Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Molekula

Наращивание сообщений

Рекомендуемые сообщения

alxspb   
По-моему вообще как-то глупо привязывать переход в определенную группу к колличеству сообщений.... вечно у нас так, смотрим на "колликчекство", а не на "какчекство"....

По рейтигу чтоль привилегии раздавать ? Тогда многие будут нахаляву раздавать (ну или не совсем.. =).

А флуд он поначалу приносит результат. После 200 сообщений надоедает... И остальным в глаза бросается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
именно так!!! и не надо делать столь сильную дифференциацию по "цвету штанов".

Тогда ведь сразу претензии пойдут. Кого-то будут забывать, кому-то всегда будет казаться, что других повышают несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Можно сделать сообразно времени прошедшему с с момента регистрации. Например, для получения группы Х нужно 100 сообщений и месяц сидения на форуме.

Я вообще не понимаю необходимость каких-то категорий. Типа что - набил 1000 шт. флуда типа "Гы-гы-гы,жесть, я валяюсь + 5-6- смайликов" и ты суперъюзер? И ###... нам такие суперфлудерасты. Имхо, весь объем необходимых прав нужно предоставлять при регистрации, а уж если проявил себя отморозком, то лишать каких-то из них. Тогда будет нормальная мотивация для соблюдения правил форума. А то расплодилось флудерастов - замаешься колесо крутить.

Для кого-то будет действенным введение лимита на количество сообщений в день. Я тут увидел, что мега-нина вчера набила более 70 постов. Это как же надо расстараться!!!! Небось море инфы выдала - типа "Гы-гы-гы,жесть, я валяюсь + 5-6- смайликов" :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Тут блин не имея никаких прав кроме как постить и создавать темы новоиспеченные форумчане сильно портят жизнь окружающим, а если им еще кое-какие права дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Тут блин не имея никаких прав кроме как постить и создавать темы новоиспеченные форумчане сильно портят жизнь окружающим, а если им еще кое-какие права дать...

Ну какие такие "Кое-какие" права?!??!??! Что особенного дают эти "звания" ??? Увеличенный объем загрузки файлов на сервак? Многим он и не нужен, мне, например, ### эти 50 мегабайт не усрались. Гораздо важнее - возможность удалить или отредактировать свой пост ( удобно, когда форум слагал, и что-то отпостилось два раза).

Поэтому, лучше когда при регистрации дается необходимый уровень, эту идею уже выразил alxspb, ( возможность удалять свои посты или расширенное время на их редактирование, ну и небольшой объем на загрузку файлов) и всё, и не нужна эта дифференциация по уровням.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Ну какие такие "Кое-какие" права?!??!??! Что особенного дают эти "звания" ??? Увеличенный объем загрузки файлов на сервак? Многим он и не нужен, мне, например, ### эти 50 мегабайт не усрались. Гораздо важнее - возможность удалить или отредактировать свой пост ( удобно, когда форум слагал, и что-то отпостилось два раза).

Поэтому, лучше когда при регистрации дается необходимый уровень, эту идею уже выразил alxspb, ( возможность удалять свои посты или расширенное время на их редактирование, ну и небольшой объем на загрузку файлов) и всё, и не нужна эта дифференциация по уровням.....

Поддерживаю на все 100%!!! :ok::ok:

Все, что описано - минимальный необходимый уровень, чтобы не шарахаться от нехватки времени на исправление собственных же ошибок. А все эти категории - сплошные понты. Ну хочется модерам выделиться - на здоровье. Все остальные должны быть равноправными юзерами. Бояться увеличения загрузки на сервер, имхо, неумно. Для подавляющего большинства юзеров все эти примочки с присоединенными изображениями не нужны. Ибо пользоваться этим не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Честно говоря эта Мега-дура уже достала, пишет всякую ерунду, абсолютно не думая, портит все нормальные темы. Когда я вижу, что последнее сообщение ее, уже не хочу просматривать тему. Я думаю не только я одна. Давно пора ее забанить. Почему бездействуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Ага! Нет, ну давайте здесь решать кого нужно банить, а кого "повышать"... Упали что ль все?

P.S. Читайте мою 3-ю часть подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Честно говоря эта Мега-дура уже достала, пишет всякую ерунду, абсолютно не думая, портит все нормальные темы. Когда я вижу, что последнее сообщение ее, уже не хочу просматривать тему. Я думаю не только я одна. Давно пора ее забанить. Почему бездействуете?

есть такая кнопка: p_report.gif

пользуемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Мега-нина с лизой опять рулят! :lol:

За сегодня 46 и 32 поста соответственно.

Да и Rio не на много отстал - 29 постов. :D Хотя при его суперъюзерском статусе количество постов - не самоцель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Мега-нина с лизой опять рулят! :lol:

За сегодня 46 и 32 поста соответственно.

Да и Rio не на много отстал - 29 постов. :D Хотя при его суперъюзерском статусе количество постов - не самоцель.

В одном из постов Liza заявила,что у нее братик 1,5 года печатает на компе.

Считаю,что надо создать все же возрастной ценз!

Детям до 16.....запрещается!

В любовном форуме данные особы насмотрятся,начитаются черти-чего.Родители их потом расхлебываются!

Скоро ее братик начнет темы создавать типа"Как хорошо нассать в штаны".

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте послушаем мнение модеров на этот вопрос, чтобы не уподобляться меганинам, лизам и прочим в их гноблении... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Считаю,что надо создать все же возрастной ценз!

Детям до 16.....запрещается!

И что? Пишешь при регистрации, что тебе 39 лет и гуляй по всем темам. Паспорт же тут не требуют! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В одном из постов Liza заявила,что у нее братик 1,5 года печатает на компе.

Считаю,что надо создать все же возрастной ценз!

Детям до 16.....запрещается!

В любовном форуме данные особы насмотрятся,начитаются черти-чего.Родители их потом расхлебываются!

Скоро ее братик начнет темы создавать типа"Как хорошо нассать в штаны".

:cry:

да ваще оборзели в конец :lol::lol: даёшь введение прав на вход в нэт :lol: , а лучше на управление компом с 18 лет, а лучше с 21го :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Давайте послушаем мнение модеров на этот вопрос, чтобы не уподобляться меганинам, лизам и прочим в их гноблении... :hello:

Согласен - даешь ответ модеров! :D Отвечайте нам, а то... будем флудить дальше :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Можно сделать скидку на их возраст. В 14 лет наверняка сложно изречь что-то, что покажется "умным" для категории 20 и далее, и уж тем более для категории 40 и далее. А общаться (выделиться, обратить на себя внимание и т.д. по списку из 100 пунктов) хочется. Думаю они тут без злого умысла постятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
да ваще оборзели в конец :lol::lol: даёшь введение прав на вход в нэт :lol: , а лучше на управление компом с 18 лет, а лучше с 21го :lol:

А тебе,что малолетки импонируют?

Их заумные речи тебя вдохновляют?

Посмотри на посты Мега-нины,она завалила ими весь главный форум.

Нравится?

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azonic   
Считаю,что надо создать все же возрастной ценз!

Детям до 16.....запрещается!

Ты думай(вы), что пишеш(те) B) !Это всяких извените дурочек типо лиз надо перебанить.А мне 14 и чё мне тоже бан?Тогда давайте зделай тоже ограничение людям за 50 на форум не допускать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте послушаем каждого и сделаем ,что каждый хочет.Что получиться?У каждого есть свое мнение и оно разное потому-что мы все разные человечьки.Плюньте ....пусть пишут,что хотят и повышают или понижают свое ......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты думай(вы), что пишеш(те) B) !Это всяких извените дурочек типо лиз надо перебанить.А мне 14 и чё мне тоже бан?Тогда давайте зделай тоже ограничение людям за 50 на форум не допускать!!!

Я присоединаюсь.Мне тож 14.Да и в некоторых темах я могу написать полную чушь..Все мы грешны.....Ну или почти все.... Так что нужно просто определить тех личностей которые всем мешают..... Ну или как нибудь поговорить с ними....

А то сразу возрастной ценз решили создать..Обидно..... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Блин, на самом деле, не надо возрастом тыкать... Мозги или есть, или их нет, третьего не дано, и возраст здесь не причём. :unsure:

Столько споров из-за какого- то счётчика сообщений..... B) нафиг его.... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, на самом деле, не надо возрастом тыкать... Мозги или есть, или их нет, третьего не дано, и возраст здесь не причём. :unsure:

Столько споров из-за какого- то счётчика сообщений..... B) нафиг его.... =)))

Просто понимаешь, когда пишут что надо ввести возрасной ценз, можно подумать раз нам меньше 16 значит мы нифига не понимаем и не хватает нам мозгов.Неприятно....Если кому то кто то помешал не надо всех равнять к этому человеку......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Ты думай(вы), что пишеш(те) B) !Это всяких извените дурочек типо лиз надо перебанить.А мне 14 и чё мне тоже бан?Тогда давайте зделай тоже ограничение людям за 50 на форум не допускать!!!

мальчик, ты сам подумай перед тем как писать (ударение сам поставишь), потому что таких безграмотных банить нужно незамедлительно, и радуйся, что люди вокруг, а не роботы

 i 
Уведомление:

2.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

2.3.10. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов. Слова в стиле удаф (такие как автор [я не умею писать по-русски], [я не умею писать по-русски] и т.д.). Посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.

поэтому посоветовал бы тебе лично (без обид и наездов) сначала выучить правила (русского языка - тоже желательно, но если не под силу, хоть через MS Word прогоняй свою писанину), а уж потом двигать большие идеи в сторону лиц тебя вчетверо старше.

можно подумать раз нам меньше 16 значит мы нифига не понимаем и не хватает нам мозгов.

а вы докажите обратное - не флудом бессодержательным, а грамотными сообщениями по теме.

на мой взгляд вы действительно не понимаете ни правил, ни тем, ни таких банальных вещей, как уважение к старшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azonic   
русского языка - тоже желательно, но если не под силу, хоть через MS Word прогоняй свою писанину), а уж потом двигать большие идеи в сторону лиц тебя вчетверо старше.

А откуда ты точно знаеш сколько ему лет.Тут многие свои возраст неверный указывают.Например У Балбеса написано, что ему 13, хотя он и постарше тебя e_man и постарше многих на этом форуме.

А где прогу то скачать можно? :)

Да и в некоторых темах я могу написать полную чушь..

Я заметил!Чуть больше месяца назад зарегилась, а уже вон скока сообщений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А откуда ты точно знаеш сколько ему лет.Тут многие свои возраст неверный указывают.Например У Балбеса написано, что ему 13, хотя он и постарше тебя e_man и постарше многих на этом форуме.

А где прогу то скачать можно? :)

Ну дожили. Теперь еще помимо правки всяких "знаешь, пишешь, считаешь", надо объяснять что такое MS Word. Это, батенька, такой текстовый редактор, входящий в базовую комплектацию MS Office. Или у Вас не Windows стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.