Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Зачем мы одеваемся

Рекомендуемые сообщения

Julietta   

Мда..... у вас какие-то темы регрессные.... Вот полистала форум, и натыкаюсь то на "Зачем люди придумали косметику", то на "Замчем мы одеваемся"....

Ну для начала всё это из-за того, что человечество развивается.... Время идёт, всё меняется, набедренные повязки сменились сексуальными юбочками :lol::D

И какая разница зачем... Да просто так, потмоу что так нравится, потому что так хочется...

Главное во всём меру знать, и если, допустим, фигура не позволяет носить супероткрытые и суперкороткие шмотки - не делать из этого трагедию... если у вас 54-й размер вместо 42-го, не нужно вылезать из своего тела чтобы влезть в топик 42-го.... Одежда должна подчёркивать достоинства и скрывать недостатки + должна соответсвовать времени и месту, куда её одевают. А в остальном это дело личное. Кому-то плевать на мнение окружающих, и он может ходить в чём угодно и где угодно, а другому наоборот важно, чтобы в кулуарах его "костюмчик" не обсуждали.

P.S. У меня есть знакомы и первого и второго типа мышлений :D Забавно наблюдать, когда они сталкиваются друг с другом на одной тусовке, к примеру :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himik   
as for me - я ваще ни разу в жизни мохеровых носков не видел... походу, я и впрямь гопник с набережной :(

Зайди в любой спортивный магазин и посмотри. Это любые спортивные носки. Адидас, Рибок, Пума, Найк....

P.S. Спортивный магазин - это не Спотр лайн на Первомайке! :lol:

ps смотри внимательнее по сторонам - в лыткарино есть девушки, у которых сумочка и обувь в тон ;)

Смотрю! Конечно есть. Я так и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Зайди в любой спортивный магазин и посмотри. Это любые спортивные носки. Адидас, Рибок, Пума, Найк

я просто к тому, что когда понтуешься - надо быть аккуратней со словами...

Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона

Мохер, (Могер), плотная ткань из ангорской шерсти.

_________________________________________________

ADIDAS носки 3 шт

В упаковке 3 шт. 79% хлопок, 20% полиамид и 1% эластан. Стирка при 40°

ссылка

__________________________________________________

про магазин на первомайке маме расскажи - у меня уже пару лет как дисконтка спортмастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Мда..... у вас какие-то темы регрессные.... Вот полистала форум, и натыкаюсь то на "Зачем люди придумали косметику", то на "Замчем мы одеваемся"....

воистину наши регрессные темы вашим не конкуренты.

и как чувство собственничества влияет на манеру одеваться, со слов [mD], я так и не понял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
ADIDAS носки 3 шт

В упаковке 3 шт. 79% хлопок, 20% полиамид и 1% эластан. Стирка при 40°

Во во! Точно! Они! И по цене я загнул. Они сейчас вместо 630, 475 (или как-то так) стоят, вчера специально внимание обратил, распродажа же с 3 числа....

"про магазин на первомайке маме расскажи - у меня уже пару лет как дисконтка спортмастера"

Отлично! +1 нормальный человек. Не забудь с марта обьмен на новые!!!

 ! 
Предупреждение:

не надо только чат устраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Я люблю хорошую комфортную одежду, не признаю синтетику.

Жена не сильно вмешивается, но когда вместе бываем на людях,

я не возражаю если выберет за меня она. :huh:

PS.За последние 30+ лет мой размер не изменился... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
' date='05.01.2007, 17:38:36' post='243270']

Есть люди, не располагающие ресурсами, для покупки носков за 600 рублей, потому как чистоплотные люди меняют носки каждый день. Как ни странно, стильно, не значит дорого. И наоборот соотвественно.

+ 1

Есть люди, умеющие красиво и стильно одеться на копейки или даже на рынке. И фиг догадаешься, где они купили одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
До первой стирки.... :D:hello:

:D и такое бывает... :D

Они, эти люди, умеют из г*вна выбрать че-то стоящее. Иногда и стирку выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во во! Точно! Они! И по цене я загнул. Они сейчас вместо 630, 475 (или как-то так) стоят, вчера специально внимание обратил, распродажа же с 3 числа....

"про магазин на первомайке маме расскажи - у меня уже пару лет как дисконтка спортмастера"

Отлично! +1 нормальный человек. Не забудь с марта обьмен на новые!!!

Прикинь, законодатель гопнической моды, есть люди которые вообще кроссовки не носят, кроме занятий спортом :D Носи свои спортивные моХЕРовые носки в тон барсетке, крутышка :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Прикинь, законодатель гопнической моды, есть люди которые вообще кроссовки не носят, кроме занятий спортом :D Носи свои спортивные моХЕРовые носки в тон барсетке, крутышка :lol:

ахаххахаа... ппц...

модники все не по фигне...

это же жесть всё!!!

Ходите в чём удобно и не парьтесь нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
вообще кроссовки не носят, кроме занятий спортом :D

Ага, и во время этих занятий с ними надевают тонкие носки для ботинок.... :ok:

Носи свои спортивные моХЕРовые носки в тон барсетке, крутышка :lol:

Ах да, к спортивному стилю же относятся только кроссовки, носки и.... ах да - пожалуй ещё тренировочный костюм....

По поводу не аккуратного употребления сравнения(!!!) с мохером. Ведь в быту ежовые рукавицы сделаны ... из... конечно же ежёй! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Himik,

а ты ежовые рукавицы-то мерил? и как тебе? я вот про них только из поговорки узнала:типа держать в ежовых рукавицах, и речь как раз о таких и шла...из ежей которые=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
' date='06.01.2007, 12:42:51' post='243527']

Himik,

а ты ежовые рукавицы-то мерил? и как тебе? я вот про них только из поговорки узнала:типа держать в ежовых рукавицах, и речь как раз о таких и шла...из ежей которые=)))

Да да я о том же..... :D

А Вы когда-нибудь слышали, что все полупрозрачные ткани с крепдешином сравнивают. Это же не факт что они из него. Просто бывает, что когда ответить нечего, начинаешь к словам к грамматике цепляться. Я кстати тоже так делаю... :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...была такая же проблема с юбочкой...любимый не понял и не хотел пускать к подруге...хотя юбочки короткие одеваю очень редко, пришлось поругаться, моя взяла своё!А вообще люблю одевать то, в чем мне комфортно и из натуральных тканей.Старовата наверное уже до моды современных девчонок,но сказать могу пока только одно:НЕНАВИЖУ джинсы, заправленные в сапоги! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.