Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

348 Э

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Да, точно.. только что шел мимо остановки - штук 5 автобусов стоят заведенные и воняют вокруг. И так постоянно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вышла из дома как обычно в 7-00!

Очередь в это время на маршрутку очень маленькая! Но сегодня.......

дальше почты! И не одной маршрутки! Я забила большой и толстый и поехала на вот-вот отъезжающем автобусе ели его поймала! И прокатилась стоя за 25 рэ! ( целая бутылка Левинбрау!!!!)

вот! Че за подстава я не вьезжаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
прокатилась стоя за 25 рэ! ( целая бутылка Левинбрау!!!!)

вот! Че за подстава я не вьезжаю!

Так началась новая антиалкогольная компания. Теперь вместо того, чтобы пить качественное пиво люди закаляют свое здоровье каждое утро - утренняя гимнастика от Лыткарино до Кузьминок. И всего за 25 ре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

я тоже как то прокатился за 25 тугриков в синем гробу с телеком...

правда народу все равно было до ...

телек всю дорогу глючил, еле-еле показывая третий канал......

кароче заткнул я уши Пилотом....идите все на.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так началась новая антиалкогольная компания. Теперь вместо того, чтобы пить качественное пиво люди закаляют свое здоровье каждое утро - утренняя гимнастика от Лыткарино до Кузьминок. И всего за 25 ре :)

Твоими бы устами, Ден! :D не скажу, что делать! гы-гы!

Но правды в том что ты написал , скажем так не малое кол-во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

:rolleyes: незнаю я почемуто стоя никогда не ездю...

Наверно очень наглый :ph34r:

я всё время добиваюсь сидячего места :blink:

просто один раз ехал стоя часа два на льготном.....после этого чёто не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Б...ь!!! В смысле ЧЁРТ ПОБЕРИ! Ср.ный транспорт! :angry:

Вчера зае... замучился уезжать на родину! Около часа ждал своей маршрутки.

Ладно бы тепло было б, но к вечеру похолодало ж епт!

За время моего стояния прошло 2 или 3 автобуса. Все уехали битком...

Ну я понимаю тут антиалкогольная кампания и всё такое(приветик Юлька :D ), но я и так не пью!!!

з.ы. никто не находил в маршрутке лопатник с документами на мое имя? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже как то прокатился за 25 тугриков в синем гробу с телеком...

правда народу все равно было до ...

телек всю дорогу глючил, еле-еле показывая третий канал......

кароче заткнул я уши Пилотом....идите все на.....

Йоханга тебе bsdaemon, в наших автобусах (в маршрутках, кстати тоже), заткнуть уши, а особенно Пилотом ;) , это лучший вариант. Потому что лично у меня после прослушивания в транспорте всякой Милицейской волны или Русского Радио изжога начинается, и это не преувеличение, серьезно начинается.

А утром сегодня был какой-то пипец, я 30 минут простоял на канечке - без результатов, пошел к 5-ой школе - так там ТАКАЯ очередина была, постоял минут 10 - ни одной маршрутки. В итоге поперся к ДК, самое интересное, что все автобусы тусуются именно там, подходят с интервалом минут 5, а то и меньше!!! Ну, я просто по принципу в автобусе не поехал, дождался маршрутку. За 40 минут отбил себе всю голову и чуть ноги не сломал, потому что приходилось сидеть в ТАКОЙ позе, чтоб свои конечности хоть как-нибудь уместить, что мне самому не снилось, что я так сложиться могу (у кого рост более 187 см. меня поймет :D ).

Вот и думай на чем ездить... в автобусе места побольше, но они не ходят, в маршрутках - поменьше, но ходят.

Одна отдушина - Пилот в наушниках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А утром сегодня был какой-то пипец, я 30 минут простоял на канечке - без результатов

РЕАЛЬНО... . . . . . . . . . . . . . . . . . . .! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕАЛЬНО... . . . . . . . . . . . . . . . . . . .! :D

Конечно, реально! Особенно, когда уже ушей не чувствуешь и пальцы на ногах... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Утром сегодня около Токарево раскорячилась на две полосы фура и буксовала. Движение заблокировала в обе стороны.... потом ей удалось немного сдвинуться и жвижение частично восстановилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Самое поганое в этой проблеме утренней дороги до Кузьминок в том, что со строительством новых домов в Л-но (только за последний год я насчитал 5) количество молодых жителей увеличивается. Все они (ну или почти все) работают в Москве, значит уже в ближайшее время нагрузка на этот путь еще более возрастет. А выхода нет...

Развязка перед мостом итак уже через раз стоит, а что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развязка перед мостом итак уже через раз стоит, а что будет дальше...

Я даже честно говоря думать не хочу! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще прикол!

Я вчера сдавала экзамен в Люберцах ..... и по обыкновению я не стою на Высшей школе и не жду вечно проезжающих мимо 25-х или 393-х ! Я еду до станции и прям там сожусь в полупустую маршрутку и прямиком до дома! Время экономиться в среднем 30 минут!

Итак вчера доехав до Станции я наткнулась на небывалую очередь перед остановеой 25-х маршруток!

Короче я простояла 40 минкт, а я была без перчаток и шапки, а к вечеру то подморозило дай боже!так вот уехала тока на 3! короче у меня отмерзло все что можно было!

Просто 3,14здец! По другому и не скажешь!

А дело было в том что пробка образовалась на развязке под мост через Волгоградку!Я стояла и проклянала всеми словами нашу страну ,наш транспорт и эти Люберцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   
Утром сегодня около Токарево раскорячилась на две полосы фура и буксовала. Движение заблокировала в обе стороны.... потом ей удалось немного сдвинуться и жвижение частично восстановилось.

я посчитала пробку в лесу (!!!) личным оскорблением, развернулась и поехала через Тураево :) Крюк не хилый, но зато хоть движешься.

фуры.... ненавижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Mestnaya

Я тоже думал поехать через Тураево, но меня посадило на измену то, что я не знал где именно пробка (про фуру я потом узнал, когда до неё доехал), т.е. предположил, что она может быть и на новорязанском шоссе, да и выезжать там трудно утром, светофора-то нет :-( Короче пробирался по правой обочине, чертил днищем :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Сегодня на глаза попала газета "Лыткаринские вести" там господин Пашков рассказывает про новую схему движения автобусного транспорта. Статья заканчивается словами,что в адрес парка поступает множество звонков с исключительно восторженными откликами жителей нашего города. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   
Slimer 22 Jan 2004, 10:36

"Прийти и по наглой рыжей морде! И Пашкову и ЛВ за такое!"

Во-во - желательно табуреткой! И заставить самого на работу на автобусе ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера моя матушка звонила в нашу администрацию - хотела побеседовать по поводу наших автобусов (не знаю как зовут этого чела - возможно это и есть этот Пашков), но, его на месте не оказалось (я бы очень удивился если б он на месте был), поэтому позвонила она напрямую в ПАТП. Вот хочу поделиться, что выяснилось...как говориться вести с полей.

1. ПАТП закупили еще этих 9 синих гробов с телевизорами, НО, НИ ОДИН НЕ РАБОТАЕТ. Вопрос: нахрена надо покупать 9 сломанных автобусов? Что металлололома мало?

2. Оказывается, если заглянуть в какой-то номер Лыткаринских вестей, выяснится, что проезд подорожал по просьбе трудящихся(!!!). Я так понимаю, что нас всех, кто ездит на автобусах, прилюдно назвали мазохистами. По-моему, только мазохисты могут просить увеличить стоимость. Или у нас в городе все трудящиеся миллионеры? Сомнительно...

3. (Это вообще финиш!!!). Вчера, т.е. уже позавчера, от Мострансавто пришла телефонограмма (оказывается есть еще такие) о том, что на дорогах снежные заносы и гололед, поэтому большая часть водителей решила на маршрут не выходить. Как вам это, а?

З.Ы. Я живу в двух минутах ходьбы от конечной остановки (та самая где автостанцию построили), при этом чтобы уехать в столицу нашей Родины мне приходиться ходить к ДК, т.к. в период между 8:20 и 9:00 уехать от конечной не реально, потому что автобусов просто нет. у ДК же автобусы в это время ходят с 3-5 минутным интервалом, причем как экспрессы так и кукурузники (т.е. льготные). Мля, неужели нельзя хотя бы каждый третий автобус отсылать на Песчаную? По-моему, эта борьба с маршрутками уже переходит все границы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Я хоть и не увас живу но могу предположить почему не работают телевизоры :)

Это называется пофигизм, ещё с советских времён работники Транспорта (и авто и ЖД) уверены что лишний комфорт пассажирам нафиг не нужен, поэтому телевизоры и прочие радости жизни можно не включать (типа без них обойдётся).. а так то они небось рабочие, показали их администрации города, типа вот какие у нас автобуся, tv работает, а потом выключили и забыли... Россия страна дураков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.