Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Molekula

Наращивание сообщений

Рекомендуемые сообщения

azonic   
Ну дожили. Теперь еще помимо правки всяких "знаешь, пишешь, считаешь", надо объяснять что такое MS Word. Это, батенька, такой текстовый редактор, входящий в базовую комплектацию MS Office. Или у Вас не Windows стоит?

Блин понятно, что это такое.Я спросил где его можно достать.А то я чёто некак не найду.

Изменено пользователем azonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы докажите обратное - не флудом бессодержательным, а грамотными сообщениями по теме.

на мой взгляд вы действительно не понимаете ни правил, ни тем, ни таких банальных вещей, как уважение к старшим.

Ты уверен что все такие непонятливые.... Раз человек сглупил, значит не ему прощения.Всегда можно пересмотреть своё мнение...

Пытаюсь, писать содержательные сообщения.. Вроде никто пока не заметил...А неуважения к старшим за собой вроде не замечала.. Да и за другими одногодками тоже......

Я заметил!Чуть больше месяца назад зарегилась, а уже вон скока сообщений!

А ты что мои сообщения считаешь??? Мне лично всё равно сколько сообщений....

Я пишу сообщения только в интересующих меня темах......А как набралось больше 200 сообщений не понимаю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Блин понятно, что это такое.Я спросил где его можно достать.А то я чёто некак не найду.

ты вроде в велкоме ссылка

ссылка

что-то эта тема начинает смахивать на обсуждение школьников как надо банить других школьников на форуме.

пора создавать подраздел в семейном - подростковый или школьникам, вроде уже была такая идея.

как часть проблемы флуда, что-то не пойму какая разница сколько человек пишет сообщений в флейме, пусть пишет, на то и флейм.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Блин понятно, что это такое.Я спросил где его можно достать.А то я чёто некак не найду.

На рабочем столе (не на ярлыке) щелкни правой кнопкой - в выпавшем меню выбери - "создать" - далее "документ Microsoft Word" и попадешь куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

пуск - выполнить - winword

и закончим на этом.

Волчонок, ты зря обижаешься. просто на мой взгляд вы в 14 ещё не понимаете, где стоит отвечать, а где стоит промолчать...

и не читаете правил форума.

Лизе я вот в личку написал нужные вещи. она вроде всё поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azonic   
А как набралось больше 200 сообщений не понимаю......

Ну не понятно!!! :lol::lol::lol:

ты вроде в велкоме ссылка

ссылка

Спс воспользуюсь! :ok:

На рабочем столе (не на ярлыке) щелкни правой кнопкой

Ты меня совсем за лола держиш?

Волчонока, ты зря обижаешься. просто на мой взгляд вы в 14 ещё не понимаете, где стоит отвечать, а где стоит промолчать...

и не читаете правил форума.

Думаю в 14 лет у тебя были бы такие же притензии как и у Волчонока, А ты так и не понял, что есть такие, которые в 14 лет всё понимают.

Изменено пользователем azonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальчик, ты сам подумай перед тем как писать (ударение сам поставишь), потому что таких безграмотных банить нужно незамедлительно, и радуйся, что люди вокруг, а не роботы
фи... Зонтик нормальный пацанчик. Просто юношеский максимализм.

ЗЫ. Кстати, ты сам запятую не поставил после "роботы". :P

Думаю в 14 лет у тебя были бы такие же претензии как и у А ты так и не понял, что есть такие, которые в 14 лет всё понимают.
Паш, хватит. В 15 ты поймёшь, что в 14 ничего не понимал, в 16 - узнаешь больше, чем в 15 и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Ты меня совсем за лола держиш?

Что такое лол я не знаю - поясни. А тебя держу за аспиранта, не знающего как пишутся глаголы во втором лице единственного числа настоящего времени. Подскажи - где такая аспирантура. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Ты меня совсем за лола держиш?

Думаю в 14 лет у тебя были бы такие же притензии как и у Волчонока, А ты так и не понял, что есть такие, которые в 14 лет всё понимают.

в свои 14 я имел претензии на грамотное письмо, ошибался много, но не гордился этим вовсе.

но речь не обо мне, а о правилах и их соблюдении, а также о бессмысленной писанине, которой стало очень уж много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волчонок, ты зря обижаешься. просто на мой взгляд вы в 14 ещё не понимаете, где стоит отвечать, а где стоит промолчать...

и не читаете правил форума.

Ну не знаю. Спасибо конечно за совет .Я пересмотрю своё поведение.... Просто хочеться чтоб старшие форумчане попытались нас понять....

Ксати правила я переодически перечитываю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Чем больше обиженный "сын" пытается спорить с "отцом", тем ярче видно, что "отец" прав... (с)

Да и действительно к чему всё это? Е-мен может заговорить кого угодно, даже если он не прав. (Или отстоять свою точку зрения, как угодно трактуйте...) А с ним спорить себе дороже будет, к чему всё это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше обиженный "сын" пытается спорить с "отцом", тем ярче видно, что "отец" прав... (с)

Да и действительно к чему всё это? Е-мен может заговорить кого угодно, даже если он не прав. (Или отстоять свою точку зрения, как угодно трактуйте...) А с ним спорить себе дороже будет, к чему всё это?

А ты в этом уверен???В том что никто не переговорит е_мана?? Может у кого нибудь это получиться!!!!!

Кстати в этой теме е_ман прав и не надо спорить ....

Просто надо всем пересмотреть своё отношение к другим....

Изменено пользователем Волчонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

многие набивают сообщениния для больших полномочий

Изменено пользователем STYFLER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
(1.)А ты в этом уверен???В том что никто не переговорит е_мана?? Может у кого нибудь это получиться!!!!!

(2.)Кстати в этой теме е_ман прав и не надо спорить ....

(3.)Просто надо всем пересмотреть своё отношение к другим....

1. Только не у вас.

2. Я думаю все очень рады, что ты это поняла. Убедишь остальных?

3. Вас меньшиство, может наооборот это вам нужно пересмотреть отношение к другим?

многие набивают сообщениния для больших полномочий

Мы до этого уже додумались...

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше обиженный "сын" пытается спорить с "отцом", тем ярче видно, что "отец" прав... (с)

Да и действительно к чему всё это? Е-мен может заговорить кого угодно, даже если он не прав. (Или отстоять свою точку зрения, как угодно трактуйте...) А с ним спорить себе дороже будет, к чему всё это?

Без обид еман,но илюзион-зачем такая грубая лесть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

может сделать так чтобы у всех были одинаковые полномочия и тогда не будет глупых сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Устоявшийся форум похож на одну большую семью,где есть "родители","дети","дяди","тетки" и пр.родственники.

Каждый родившийся ребенок в семье проходит воспитание,а не учит своих родителей жизни.

Дети всегда спешат стать взрослыми.

То же и у нас на форуме происходит.

Я думаю,что такое сравнение будет понятно для всех.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
может зделать так чтобы у всех были одинаковые полномочия и тогда не будет глупых сообщений

как же я замучался с твоим "зделать" :( Выучи, наконец, как пишется это слово: Сделать

Всех касается:

Ребят, прежде чем отвечать что-то в ЛЮБОЙ теме, надо СНАЧАЛА ее прочитать ЦЕЛИКОМ, а не последний пост или последнюю страницу. И тогда вы сами поймете какую "ерунду" (в данном случае это уже обсуждалось) вы пишите!

Учитесь правильно общаться и тогда не будет никаких наездов на вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Только не у вас.

2. Я думаю все очень рады, что ты это поняла. Убедишь остальных?

3. Вас меньшиство, может наооборот это вам нужно пересмотреть отношение к другим?

1) я знаю что у меня не получиться, а я и не спорю!!!!!

2)Это должен понять каждый!Самостоятельно!

3)Я имела в виду что и старшему поколению и младшему надо пересмотреть своё отношение к остальным! Старшим надо научиться понимать младших и наоборот....

З.Ы.Я смотрю вы настолько умнее и старше нас, за год разницы в возрасте вы стали настолько мудрее нас.....Поделитесь опытом?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3)Я имела в виду что и старшему поколению и младшему надо пересмотреть своё отношение к остальным! Старшим надо научиться понимать младших и наоборот....

З.Ы.Я смотрю вы настолько умнее и старше нас, за год разницы в возрасте вы стали настолько мудрее нас.....Поделитесь опытом?????

Для начала, думаю, надо научиться понимать друг друга примерно в одной возрастной категории....

Будем толерантны друг к другу!!!

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Устоявшийся форум похож на одну большую семью,где есть "родители","дети","дяди","тетки" и пр.родственники.

Каждый родившийся ребенок в семье проходит воспитание,а не учит своих родителей жизни.

Дети всегда спешат стать взрослыми.

То же и у нас на форуме происходит.

Я думаю,что такое сравнение будет понятно для всех.

Прекрасное сравнение! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
З.Ы.Я смотрю вы настолько умнее и старше нас, за год разницы в возрасте вы стали настолько мудрее нас.....Поделитесь опытом?????

...прежде чем отвечать что-то в ЛЮБОЙ теме, надо СНАЧАЛА ее прочитать ЦЕЛИКОМ, а не последний пост или последнюю страницу. И тогда вы сами поймете какую "ерунду" (в данном случае это уже обсуждалось) вы пишите!

Учитесь правильно общаться и тогда не будет никаких наездов на вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем толерантны друг к другу!!!
Мы, со Сволочью, против ТОЛЕРАСТИИ!!!

Блин, как же надоел флуд... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы, со Сволочью, против ТОЛЕРАСТИИ!!!

Так вот откуда все проблемы))))))

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Все друг другу надоели просто! В таком случае давайте устроим ЛО отпуск. Пусть отдохнёт от нас, а мы от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.