Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Кто из Вас никогда не ездил пьяным за рулем?

Рекомендуемые сообщения

Mike   

был пьян в зюзю на первом же занятии в автошколе. с тех пор ни-ни...

правда пару раз с бодуна ездить приходилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
Стаж не большой у меня, но за рулём пьяным не ездил и не горю желанием, тк водитель я оч неспокойный...

Недавно остановили, попросили док-ты и в трубочку дыхнуть!!!По док-ам: в страховку не вписан, а в остальном всё гуд......Со всей уверенностью, что я не пил дыхнул в трубочку....А там 0,6((((Пил день до этого(но мало)....После долгого разговора с гибддешником и смены трубочки, и он дыхнул, я понял что пиз***, но я в себе уверен.....Посоветовшись сказал ему что поехали в больничку,на что он меня спросил:"Со страховкй что делать будем??? ", я в ответ:"Выписывай штраф и подожди 10 мин, пока я машину отдам, тк вам её не доверяю" и пошел в машину)))Через 3 мин он подошел к машине, сказал езжай поаккуратнее и отдал все док-ты!!!)))

В этих случаях говори, что не пил уже месяц. У них трубочки всегда настроены в плюс да и реагируют не только на алкоголь. Вообщем по опыту меня и моих друзей ни у кого меньше 0.2 не показывало.

Ну, в принципе если сидишь в машине и пьешь пво - можешь смело посылать накуй. Ибо нефиг баловать. ТС не движется - до свидания господа инспекторы. Закрываешь дверь, идешь домой.

К сожалению не проходит. В москве много случаев, когда человек забывал в машине там типа мобилу или документы, выходил уже выпивши за ними и его оформляли по пьянке, причем с применением силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
могу честно и откровенно сказать, что за свои 6 лет РЕАЛЬНОГО водительского стажа, я за рулем с 14 лет, всего однажды загонял машину в гараж после бутылки пива, по острейшей необходимости(все остальные были в зюзю, а я ставиться приехал)...

1) Ваш стаж - 2 года.

2) Управление а/м - любое вождение:заезд в гараж, проезд по дачам и тп

принято! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу этим похвастаться.

бухали ранее до .. не до чертиков, но до предела.

очень мучительно больно было потом вспоминать где оставлена машина, или на утро открыть гараж.

сейчас почти нини. могу вина или еще чего либо подобного выпить полстакана на работе, но это пьянкой не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
1) Ваш стаж - 2 года.

2) Управление а/м - любое вождение:заезд в гараж, проезд по дачам и тп

принято! :)

1. Написал же РЕАЛЬНОГО, т.е. "де факто"!("де юро" 2 года, я и не спорю)

2. Ну это я тоже знаю, поэтому и написал как было, без всяких отмаз, что, "ДА, ЕЗДИЛ!"

p.s. можно на "ты" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я - никогда...

...мой братан Володя - это нормально...

...МКАД... глухая ночь... саб рвёт воздух шансоном, от спиртного дурманит не меньше, чем от Анжелы... она мне приятна...

...100 далеко позади...

...поворот...

...не вписались...

...иллюзия полёта...

...я пьян - мне нормально...

...красивые звуки железа о бетон, осколки повсюду, саб заткнулся, женский визг - это впечатляет...

...не помню...

...вишу вниз головой - наверное уже умер и улетел в открытый космос...

...я долго думал: реал или приснилось по пьяни...

...увы - реал...

...не помню...

...курим - Анжела плачет... тачилу не жалко, мы пьяны... главное - заработал саб...

...не знал, что в РФ столько желающих помочь...

...до приезда ГАИ снимаем кино на камеру (цела милаша) ... придумываем название -смешно... курим, надо шлифануть ещё...

...дальше - больше... (разборы я описывать не стану, это дело сугубо личное+кое кому пришлось лечь в больницу, переломы были и гематомы тоже... Анжела жива и тьфу... тьфу... тьфу...)

...всё таки "побывать на крыше" - это нормально...

...я братана за это не ругаю... но я лично за рулем не пью, и вам не советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

У меня знакомый по пьяни на обочину вылетел... Вольва у него была, красная такая, красивая....

Ехал датый с дачи с Куровской по второй бетонке, разосрался хорошо... С его слов: " помню, опускаю глаза на магнитоллу, потом поднимаю, а там - берёзы..." Машина под списание, хорошо, что сам легко отделался....машину потом больше полу-года в гараже болгаркой пилил - по запчастям распродавал....

Ща у него другая Вольва, лучше прежней, но "под мухой" он так ездить и не перестал =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Была у меня шаха - 21063, цвет сафари, тонированная, номера 378 ВР50 (может кто помнит :) ) так я ее продал знакомому пацану, чтобы он ездить поучился. Продал с одним наставлением: "Андрюха, только по пьяни хотя бы полгода не катайся!". Через месяц еду - навстречу эвакуатор с кучей железа. Смотрю - мама дорогая, моя шаха (я так ее любил, всю переварил, перекрасил, навесное все новое поставил). А тут - морда - в хлам, жопа - в хлам.. Стала мааааленькая такая. Звоню Андрюхе - чего случилось? А он мне - пивка попил и с дороги в лес вылетел, сам ни царапины. Вот блин - "от горшка три вершка", а все туда же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил пьяный пару раз, к счастью без приключений. Уже лет пять как табу наложил, а вот с будуна бывает приходиться. Друзья поделитесь рецептами быстрого восстановления здоровья после удачной вечеринки. У меня сейчас душ, супчик, мороженное, антиполицай и визин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Никогда не ездил и не поезду. Если что есть такси!

забавно. в москву тоже на такси поедешь?

а по-сабжу

был однажды случай. сидел вечером дома, выпил, как полагается, пару холодных...вдруг девушка звонит, мол встреть меня, я в Люберцах (времени пол-первого ночи), собиралась у подруги ночевать, а сейчас вспомнила, что мне что-то там понадоилось...ну как всегда это бывает(((

я в отказ, типа пил, но на том конце не понимают...типа приезжай и все тут, или домой пешком пойду

в обще я залил все что выпить успел литром молока и попорол потихоньку в Люберцы встречать. не буду описывать, что чувствовал по дороге, но все получилось удачно, ментов не попалось...

с тех пор за рулем пьяны никогда не садился

Изменено пользователем InternalSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого случай был. Хорошо принял. В ресторане. Надо домой. Машину закрыл. поймал такси.

И что вы думаете? таксист в кого-то въехал. Знакомый сильно не пострадал, но шмы на нкладывать пришлось...

Вот как бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ехал в понедельник часов в 9 вечера, абсолютно трезвый...

тормозят, говорят - дыши, результат = 0.8 Еб@ли мозги минут 15, раз 10 спросили поеду ли на медосвидетельствование все 10 раз ответил что поеду. итого:

- домой едете?

- да

- будьте осторожнее, счачтливого пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут статейку читал. На тему что состояние опъянения может установить только дохтор и не только по промилле но и по наличию признаков типа вялости тупости отторможенности и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А я тут статейку читал. На тему что состояние опъянения может установить только дохтор и не только по промилле но и по наличию признаков типа вялости тупости отторможенности и т.д.

Это действительно так. Помимо показаний приборов врач фиксирует и видимые признаки опьянения (нечеткая речь, нарушение двигательных функций, сонливость или перевозбужденность и т.п.)

Выдержка из инструкции приказа МЗРФ №308 от 14.07.2003 "О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения":

10. На основании результатов освидетельствования составляется заключение, в котором должно быть четко охарактеризовано состояние освидетельствуемого на момент освидетельствования. В случае отказа освидетельствуемого от освидетельствования (либо от того или иного вида исследования в рамках освидетельствования) врачом (фельдшером), проводящим освидетельствование, в журнале регистрации делается запись "от освидетельствования отказался ".

Если проведение освидетельствования в полном объеме не представляется возможным из-за тяжести состояния освидетельствуемого, в акте указываются причины, по которым не было выполнено то или иное исследование.

11. Основой заключения о состоянии освидетельствуемого служат данные комплексного медицинского освидетельствования с учетом результатов лабораторных исследований.

При наличии клинических признаков опьянения и невозможности лабораторным исследованием установить вызвавшее опьянение вещество, заключение о наличии состояния опьянения выносится на основании установленных клинических признаков опьянения.

GIBDD

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Во многих странах Европы если водитель попался нетрезвым за рулём, заставляют делать кроме всего прочего ИДИОТЕНТЕСТ. Потому что нормальный человек пьяным за руль не сядет.

Кстати, если по нормальной дороге едет кто-то точно 40, и слишком аккуратно, не подозрительно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

была машина котался.....и пьяный.....и трезвый.....и обкуренный....

да и пофигу! щас машины нету.......и я спокоен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

трезвыми все ездили без исключения!

и пьяные походу тут ездили все!

и обдолбанные тоже походу все катались!

и кому какая разница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.