Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Кто из Вас никогда не ездил пьяным за рулем?

Рекомендуемые сообщения


Диса   

За рулем 3 месяца всего. Пьяным не ездил и не собираюсь.

Менты тормознули один раз и начали утверждать, что от меня спиртом несет, хотя несло не от меня, а совсем наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

не знаю! скажу проще лично от себя! попробовал под всем.......и алкоголь и наркота........лудше трезвым......всё же.........безопаснее и спокойнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
А стоит ли рисковать? :rolleyes:

Конечно не стоит. Мнения опытных товарисчей на этом тоже сходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

пьяным не ездил ни разу за 5 лет стажа. Мне в свое время хватило одного примера, когда брат по пьяни въехал в стоящую машину, и это профессиональный водитель, в итоге гемора на год, попадос на немерянные деньги (Дело было в середине 90-х, еще до страховок и во времена бычья). С тех пор совершенно четко знаю, что даже после половины бутылки пива за руль не сяду ни в какой ситуации, обычно просто звоню в такси, или друзьям. Да и пью я ооооооооччччччччень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
пьяным не ездил ни разу за 5 лет стажа. Мне в свое время хватило одного примера, когда брат по пьяни въехал в стоящую машину, и это профессиональный водитель, в итоге гемора на год, попадос на немерянные деньги (Дело было в середине 90-х, еще до страховок и во времена бычья). С тех пор совершенно четко знаю, что даже после половины бутылки пива за руль не сяду ни в какой ситуации, обычно просто звоню в такси, или друзьям. Да и пью я ооооооооччччччччень редко.

Абсолютно верная позиция! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
у каждого свои ситуации

Ты хочешь сказать, что бывает ситуация которая оправдывает пьяного за рулем? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

теперь точно не буду пить... особенно как однажды закрыл в весьма нетрезвом состоянии гараж так что на следующий день гараж оказался открытым(так закрыл).. и пару раз забывал где машину оставил... приходилось искать... поверьте мало приятного в этой процедуре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
поверьте мало приятного в этой процедуре :D

Ну учитывая 10-ки тысяч, ежегодно убитых пьяными водителями людей;-

это еще не самое страшное что могло случится...! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я вчера в ресторане пила чай с лимоном...жжжжжуть, потому что домой ехать надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Шура..........уж ты-то точно мог всё что угодно натворить!

спасибо, уж ты то меня знаешь :hello:

У мя права пол года, но пьяным за рулем пока не гонял)))

толи ещё будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Стаж 8 лет.

Раньше было дело, ездил и пьяным... Щас нет... страраюсь покрайней мере... один раз тока проехал по первомайке до банкомата и обратно... и то виню себя за это...

Раньше было дело и на депсов пападал, но раньше и стоило это по божески - 100 баксов, и в аварию, но только один раз, в поворот не вписался, вошел в шаху припаркованую... но шаха оказалась знакомого, купил ему новую дверь и краску... С друганом однажды по пьяни поехали бумер его проверять, 200 по МКАДу, все вдребодан, слава богу обошлось всё...

Теперь нет... Повзрослел наверно, семья уже, дочка... по пьяни то делов наворотить ещё каких зарулём можно.. опасно, да и денег это "удовольствие" дорого стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   

Лично я никогда не ездил за рулем пьяный.

Вот недавно брат мне подогнал прикольную штуку - одноразовые тестеры на алкоголь. Так что если буду сомневаться - есть девайсик для проверки трезвости.

А по теме "на такси в Москву не поедешь" - поеду, поеду. Ибо сколько раз видел таких "лихачей" в отбойниках трезвеющими (ладно хоть не остывающими).

Что касается 0,33 бутылки пива, то вот совет - заешьте эту бутылку килограммом шашлыка (горячего), погуляйте на морозном воздухе 2-4 часа (пока народ остатки шашлыка доедает и пиво допивает) и пройдите тест на алкоголь. Результат Вас порадует. - Пробовал на себе, голова кристальная, реакция отличная.

PS: Вес и габариты испытателя тоже надо учитывать :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Что касается 0,33 бутылки пива, то вот совет - заешьте эту бутылку килограммом шашлыка (горячего), погуляйте на морозном воздухе 2-4 часа (пока народ остатки шашлыка доедает и пиво допивает) и пройдите тест на алкоголь. Результат Вас порадует. - Пробовал на себе, голова кристальная, реакция отличная.

Она и так у тебя за 3 часа рассосётся. А вообще всякие заедания, запивания и прочее - это всё заблуждение. Скорость выхода алкоголя из организма определяется скоростью переработки печенью алкоголя. Единственный способ ускорить этот процесс - прогнать кровь через аппарат гемодиализа (кажется это так назвается). Большое заблуждение есть по поводу кофе - его употребление не ускоряет, а наоборот замедляет выведение алкоголя из организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.