всех должен срабатывать в какой-то степени инстинкт самосохранения...

А Вы: венчание в церкви, благо... Семья... Да на мой взгляд там уже далеко не семья, а фикция.

У меня такое ощущение от этого поста,что эта женщина ну прям,ангелок безобидный.Ее бьют,а она подставляет.

Тут,что то не так.

А в моем детстве всяко было и за дело и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое ощущение от этого поста,что эта женщина ну прям,ангелок безобидный.Ее бьют,а она подставляет.

Тут,что то не так.

А как по вашему, она должна сдачи дать?! Или бежать заявлять в милицию на него?!

Да какая разница, бъет он ее за просто так, или за то что она "далеко не ангелок"! Она в конце концов свою жизнь в первую очередь должна так прожить, чтобы на склоне лет не обидно было... А большинство выпивающих людей (мягко сказано "выпивающих") раздают тумаков родным за то, что собственная жизнь не удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно было бы посмотреть на реакцию SSS,если б увидел следы побоя на своей дочери от мужа....(не приведи бог такого....) наверное посоветовали жить дальше с этим мужиком - семья это же главное!

вас послушать,так бедная женщина во всех своих бедах виновата(((

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
интересно было бы посмотреть на реакцию SSS,если б увидел следы побоя на своей дочери от мужа....(не приведи бог такого....) наверное посоветовали жить дальше с этим мужиком - семья это же главное!

вас послушать,так бедная женщина во всех своих бедах виновата(((

Согласен это плохо.

Но помочь семье надо,попытаться сохранить.

Получается,что если пьет,то навсегда.

Дерется,то только он вампир такой-растакой.

Все лечится и исправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все лечится и исправляется.

Далеко не во всех случаях. В основном сами алкоголики этого не хотят, потому что изначально не признают себя таковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

По-моему, в подавляющем большинстве случаев семейных неурядиц виновата женщина. Я знаю достаточное количество пай-мальчиков, морально опустившихся после свадьбы, а так же не меньшее количество оторви-голов, ставших практически идеальными мужьями. Умная женщина может сделать из любого мужика то, что она захочет. Но это моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Личное мнение - пьющего человека исправить может - только могила ...

Вылезти из этого болота могут только единицы. Причем без всяких гарантий на будущее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с EVGEN не перевоспитаешь. К сожалению, это правда. Тем более, если он драчун.

Повторяюсь, но пусть она бежит от него, чем дальше тем лучше. И побыстрее.

Он не изменится и не не надо себе в этом врать. А еще у русским женщин есть такое: по типу я сама виновата в том, что он меня бьет и пьет. Такая вот ерунда бывает.

Очень смешно, если бы не было бы так грустно.

Изменено пользователем Пиявка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
По-моему, в подавляющем большинстве случаев семейных неурядиц виновата женщина. Я знаю достаточное количество пай-мальчиков, морально опустившихся после свадьбы, а так же не меньшее количество оторви-голов, ставших практически идеальными мужьями. Умная женщина может сделать из любого мужика то, что она захочет. Но это моё личное мнение.

Абсолютно правильно.

Согласен на все 100.

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
По-моему, в подавляющем большинстве случаев семейных неурядиц виновата женщина. Я знаю достаточное количество пай-мальчиков, морально опустившихся после свадьбы, а так же не меньшее количество оторви-голов, ставших практически идеальными мужьями. Умная женщина может сделать из любого мужика то, что она захочет. Но это моё личное мнение.

бред! То, что сидит внутри человека, его сущность -ничем не изменить! В подавляющем большинстве семейных неурядиц виноваты оба! на то это и семья!

"женщина может сделать из любого мужика то, что она захочет." -получается, я тебя слепила "из того, что было")) Только вот, то, из чего слепила, все равно когда-нибудь всплывет! :hello:

А в данном случае, думаю, надо разводиться! когда дело доходит до рукоприкладства, чего тут уже ждать! Конечно, легко выглядеть королем и самым сильным на фоне более слабого человека! Ударил один раз, и после этого все простилось, будет соблазн ударить и в следующий раз! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
бред! То, что сидит внутри человека, его сущность -ничем не изменить! В подавляющем большинстве семейных неурядиц виноваты оба! на то это и семья!

"женщина может сделать из любого мужика то, что она захочет." -получается, я тебя слепила "из того, что было")) Только вот, то, из чего слепила, все равно когда-нибудь всплывет! :hello:

А в данном случае, думаю, надо разводиться! когда дело доходит до рукоприкладства, чего тут уже ждать! Конечно, легко выглядеть королем и самым сильным на фоне более слабого человека! Ударил один раз, и после этого все простилось, будет соблазн ударить и в следующий раз! :rolleyes:

Слава богу,что сейчас не матриархат!

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   
Слава богу,что сейчас не матриархат!

:ok:

Ничего не долго осталось, он скоро наступит. Мужиков нормальных уже почти не осталось, так что скоро женщины все возмут в свои руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Ничего не долго осталось, он скоро наступит. Мужиков нормальных уже почти не осталось, так что скоро женщины все возмут в свои руки

Да берите сколько влезет, нам же лучше, только и про ответственность не забудте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Ничего не долго осталось, он скоро наступит. Мужиков нормальных уже почти не осталось, так что скоро женщины все возмут в свои руки

а что, нормальных женщин всё больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Ну, только не надо бодаться по поводу кто нормальнее!!!!! <_<

А то совсем маразм начнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
а что, нормальных женщин всё больше?

ну что за глупые споры!!! кто нормальней! все равно друг без друга жить не сможем))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут обсуждается вопрос: нужно ли терпеть рукоприкладство с целью видимости сохранения семьи и в целях "благополучия" детей (все же рукастый муж продолжает оставаться кормильцем).

Ну и, собственно, что здесь обсуждать? Хочет ли жена, чтобы ее продолжали бить по "сходной" цене? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.