Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Кто из Вас никогда не ездил пьяным за рулем?

Рекомендуемые сообщения

Suprim   
Лично я никогда не ездил за рулем пьяный.

Вот недавно брат мне подогнал прикольную штуку - одноразовые тестеры на алкоголь. Так что если буду сомневаться - есть девайсик для проверки трезвости.

А по теме "на такси в Москву не поедешь" - поеду, поеду. Ибо сколько раз видел таких "лихачей" в отбойниках трезвеющими (ладно хоть не остывающими).

Что касается 0,33 бутылки пива, то вот совет - заешьте эту бутылку килограммом шашлыка (горячего), погуляйте на морозном воздухе 2-4 часа (пока народ остатки шашлыка доедает и пиво допивает) и пройдите тест на алкоголь. Результат Вас порадует. - Пробовал на себе, голова кристальная, реакция отличная.

PS: Вес и габариты испытателя тоже надо учитывать :ok:

Хе-хе. У меня после 0,33 через 10 минут голова кристальная и реакция отличная. А вот если 0,3 от литровой бутылки водки - это да. Хотя голова кристальная и реакция отличная - остановят и никакое заедание не поможет :D

Но боятся надо не штрафа - боятся надо того, что если в кого влетишь (случайно даже), а еще не дай бог пешеход ... У меня знакомый сбил ночью пешехода. И хотя тот переходил через две сплошные, закатали моего товарища по полной, т.к. после двух 0,5 хорошего нефильтрованного пива ехал домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexStar   
Думаю будет в тему ссылка - если ты слабонервный, то лучше не смотри!!!

Ну что ж вы повторяетесь?

Немногим выше тот же самый баян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Только за две недели из-за пьяных борзых пи*аров один на форде фокусе, другой на джипе чуть в аварию не попал, пытался догнать их, но разве угонишься за пьяным дебилом? И такие дебилы у нас в городе... жаль номера не запомнил а то выставил бы на всеобщее обозрение... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Я ездил вдрызг пьяным от Сокола до Перово. ИДИОТ!!! Доехал на автопилоте без происшествий. Но наутро я сильно пожалел о такой беспечности. Тогда ещё дал зарок, что подобного больше никогда не случится. Подумать только, я ведь себе всю жизнь мог сломать.

Было это лет 6 назад. Общий стаж - 9 лет.

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я ездил вдрызг пьяным от Сокола до Перово. ИДИОТ!!! Доехал на автопилоте без происшествий. Но наутро я сильно пожалел о такой беспечности. Тогда ещё дал зарок, что подобного больше никогда не случится. Подумать только, я ведь себе всю жизнь мог сломать.

Было это лет 6 назад. Общий стаж - 9 лет.

Хлопци, почему СЕБЕ? Вокруг нас люди, которым пофиг-что у тебя надрыв, что ты выпил. ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТВОЕГО СОСТОЯНИЯ. Когда пришло понимание этого, пьяным за руль не сяду никогда. Стаж 25 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Сегодня во дворах один пъянчуга за рулем 15-ки взял и въехал в дверь машины жены :cry:

... и смотался...

я записал номер и вызвал гаишников.

Если кто может пробить номер в087 уу 90, кому он принадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Хлопци, почему СЕБЕ? Вокруг нас люди, которым пофиг-что у тебя надрыв, что ты выпил. ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТВОЕГО СОСТОЯНИЯ. Когда пришло понимание этого, пьяным за руль не сяду никогда. Стаж 25 лет.

Вся беда в том, что это самое "понимание" приходит намноооого позже, чем возможность управления ТС. Причем позже лет так на 15-20, одновременно с осознанием проживания в обществе. Поэтому пока оно (понимание) не пришло надо "давить" на более понятные вещи - например, на возможный вред себе.

Сегодня во дворах один пъянчуга за рулем 15-ки взял и въехал в дверь машины жены :cry:

... и смотался...

я записал номер и вызвал гаишников.

Если кто может пробить номер в087 уу 90, кому он принадлежит?

ГАйцы пробьют тебе эту тачку по своей картотеке за 2 минуты. Если ничего не получится, то вечерком скажи, я попробую узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Сегодня во дворах один пъянчуга за рулем 15-ки взял и въехал в дверь машины жены :cry:

... и смотался...

я записал номер и вызвал гаишников.

Если кто может пробить номер в087 уу 90, кому он принадлежит?

На авто.ру в ГАИ можно спросить, заодно мож посоветуют что дальше делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну как дела продвигаются? Железо сильно замято? На замену или выпрямить и заштукатурить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Ну как дела продвигаются? Железо сильно замято? На замену или выпрямить и заштукатурить?

Железо - ерунда, практически и не видно, тут дело принципа - наказать пьяного за рулем.

Если ездить не умеет, то не фиг садиться за руль в таком состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

о том, как водителей попытаются (вероятно - удачно) нагреть в очередной раз: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Сюжет о том, что наши ИДПСы юридичекски безграмотны и пора бы руководству ГИБДД открыть для них курсы повышения квалификации с экзаменами на профпригодность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.