Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Кто из Вас никогда не ездил пьяным за рулем?

Рекомендуемые сообщения

Suprim   

Я ездил и не раз. В основном это было по молодости - более 10 лет назад. Сейчас машину оставляю дома или на работе, когда нужно выпить.

Навеян этот вопрос тем фактом, что на форумах всегда пипец какое осуждение таких явлений (с чем я абсолютно согласен). Но при этом - все никогда не ездили пьяными... А я таких людей в жизни не встречал вообще, хотя знаю многих водителей с разным уровнем дохода (от копейки до 600-го мерса) и водительским стажем (от 0 до 30 лет).

Так скажите честно - есть хоть один, кто никогда не ездил пьяным?

P.S. Остроумные ответы типа: я не ездил, т.к. машины нет... или не ездил, т.к. не умею... или не ездил, т.к. я летчик и летаю - не надо :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит пьяным?

почти сразу после банки пива приходилось как-то ездить по Городу. Но что такое банка пива?

а когда в голове уже туман попробывал разок на площадке. Так ничего вроде, всё равно все действия на автомате, но заметил что действительно реакция притупляется.

больше никогда не было. Реальный стаж 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Что значит пьяным?

почти сразу после банки пива приходилось как-то ездить по Городу. Но что такое банка пива?

а когда в голове уже туман попробывал разок на площадке. Так ничего вроде, всё равно все действия на автомате, но заметил что действительно реакция притупляется.

больше никогда не было. Реальный стаж 6 лет.

Ну... пьяный = экспертиза установила наличие алкогольного опьянения.

Мой стаж - 13 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

На даче приходилось с пивом кататься, а по дорогам общественного пользования не ездил и надеюсь не будет таких обстоятельств, что заставят...

Стаж 4 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... пьяный = экспертиза установила наличие алкогольного опьянения.

а с какого объёма выпитого прям щас экспертиза установит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухим не ездил..........

Но с бодунища.....грешен.........было разок.....

Давно и неправда. Больше так не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
а с какого объёма выпитого прям щас экспертиза установит?

Зависит от многих факторов. С 0,5 пива установит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Мой стаж - 13 лет.

А как это получилось? С 17 лет что-ли катаешься?

Я лет десять подряд не ездил трезвым вообще. Т.е. ездил ежедневно, но постоянно бухим. Иногда в хлам. Один раз даже отрубился на проселочной дороге, и буксовал, пока бензин не кончился. Лет пять назад как будто прозрел. Сейчас категорически против такой езды. По крайней мере не злоупотребляю. После стаканчика домашнего вина могу сесть за руль. Но только если есть необходимость. И ехать стараюсь как можно аккуратнее и не спеша.

К счастью ни разу не попадал в ДТП (тьфу-тьфу-тьфу), разве что один раз столбик снес на обочине, ну так то гололед был и лысая резина.

Гайцы также ни разу не штрафовали за это (благо сам в МВД работал :) )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А как это получилось? С 17 лет что-ли катаешься?

Я катаюсь с 16 лет. В автошколу пошел в 17. Права получил через день после 18-ти летия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Я катаюсь с 16 лет. В автошколу пошел в 17. Права получил через день после 18-ти летия.

А я ездию с 14-ти, права получил в 16 с отметкой - действительо по достижении 18-ти лет.

По молодости очень часто зажигал за рулем пьяный, причем если выпью чуть-чуть - то всем говорю - за руль не сяду и не уговаривайте.

Как только дойду до кондиции - сразу за руль, т.к. ходить уже сложно, а ездить еще можно :D

Но сейчас пьяным за руль ни за что!

Последний раз согрешил в 1997 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А я ездию с 14-ти, права получил в 16 с отметкой - действительо по достижении 18-ти лет.

Я имел в виду следующее - права получил в 18 лет ровно, а через два мес. будет ровно 13 лет с момента получения прав.

А так - батя учил ездить с 7 лет (клал под зад мне надувной матрац), с 14 активно катался по тогдашнему третьему кольцу (бетонка) с родителями на дачу, а с 16 уже катался сам по району...

P.S. Пока нет ни одного - кто не ездил "выпимши"... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит пьяным?

почти сразу после банки пива приходилось как-то ездить по Городу. Но что такое банка пива?

а когда в голове уже туман попробывал разок на площадке. Так ничего вроде, всё равно все действия на автомате, но заметил что действительно реакция притупляется.

больше никогда не было. Реальный стаж 6 лет.

Такая банка пива обошлась моему знакомому штрафом в 15000 рублей прошлой зимой.

Сейчас штраф в 2 раза выше. Или отбирают права до суда, а там докажи, что не пил (можно отстоять свою правоту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая банка пива обошлась моему знакомому штрафом в 15000 рублей прошлой зимой.

Сейчас штраф в 2 раза выше. Или отбирают права до суда, а там докажи, что не пил (можно отстоять свою правоту).

Моему братишке простое сидение в машине перед домом с пивом обошлось в 1.5 года лишение прав. Сразу нашлось куча "свидетелей" что он ехал пьяным... Грусная история.

а мне можно сказать повезло.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз в жизни сел за руль нетрезвым и больше НИКОГДА так не делал и не собираюсь. Ибо нех. Поутру проанализировав свои действия понял что в общем повезло, хот ехал по проселку около 40 км/ч. Реакция тормозится, голова соображает туго. В общем пьянство за рулем - зло. При мне по пьяни при "поездках за пивом" раздолбили 3 машины (###), сбили (несерьезно) 2х человек. Помяли около 5ти авто. В общем пить и водить авто надо по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Было пару раз...

Первый:

Когда у меня ещё "четвёрка" была, погнал я её к соседу по даче, правда на другую "поляну".... Так вот, после того, как мы её сделали, выпили по нескольку пив за удачный ремонт и долгую службу "старушки"...

Второй:

Совсем недавно.... Тоже на даче... колдовал над мотором, попутно употребляя с другом пиво, потом надо было опробывать улучшения, что я и сделал.

Но вообще не люблю я ездить под этим делом - я и так водитель неспокойный, а тут ещё внутренний нетрезвый голос говорит: "давай, мы ещё можем чуть сильнее разогнаться и попозже затормозить, давай, мы же впишемся в этот поворот".... Вообщем трезвая голова, это лучше. Па-лю-бэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моему братишке простое сидение в машине перед домом с пивом обошлось в 1.5 года лишение прав. Сразу нашлось куча "свидетелей" что он ехал пьяным... Грусная история.

а мне можно сказать повезло.

Был один случай. Были на даче, машину у дороги поставили. Третий час ночи, сидим в машине пивко пьем, музыку слушаем, разговариваем... Проезжают менты. Через метров 300 разворачиваются и к нам, так и так, пройдемте в машину. Им прямо говорим - вот, пиво пьем у дома, видишь, жена в трусах сидит, еле поверили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был один случай. Были на даче, машину у дороги поставили. Третий час ночи, сидим в машине пивко пьем, музыку слушаем, разговариваем... Проезжают менты. Через метров 300 разворачиваются и к нам, так и так, пройдемте в машину. Им прямо говорим - вот, пиво пьем у дома, видишь, жена в трусах сидит, еле поверили...

Это тоже повезло. "Жена в трусах" :lol: не отмаза. Мало ли почему она в трусах... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе если сидишь в машине и пьешь пво - можешь смело посылать накуй. Ибо нефиг баловать. ТС не движется - до свидания господа инспекторы. Закрываешь дверь, идешь домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Мдя... ведь ни одного пока нет... <_<

А таких случаев море: у меня двое знакомых насмерть по пьяни... (разные случаи), а еще четверо (разные) насмерть совершенно трезвые. Я сам сколько раньше ездил - один раз только поцарапал Таврию товарищу по пьяни. Зато раз, когда реально чуть не разбился (уснул) вообще трезвым как стекло был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя... ведь ни одного пока нет... <_<

Да какая разница есть или нету? Главное что даже те кто имел подобный опыт понимают что это не есть гуд. и больше не позволяют себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Я ездил пьяным частенько.... ну очень часто :huh: признаю ошибку, за что и на ментов 5 или 6 раз нарывался, один раз права отбирали, вернул кое как позже, а в остальных случаях откупался... сейчас прекратил такие гулянки, опасно млин, ни соображаешь в таком состоянии ни черта <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Стаж не большой у меня, но за рулём пьяным не ездил и не горю желанием, тк водитель я оч неспокойный...

Недавно остановили, попросили док-ты и в трубочку дыхнуть!!!По док-ам: в страховку не вписан, а в остальном всё гуд......Со всей уверенностью, что я не пил дыхнул в трубочку....А там 0,6((((Пил день до этого(но мало)....После долгого разговора с гибддешником и смены трубочки, и он дыхнул, я понял что пиз***, но я в себе уверен.....Посоветовшись сказал ему что поехали в больничку,на что он меня спросил:"Со страховкй что делать будем??? ", я в ответ:"Выписывай штраф и подожди 10 мин, пока я машину отдам, тк вам её не доверяю" и пошел в машину)))Через 3 мин он подошел к машине, сказал езжай поаккуратнее и отдал все док-ты!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

могу честно и откровенно сказать, что за свои 6 лет РЕАЛЬНОГО водительского стажа, я за рулем с 14 лет, всего однажды загонял машину в гараж после бутылки пива, по острейшей необходимости(все остальные были в зюзю, а я ставиться приехал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.