Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Зачем мы одеваемся

Рекомендуемые сообщения

Sherri   

Одежда нужна чтоб не замерзнуть............ :D

А уж как одеваться личное дело каждого.............. B)

А то что тети под полтиник мини носят и красятся как.......ужас одним словом, это просто у них не хватка мужского внимания....думают так его будет хоть от бавляй.....по мойму ошибаются!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы не быть голыми! :hello:

Скорее уж чтобы подчеркнуть наготу некоторых теплых мест... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас холодно)) Одевайтесь теплее))

Как бы не так. Тут в одном присутственном месте видел у секретарши офигенный загар много ниже талии. На чем держатся джинсы - непонятно. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже так однажды видел. Даже рукой попробовал-настоящий ли? Оказался настоящий.

Потом еле отбился. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   

для кого одежда нужна просто для того что быть одетыми,голым не походиш

для кого то что бы превлеч внимание,чудная одежда(типа Пепи длинный чулок)

кому то главное удобство и не больше

для девушек легкого поведения главное что было вызывающе

для кого то главное что модно и не важно как выгледит

ну и одеватся со вкусом но простенько это тоже надо уметь

Вообщем кому как нравится и кто на что горазд :hello::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Мужчины, я все-таки не пойму вам нравится когда загар виден много ниже талии или не нравится? Обычно у вас бывает так: все пусть ходят, если красиво, но только не моя женщина. При этом смотрите вы только на тех женщин у кого все на показ, с ними и знакомитесь. А потом, как только поженились - все! Одевайся как монашка, сделай короткую стрижку и вообще сиди дома и пусть тебя никто не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Встречают по одежке..." - и никуда от этого не денешься. Вообще одежда должна подчеркивать какую-то индивидуальность, я думаю. Кроме того надо знать куда и как одеться... бесят меня люди в музее например в спортивных штанах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Встречают по одежке..." - и никуда от этого не денешься. Вообще одежда должна подчеркивать какую-то индивидуальность, я думаю. Кроме того надо знать куда и как одеться... бесят меня люди в музее например в спортивных штанах!

Интересная мысль про спортивные штаны. На самом деле они - это отношение к окружающим, как и вся одежда вообще. Это язык жестов. Где жестом является одежда :) Потому и встречают по одежке, что она сразу показывает как относится гость к хозяевам: "нате вам" или "сочту за честь побыть в вашем обществе" :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
"Встречают по одежке..." - и никуда от этого не денешься. Вообще одежда должна подчеркивать какую-то индивидуальность, я думаю. Кроме того надо знать куда и как одеться... бесят меня люди в музее например в спортивных штанах!

Да пусть ходят! Ну разрешите, пожалуйста, людям в спортивных штанах к культуре приобщиться :D

Интересная мысль про спортивные штаны. На самом деле они - это отношение к окружающим, как и вся одежда вообще. Это язык жестов. Где жестом является одежда :) Потому и встречают по одежке, что она сразу показывает как относится гость к хозяевам: "нате вам" или "сочту за честь побыть в вашем обществе" :prazdnik:

Мне близка мысль одного канадца: если люди судят обо мне по моей одежде, есть ли смысл с ними общаться? Поддерживаю на все сто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчины, я все-таки не пойму вам нравится когда загар виден много ниже талии или не нравится? Обычно у вас бывает так: все пусть ходят, если красиво, но только не моя женщина. При этом смотрите вы только на тех женщин у кого все на показ, с ними и знакомитесь. А потом, как только поженились - все! Одевайся как монашка, сделай короткую стрижку и вообще сиди дома и пусть тебя никто не видит.

Наверное, общество не готово сразу принять такое. Хотя в эпоху Пушкина, говорят, даже случайно показать щиколотку из-под платья для женщины считалось предосудительным. Но в любом случае вкус или чувство меры должны присутствовать. Все хорошо на своем месте и в своем возрасте, а также если это действительно красиво (хотя все относительно). А поскольку женщина этим привлекает внимание, то нелогично в компании со своим джентельменом оголяться, привлекая внимание других мужчин, поскольку это камень в огород его самолюбия. Вот что он при этом думает: если она привлекает других, - значит не меня. Но тогда зачем она со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Мне близка мысль одного канадца: если люди судят обо мне по моей одежде, есть ли смысл с ними общаться? Поддерживаю на все сто!

если человек настолько не уважает окружающих, что пришел в оперу в плавках, стоит ли его туда пускать? ;)

одежда д.б. 1. опрятной (ну, по крайней мере, не пачкать окружающих, если окружающие не тоже диггеры)

2. по сезону (чтобы не возбуждать в окружающих излишней жалости)

3. уместной (чтобы не возбуждать в окружающих излишней агрессии)

все остальное - на ваше усмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Наверное, общество не готово сразу принять такое. Хотя в эпоху Пушкина, говорят, даже случайно показать щиколотку из-под платья для женщины считалось предосудительным.

А кому нужны щиколотки, когда там тако-о-ое декольте. :D Хе-хе.

если человек настолько не уважает окружающих, что пришел в оперу в плавках, стоит ли его туда пускать? 239.gif

Без фанатизма, пожалуйста. Это уже крайности. Все можно довести до абсурда, только зачем?

На мой взгляд, не надо одежде придавать слишком уж большого значения, она должна быть комфортной, удобной. А какие чувства она вызывает у окружающих? Да нет мне до этого никакого дела, я не пряник, чтобы всем нравится.

Ну, а если кому-то уж очень хочется нравиться всем, - да пожалуйста, пусть тратит на это время, деньги, нервы - это, опять же, его личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.