Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

348 Э

Рекомендуемые сообщения

Ребят, залейте, если кто может эту статью из ЛВ. Уж оооочень хочется почитать. А то в городе появлюсь только не раньше 30-го числа...

А вообще дело, как мне кажется обстоит так:

теперь по всей области за 1 км. берут 1 р. Так как находясь за пределами МКАД я заметил, что доехать до пункта, находящегося в 30-ти км. от пункта отправления стоит 30 руб.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проехался на автобусе с ТВ (всего второй раз за все время), был неприятно удивлен тому обстоятельству, что уже и в этих "комфортабельных" средствах передвижения не работает печка, задубел так, что словами не передать. К тому же по салону гулял такой ветер, как будто я не автобусе находился, а где-то в степи.

Телевизор - это вообще Шоу (именно с большой буквы) - рябил всю дорогу (даже, когда стояли на месте), поэтому я решил последовать примеру Bsdaemona, а именно заткнуть уши "Пилотом", но не тут-то было, потому что предприимчивый водитель плохое качество изображения, видимо, решил компенсировать хорошим качеством звука, врубив оный на всю мощность так что он перекрикивал мой плеер.

Вообщем, я так понимаю, "новые" автобусы продержались недолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

А высота потолков там - это что-то...людям выше 180 см - стоять всю дорогу приходится в три погибели :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, да, кстати, я там вчера в нескольких местах при входе/выходе своей головой пару мест наметил для люков. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Хватит ныть. Ну вот такой у на дряной транспорт, покупайте себе тачки и катайтесь. Ведь все равно нытьем ничего не изменишь, а то как "бабки" косточки ПАТПу перемываете. Может вам от этого легче, но я думаю надо принимать все как оно есть или искать свои способы выхода из ситуации, например своя машина или ездить на частниках за 30-40 руб с человека. Конечно писма писать это тоже вариант борьбы, но я думаю тягаться с нашим тупоголовым ПАТПом бесмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ездить на частниках за 30-40 руб с человека

извини конечно! но на частнике за 40 рублей не доедешь!

С человека по 100! Вот такой тариф! А если втроем то по 150!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Ну по крайней мере с Песчаной. Там стоит очередь, но вполне вменяемая и подъезжают машины, не те которые стоят и ждут пока к ним подойдут и попросят "помощи", а те которые едут на работу и по пути останавливаются, вот они берут не более 50 руб (на моей памяти не помню чтобы больше).

Вот так.

Изменено пользователем rusann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по крайней мере с Песчаной. Там стоит очередь, но вполне вменяемая и подъезжают машины, не те которые стоят и ждут пока к ним подойдут и попросят "помощи", а те которые едут на работу и по пути останавливаются, вот они берут не более 50 руб (на моей памяти не помню чтобы больше).

Вот так.

а ну раз так то да!

а то около ДК постояно тока те кто стоит! Такие уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

С Песчаной даже при самой критической ситуации на дорогах ты на частнике сможешь уехать минут за 20. По крайней мере в 8 часов утра, про другое время говорить не буду. Зато от ДК чаще автобусы уходят, тоже вариант.

Потом Юль получай права, ты уже можешь, совершеннолетняя ведь :lol:. Я вот со 2 февраля иду учиться и получать права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Получение прав не решит всей сути проблемы... ведь здесь уже не одно повышение цен обсуждается, но и "вечная" пробка в Жулебино, и наша развязка (думаю надо закрыть поворот на Люберцы с Рязанки и проблема отпадет, это они лезут куда не попадя и стоим мы в пробке от самой волкуши...)

НУ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ СО СВОИМИ ПРАВАМИ??? В ПРОБКАХ ПО БАДА-БАДАДЦАТЬ ЧАСОВ СТОЯТЬ???

Да и посчитайте сами расходы на страховку, техосмотр, ГСМ, стоянка и т.д. и т.п., неизвестно что еще дешевле будет! ;)

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Ну тем более тогда чего жаловаться, если преимущество имеют только машинки с мигалками и сиренками. А выдумать сказок можно сколько угодно, ну например: ...вот скоро в Жулебено проведут легкое метро, вот тога жизнь проще станет...

А на самом деле Москва уже перенаселена, машин доядрени фени, и никакими новыми развязками ты это не исправишь. Вообще надо изобретать машины которые летают, но тогда все равно будут пробки, ну типа "Пятого элемента", помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Ну тем более тогда чего жаловаться, если преимущество имеют только машинки с мигалками и сиренками. А выдумать сказок можно сколько угодно, ну например: ...вот скоро в Жулебено проведут легкое метро, вот тога жизнь проще станет...

А на самом деле Москва уже перенаселена, машин доядрени фени, и никакими новыми развязками ты это не исправишь

Так что выход один - "в деревню, в глушь, в Саратов..." (с)

=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вообще пешком ходить.....ну на крайняк на все забить и дома спать..........так намного лудше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Сегодня опять ####ец тварился, на автобусе ехал час пятьдесят, хорошо хоть сидя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня опять ####ец тварился, на автобусе ехал час пятьдесят, хорошо хоть сидя.

Ja toje! 4uti s yma ne soshla! a ved' ja es4e i stoya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Вместе с культурой пропадают глаженные брюки, начищенные ботинки, крепкие нервы и хорошее настроение...Особенно с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Чтобы удачно сесть в автобус, необходимо правильно рассчитать где будет дверь. Чем ближе дверь тем проще :))

А у вас какие алгоритмы борьбы с орущей толпой влезающей в автобус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   
Чтобы удачно сесть в автобус, необходимо правильно рассчитать где будет дверь. Чем ближе дверь тем проще :))

А у вас какие алгоритмы борьбы с орущей толпой влезающей в автобус?

это единственный алгориитм борьбы с орущей толпой:)

в кузьминках есть еще один - садиться в автобус в том месте, где люди высаживаются. то есть с другой стороны площади, ну вы поняли я думаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера в очереди на маршрутку час десять простоял (с 19:00 до 20:10). Но зато до дома доехал минут за 30-35 - спасибо водиле, который всю эту ж()пу после Опытного поля через Люберцы объехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.