Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Kniaginia

Соинвесторы дома на Советской 10А - объединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

Соинвесторы дома на Советской 10А есть информация, что 29 декабря начнет работать Госкомисия, но для этого надо успеть остеклить лоджии, сдав на это дополнительную сумму. Кто уже заключил договор на остекление, и какую систему выбрали, сколько заплатили?? Есть ли какая дополнительная информация??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соинвесторы дома на Советской 10А есть информация, что 29 декабря начнет работать Госкомисия, но для этого надо успеть остеклить лоджии, сдав на это дополнительную сумму. Кто уже заключил договор на остекление, и какую систему выбрали, сколько заплатили?? Есть ли какая дополнительная информация??
Т.е. Вы хотите сказать, что без остекления Госкомиссия дом не примет? Да ещё и за дополнительные лаве?

А если я просто НЕ ХОЧУ застеклять? Несерьёзно... Какая-то у вас информация неправильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В договоре написана что если будет принято дополнительное решение то сооинвестор обязан оплатить :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за этого курятника у меня вода в кране коричневая.... Как подключать дом летом начали так все =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В договоре написана что если будет принято дополнительное решение то сооинвестор обязан оплатить :what:

Ха-ха! и что, вопреки ГК РФ вас заставят приобретси окна????? Ну-ну, ведитесь...

Если вам не жалко денег, то хотя бы не позволяйте делать из себя лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха! и что, вопреки ГК РФ вас заставят приобретси окна????? Ну-ну, ведитесь...

Если вам не жалко денег, то хотя бы не позволяйте делать из себя лохов.

Так мы и отказались заключать договор, нам не предоставили официального письма от главного архитектора города, но 16 соинвесторов уже оплатили, и на наш взгляд 30 тыс за 3.5 м дорого(дурят Гриню нашего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окна, двери, даже кабины лифта можно подписать под такой пункт договора. А если кирпича не хватит, чтобы дом обложить - это тоже проблема жильцов. Смешео.

Но в данном случае кто-то впаривает "неправильные" окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Насколько я знаю, в ДК Мир в субботу в 16.00 будет собрание жильцов дома

вопрос об остеклении тоже будет обсуждаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alen_a   

На собрании сказали, что на остекление есть 3 месяца, о чем вначале они не хотели говорить. Возмущает то, что стеклить нужно только у определенного подрядчика, который диктует свои цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На собрании сказали, что на остекление есть 3 месяца, о чем вначале они не хотели говорить. Возмущает то, что стеклить нужно только у определенного подрядчика, который диктует свои цены.
Так не бывает ;)

Напоминает истину, что "без лоха - жизнь плоха". Ничего личного, просто отношение к вам такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alen_a   

Балбес.

Бывает, не бывает - за что купила, за то и продаю. Сама пока не буду стеклить, подожду, как будут развиваться события. Еще сказали, что никаких других стекольщиков на стройку не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Так мы и отказались заключать договор, нам не предоставили официального письма от главного архитектора города, но 16 соинвесторов уже оплатили, и на наш взгляд 30 тыс за 3.5 м дорого(дурят Гриню нашего)

смотрю на этот дом из окон - все, что должно быть застеклено, давно застеклили, а дополнительно застеклена только одна квартира, причем уже месяц как! Больше стеклить никто не собирается, странная у вас инфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На собрании сказали, что на остекление есть 3 месяца, о чем вначале они не хотели говорить. Возмущает то, что стеклить нужно только у определенного подрядчика, который диктует свои цены.

Мы решили, что дадим гарантийное письмо об остеклении лоджии, только при условии того, что обеспечат допуск мной нанятых рабочих по остеклению лоджии, а с той компании которую предлагает Астрол (расположенной в тураево) работать не буду. Знакомые заказывали у них МОНБЛАН(отвратительные отзывы и огромные цены даже со скидками), да и сам профиль не из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю на этот дом из окон - все, что должно быть застеклено, давно застеклили, а дополнительно застеклена только одна квартира, причем уже месяц как! Больше стеклить никто не собирается, странная у вас инфа...

Значит не так много Лохов, как выразились, чуть выше <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес.

Бывает, не бывает - за что купила, за то и продаю. Сама пока не буду стеклить, подожду, как будут развиваться события. Еще сказали, что никаких других стекольщиков на стройку не пустят.

Странно.

Застекление - ваше личное дело (тем более за дополнительное бабло) и ваше право выбрать фирму, которая будем оказывать вам подобные услуги в ВАШЕЙ квартире.

Значит не так много Лохов, как выразились, чуть выше <_<
К счастью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alen_a   

Балбес!

Совершенно с Вами согласна, это и возмущает, что мое личное дело и мой выбор, а мне пытаются навязать цены и фирму, которая меня не устраивает. Еще и выясняется, что Монблан не самый лучший производитель (я о них ничего не слышала). На собрании у людей была практически одинаковая реакция - всех возмутила столь ультимативная обязаловка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На собрании у людей была практически одинаковая реакция - всех возмутила столь ультимативная обязаловка.
Эх, уж эта мне Ваша гражданская несознательность! :rolleyes:

Вы представляете сколько денег из "отката" придётся вернуть застройщику? Сколько детей останется без хлеба с маслом? Стыдно Вам должно быть! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, уж эта мне Ваша гражданская несознательность! :rolleyes:

Вы представляете сколько денег из "отката" придётся вернуть застройщику? Сколько детей останется без хлеба с маслом? Стыдно Вам должно быть! :lol:

Это точно!! Но как то не хочется делать дядям новогодний подарок :P

На таком большом объеме в 150 квартир, скидки должны быть очень существенные!!!

Астрол посчитал, что соинвесторы идиоты, ничего страшного если их еще раз обуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссии по приёмке в эксплуатацию застройщик должен предъявить проект, прошедший экспертизу, в соответствии с которым и осуществляется приёмка. В проекте отражено, в том числе: должны быть остеклены лоджии или нет. Никто никаких дополнительных требований выдвигать не может. Всё остальное - от лукавого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра представитель стекольщиков Андрей будет показывать качество стекления уже на объекте. Пойду посмотрю, заодно и с квартиркой своей познакомлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
Завтра представитель стекольщиков Андрей будет показывать качество стекления уже на объекте. Пойду посмотрю, заодно и с квартиркой своей познакомлюсь

а во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра представитель стекольщиков Андрей будет показывать качество стекления уже на объекте. Пойду посмотрю, заодно и с квартиркой своей познакомлюсь
Эх, люди... Если после показа понравится стекление, то можно будет и переплатить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как пять??? тока три, две из которых вроде к одно квартире относятся.....

С Другой стороны еще :D

Ходила смотреть квартиры и остеклени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.