Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Molekula

Наращивание сообщений

Рекомендуемые сообщения

sss   

Наступило такое время,что форум ведут Мега-нины.

Захватили власть.

Еще дать им права,ну тогда держись.....

Противно стало заходить на наш флуд-форум :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olivia   
Наступило такое время,что форум ведут Мега-нины.

Захватили власть.

Еще дать им права,ну тогда держись.....

Противно стало заходить на наш флуд-форум :cry:

Да ладно, прекращайте, все не так плохо, как я успела убедиться за последнее время. На других форумах гораздо хуже. Даже Мега-Нина стала исправляться. Мы вместе можем изменить все к лучшему, как на форуме, так и в жизни. Вместо взаимных обвинений давайте создавать интересные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Да ладно, прекращайте, все не так плохо, как я успела убедиться за последнее время. На других форумах гораздо хуже. Даже Мега-Нина стала исправляться. Мы вместе можем изменить все к лучшему, как на форуме, так и в жизни. Вместо взаимных обвинений давайте создавать интересные темы.

Вот это правильно! Вот это настрой!

sss, давайте сами задавать тон! И все тогда будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
sss, давайте сами задавать тон! И все тогда будет!

андрюш, пока я с 9 до 6 на работе обдумываю, какую бы интересную тему создать вечерком и задать хороший фон на форуме, малолетние флудеры, прогуляв школу или ПТУ, засирают тут все, как Авгиевы конюшни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы, со Сволочью, против ТОЛЕРАСТИИ!!!

Воистину. Аминь.

Кстати, 8я заповедь: "Не нафлуди в темах для оного не предназначенных".

9я: "Не стремись ереси нести много, по делу лишь отписывайся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Наступило такое время,что форум ведут Мега-нины.

Захватили власть.

Еще дать им права,ну тогда держись.....

Про права... Почитайте весь топик. М.б. перестанете путать причину со следствием.

P.S. А внятного ответа админа и модеров на предмет отмены категорирования форумчан по количеству постов, что ИМХО, и не только мое, является главной причиной стимуляции (и симуляции) активности флудеров, я и др. заинтересованные лица пока не услышали. Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
P.S. А внятного ответа админа и модеров на предмет отмены категорирования форумчан по количеству постов, что ИМХО, и не только мое, является главной причиной стимуляции (и симуляции) активности флудеров, я и др. заинтересованные лица пока не услышали. Ждем-с.

Если мы дадим всем сразу одинаковые права - мы замучамся потом разгребать все то, что натворили новички.

Во-вторых пользователи не будут привязаны к своему нику - будут плодить мультов с ужасной силой.

Должен же быть какой-то способ отличить новичка от старичка. На данный момент - это количество сообщений.

Да, есть флудеры, но это уже другой вопрос - вопрос модерирования!

Может быть когда-то перейдем к раздаче прав в зависимости от репутации - это более правильный вариант оценки активности пользователей (имхо).

Это только то, что сейчас пришло в голову. Есть куча и других побочных эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Если мы дадим всем сразу одинаковые права - мы замучамся потом разгребать все то, что натворили новички.

Во-вторых пользователи не будут привязаны к своему нику - будут плодить мультов с ужасной силой.

Должен же быть какой-то способ отличить новичка от старичка. На данный момент - это количество сообщений.

Да, есть флудеры, но это уже другой вопрос - вопрос модерирования!

Может быть когда-то перейдем к раздаче прав в зависимости от репутации - это более правильный вариант оценки активности пользователей (имхо).

Это только то, что сейчас пришло в голову. Есть куча и других побочных эффектов.

1) Что это вы замучаетесь разгребать? Слимер, ты читал о каком стандвртном наборе прав для всех мы писали? Что плохого в том, что человек сможет редактировать свой пост в большем промежутке времени чем сейчас? а лимит на загрузку файлов на форум, мы предлагали уменьшить, или убрать вообще ( Пусть, кому надо - общаются лично с админом, для предоставления соответствующих прав)

2) Почему пользователи не будут привязаны к нику? Человек логиниться на форуме под определённым ником, чтобы писать именно от с этого ника, и держится за этот ник именно потому, что выбрал его первоначально по каким-то своим убеждениям, а не потому, что он уже набил "сто тыщь мульёнов" постов и теперь у него шта... пардон...ник отображается другим цветом, нежели чем у обычных пользователей.... Кстати, мультов и сейчас плодят....

3) А зачем отличать "новичка" от "старичка", ещё один аспект, чтобы гордиться тем, что кто-то пойзже тебя залогинился на форуме? Ну даже если и так, то кол-во сообщений в этом деле - опять не поазатель, тут люди умудряются за пару дней месячную норму отпостить... Да, и почему дата регистрации не годиться для того, чтобы узнать как давно человек сидит на форуме, по-моему это наилучшей показатель, в отличие от счётчика сообщений.

4) Выдавать права в зависимости от репутации - извини, но бред, ибо стоит посмотреть в репутацию и всё видно почему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, народ, убедили....СДАЮСЬ.... больше флудом не занимаюсь.

ЗЫ Только не надо после этого сообщения слюни развозить...прочитали и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
1) Что это вы замучаетесь разгребать? Слимер, ты читал о каком стандвртном наборе прав для всех мы писали? Что плохого в том, что человек сможет редактировать свой пост в большем промежутке времени чем сейчас? а лимит на загрузку файлов на форум, мы предлагали уменьшить, или убрать вообще ( Пусть, кому надо - общаются лично с админом, для предоставления соответствующих прав)

Напишет одно, потом возьмет и исправит и напишет совсем другое.

Все ж я со Слимером согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Напишет одно, потом возьмет и исправит и напишет совсем другое.

Да? Это как? написал одну мысль, потом подумал с часик, понял что был не прав и поменял на кардинально противоположную? И вместо того, чтобы написать новый пост о том как он заблуждался

, возьмёт да и исправит старый пост.... Не смеши, ни один нормальный человек так делать не будет. А ненормальный - читай выше: дерьмо развалится, и всё-равно потонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Eroin, я спорить не собираюсь.. Я лишь хочу напомнить, что не все думают как ты и не все тут нормальные. И именно из-за некоторых феноменов приходится идти на такие меры, которые нормальным пользователям не идут на пользу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
1. Если мы дадим всем сразу одинаковые права - мы замучамся потом разгребать все то, что натворили новички.

2. Во-вторых пользователи не будут привязаны к своему нику - будут плодить мультов с ужасной силой.

Должен же быть какой-то способ отличить новичка от старичка. На данный момент - это количество сообщений.

3. Может быть когда-то перейдем к раздаче прав в зависимости от репутации - это более правильный вариант оценки активности пользователей (имхо).

1. Бездоказательно. Из всего расширяющегося объема прав не увидел ничего, что могло бы привести к завалам на форуме. Наоборот, создается впечатление, что вместе с повышением статуса дается все бОльшая скидка на тугодумность и иррелевантность (очевидно, растущие вместе со статусом) - в конце пути можно править себя любимого до посинения - аж вплоть до полного удаления особо одиозных постов и целых тем.

2. По этому пункту полностью согласен с Eroin

3. Это можно обсуждать только после того, как будут установлены правила (механизм) её (репутации) формирования.

P.S. А как насчет предложения о таком стимуле соблюдения правил форума как уменьшение или лишение неадекватных личностей некоторых прав из предоставляемого при регистрации стандартного пакета?

P.P.S. В любом случае, существующая сейчас зависимость объема прав от количества постов представляется притянутой за уши. Тем более, что выполнить норму для получения красных штанов не составит особого труда - было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот читаю всю тему и возник вопрос: а зачем вообще регистрируются на форум? за правами удалять и править свои сообщения? и закачивать на форум файлы гигантских размеров? мне кажется нет.

мне всегда казалось что основная цель пообщаться с интересными людьми, кому-то найти новых друзей, но

неужели нормальный человек может додуматься до такого: что если я оставлю 300 тупых постов во всех темах по 1-2 слова, со мной тут же кинуться общаться все?

другое объяснение феномена: прославиться? но профель не до конца заполнен (как правило) фото нет? какая слава?

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Так общаться и находить новых друзей можно и находясь в группе "зарегистрированные", не обязательно быть для этого "суперюзером".

На мой взгляд, вся система форума достаточна логично сформирована и не требует модификаций. В этом я поддерживаю Слимера и не согласен с Эрионом.

А вот сама идея, раздовать права взависемости от репутации, глупая. (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так общаться и находить новых друзей можно и находясь в группе "зарегистрированные", не обязательно быть для этого "суперюзером".

О том и речь! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Так общаться и находить новых друзей можно и находясь в группе "зарегистрированные", не обязательно быть для этого "суперюзером".

Для того, чтобы ездить на работу хватит и "Запорожца", не обязательно иметь для этого "Крайслер". Но все как-то к "Крайслеру" все же стремятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio, оригинально. Т.е с твоими 2500 сообщениями, ты думаешь что на Крайслере? А остальные тоже так думают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Rio, оригинально. Т.е с твоими 2500 сообщениями, ты думаешь что на Крайслере? А остальные тоже так думают?

Нет. Но я себя чувствую лучше, чем с 25-ю. Рискну предположить, что остальные чувствуют себя аналогично

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Нет. Но я себя чувствую лучше, чем с 25-ю. Рискну предположить, что остальные чувствуют себя аналогично

что с 1000-ю, что с 1-м - одинаково.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Впору уже опрос устраивать "Значит ли для ВАС что- нибудь циферка под ником??" :unsure:

Мы ж здесь не в гонки играем, у кого больше, а просто общаемся. Какая разница сколько сообщений. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу удаления сообщений пришла мысля: сделать такую штуку для всех (права расширить :)), но с указанием (для админа) причины удаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

На мой взгляд ...

Систему форума менять не надо! Да и не в ней собственно дело ...

Дело в нас самих ... - в нашей терпимости и уважухе друг к другу ... в независимости от возраста ...

Практика мокнуть ближнего мордой в корыто - вызывает отвращение ...

А коли это так то и стараться выдумывать предлагать что либо новое - не хочется!

Лучше свалиться во флeйм ... и набивать себе славу юмориста ... :cry:

Причем многие так и делают ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Да нет, Evgen, просто флейм, это такой раздел, где чаще всего пишут по теме, в отличие от основного форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.