Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Molekula

Наращивание сообщений

Рекомендуемые сообщения

Molekula   

Странную вещь заметила, думала это только у нас, а оказываеться и на других форумах.

Сидела себе отписывалася, вообще как-то пофиг сколько там сообщений у меня, да же внимания не обращаю. Так после очередного поста, меня начали обвинять что я злоумеренно набиваю кол-во сообщений. Удивительно, но такой болезнью оказывается страдают многие на форумах.

Не могу понять, почему люди стремяться как можно больше иметь циферок от нуля до ∞?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это просто цифроз мозга. ;) НАБИВАНИЕ сообщений для счета - это вообще идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движет жажда общения. Кстати, это говорит о том, что нормального общения не хватает или человек не при деле и мается.

Не хочу сказать, что электронное общение ненормальное. Как раз нормальное, так как "по интересам" и всегда выслушают. Ненормально полностью заменять им традиционное человеческое. Это была бы мания и предмет изучения для института Сербского...

А сам я тоже не считаю ни число сообщений, ни репутацию. Просто поддерживаю огонек интереса к Форумам, это же ценность - Общение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

в последнее время на форуме появились новички, которые создют темы, которые уже обсуждались не однократно, набивают сообщения (допустим для того) чтоб поставить себе аватарку и т.д.

и все эти люди набивают примерно за дня два сообщений 50 иль больше, некоторые это делать и за день

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Вот мы, все отписавшиеся здесь, и прикрутили каждый к своему счётчику единичку :)

На некоторых форумах, чтобы проставить кому-то репутацию, необходимо набрать определённое количество постов. Вот и стараются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
имхо в "Ассоциациях" если очень хочется можно сообщения набирать)

Не хочу никого расстраивать, но в форуме игры счетчик сообщений не прибавляется (также как и во флейме).

А движет людьми наверное жажда получить побольше прав, авторитета и узнаваемости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Как правило набиваю посты на каких-то новых форумах для того, чтобы можно было скачивать нужные мне файлы. Обычно такие ограничения стоят на варезных форумах и все ссылки скрываются. Для просмотра нужно от 5 до 30 постов в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Не хочу никого расстраивать, но в форуме игры счетчик сообщений не прибавляется (также как и во флейме).

ох ты))) :D Не ожидал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

хе-хе...

сложно сказать, что движет))

Я на работе, когда делать нечего здесь сижу...

Хотя раньше, помнится, в стародавние времена я здесь с модема тусила... видимо, было интересно, узнает меня кто-нить из моих знакомых или нет -) Специально посты не набираю. Не помню, набирала ли когда-нибудь))))

Сейчас уж точно мне это уже не нужно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

пора бы кстати пересчитать реальное количество сообщений у юзеров, а то смотришь порой профиль - сообщений 2, а ни одного ни находит посик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Движет жажда общения. Кстати, это говорит о том, что нормального общения не хватает или человек не при деле и мается.

Не хочу сказать, что электронное общение ненормальное. Как раз нормальное, так как "по интересам" и всегда выслушают. Ненормально полностью заменять им традиционное человеческое. Это была бы мания и предмет изучения для института Сербского...

А сам я тоже не считаю ни число сообщений, ни репутацию. Просто поддерживаю огонек интереса к Форумам, это же ценность - Общение!

Ответ мой Ибн-Саиду и не совсем в тему. По поводу нормального общения не хватает. Согласна. Кроме того, здесь общение ни к чему не обязывает. Хотя совершенно нормальным его не считаю.

Одна мамаша мне на днях представила своего 18-летнего детину, у которого диагноз - компьютеная зависимость. Его в реальной жизни уже ничего не интересует - ни девушки, ни будущее, ни даже права. Взгляд пустой и дикий. Шарахается от людей. Вот это уже страшно, когда люди, не научившись нормальному человеческому общению, ДОВЕРЯЮТ ВСЁ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ ЛИШЬ СВОИМ ВИРТУАЛЬНЫМ ЗНАКОМЫМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его в реальной жизни уже ничего не интересует - ни девушки, ни будущее, ни даже права.

Мдя.... меня вот в свое время спасли - подарили сноуборд :gift: . Потом 7 лети не подходил почти к проклятой железяке, а теперь - работа :o .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Пишу сообщения в случаях если:

1) обсуждается интересующая меня тема и у мня есть что по ней высказать

2) когда делать нех

3) когда настроение соответствующее и просмто пофлудить и постебаЦЦа хочется

:hello::D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Совершенно пофиг количество личных постов ...

Совершенно пофиг какие то там группы ...

Стараюсь писать только тогда когда есть что сказать или тема зацепила ...

Не пытаюсь самоутведиться поскольку возраст не тот - все про себя я и так давно знаю ...

Так что репутация мне тоже пофиг - ... хотя спасибо конешно ... :)

Ищу посты для ума - анализа - размышления - решения проблем - просто полезную информацию.

"Терпеть ненавижу" - пустые посты типа - "Привет, это я" или просто трепологию человека не владеющего хотя бы слегка темой обсуждения.

P.S. Последнее время форум не нравится - все больше пустых - не несущих ничего сообщений ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Последнее время форум не нравится - все больше пустых - не несущих ничего сообщений ...

Это называется избыточность языка. Слова есть - а смысла нет. Многие посты можно сократить до "+1", "Ы-ы-ы","КГ/АМ", как собственно и произошло на удафкоме. А количество постов, читая которые хочется рыдать - действительно увеличилось, особенно этим грешит категория 16+ женского пола. Соотношение ошибки/слова в посте доходит до 1, причем не опечатки (их видно), а именно неумение написать слово (даже не удафф - стайл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Это называется избыточность языка. Слова есть - а смысла нет. Многие посты можно сократить до "+1", "Ы-ы-ы","КГ/АМ", как собственно и произошло на удафкоме. А количество постов, читая которые хочется рыдать - действительно увеличилось, особенно этим грешит категория 16+ женского пола. Соотношение ошибки/слова в посте доходит до 1, причем не опечатки (их видно), а именно неумение написать слово (даже не удафф - стайл).

Сволочь, тут даже не о грамотности речь - сам пишу не очень грамотно ...

Просто многие не в состоянии даже донести внятно свою мысль ...

А рыдать иногда действительно хочется ... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до личного знакомства с участниками форума только стебался, сейчас тоже самое только с поправкой на знакомство. Появились люди, с которыми завсегда попис-теть занятно. Стараюсь не обидеть никого невзначай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю этим страдают мелочные люди, которые в жизни никак не реализуются!!=)

потому что нормальным людям не оч важно сколько у них там постов!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
P.S. Последнее время форум не нравится - все больше пустых - не несущих ничего сообщений ...

Вот кончатся отпуска у модераторов - надеюсь все встанет на свои места.

А меня радует, что на форуме есть и часть нормальных, грамотных людей! Спасибо вам, что вы есть и не даете превратиться форуму в удаф!

Жалко молодежь ровняется на других :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Жалко молодежь ровняется на других :(

почему это? никогда не писала и не собираюсь писать в стиле удафф.ком

я за чистый язык... ну если у меня и бывают ошибки, так это не специально, это просто опечатки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

А могут ли модераторы поставить проверку орфографии сообщений??

Или сделать проверку автоматической?-так, чтобы сообщен. с ошибками не отражалось в форуме?, автоматически исправлялось.

(не только незадачливое любопытство, но и трезвая идея)

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
А могут ли модераторы поставить проверку орфографии сообщений??

Или сделать проверку автоматической?-так, чтобы сообщен. с ошибками не отражалось в форуме?, автоматически исправлялось.

(не только незадачливое любопытство, но и трезвая идея)

модераторы делают это вручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.