Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Solo379

Возраст участников

Рекомендуемые сообщения

sss   

Люди старшего возраста,у нас в России,слабо осваивают новейшие достижения техники.

Да и стоимость этого еще довольно таки высока.

Давно ли в Лыткарино появилась выделенка?

Потом менталитет другой у старшего поколения.

Трудно многим приспосабливаться под молодежь.

Я лично на форуме стараюсь не лезть в темы,которые мне непонятны и порой темы неинтересны по значимости и содержанию.

А так,все люди разные,каждому свое.

Все наверно замечают,чем старше человек,тем ненормально он одевается.Женщины старше 50,напялят на себя такое,что без слез не взглянешь.Таким разве форум нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил что многие на этом форуме стесняются написать возраст, но если челу 7 лет и он вундеркинд и рассуждает как продвинутый тинейджер, то чего тут стесняться, я общаюсь с людьми в не зависимости от возраста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз! кагбаа....когда человеку есть чем заняться типа семьи детей жратвы работы заботы сажать деревья строить дом тосё...то форум ему ниупёрся никуда ващще! к тому же...ну хз...ну форум...всё из пустого в порожее!

чтобы таких людей заинтересовать, нужно НОРМАЛЬНО ЕЖЕДНЕВНО ОБНОВЛЯЕМЫЕ новости гооорода..причём не сухие и официальные как щас...А нормальные! чтобы с форума и с сайта ващще можно было полноценно узнать новости города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Я заметил что многие на этом форуме стесняются написать возраст, но если челу 7 лет и он вундеркинд и рассуждает как продвинутый тинейджер, то чего тут стесняться, я общаюсь с людьми в не зависимости от возраста)))

Просто не все такие как ты. Есть люди, которые смотрят на возраст и делают выводы только из этого, несмотря на сказанное.

Вот Мега-Нина взялась давать советы в личной жизни в флейме, так ей некоторые поначалу на возраст указали. Вроде, чего она в 14 лет может знать про жизнь (это как пример, ничего личного!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Вот Мега-Нина взялась давать советы в личной жизни в флейме, так ей некоторые поначалу на возраст указали. Вроде, чего она в 14 лет может знать про жизнь (это как пример, ничего личного!).

хы... а то она реально может много чего уже знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заметил, что большинство участников (активных), довольно молодые люди.

Людей моего поколения и старше очень не много, с чем это связано по вашему мнению?

Интересно.... :huh:

имхо, может, причина такого - в большей "непривычности" такого способа общения и времяпрепровождения вообще для старшего поколения. Мало того, что это - новое, другое, так еще и требует каких-то усилий (пусть и небольших), чтобы разобраться, что здесь к чему да как... вот и получается, что делают "первый шаг" и затем уже активно сидят в инете далеко не все, кто мог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Все кроется в проблеме отцов и детей.

Даже те люди,старшего поколения не понимают молодых,которые наводят треп неизвестно о чем.

А если и обсуждают проблемы,то с позиции абсолютно не воспринимаемой старшим поколением.

В основном идет "ля-ля".

Серьезности маловато.

Отсюда вывод:старшим скучно,старших мало и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Все кроется в проблеме отцов и детей.

Даже те люди,старшего поколения не понимают молодых,которые наводят треп неизвестно о чем.

А если и обсуждают проблемы,то с позиции абсолютно не воспринимаемой старшим поколением.

В основном идет "ля-ля".

Серьезности маловато.

Отсюда вывод:старшим скучно,старших мало и пр.

Забыл добавить ... Что еще надо выдержать молодеческий напор молодежи ... не всегда надо сказать приятный ... при этом по возможности не уронив себя ...

Ну а коли так - то многие придя сюда ... подвергаться таким испытаниям не имеют желания ...

Я приглашал поучавствовать на форуме много достойных людей .... пока вписался (из приглашенных) в ситуацию только один ... :cry:

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Согласна, напор не всегда просто выдержать. И все-таки на форуме достаточно очень интересных собеседников. Я здесь не так давно, но уже успела привыкнуть и захожу на форум каждый день. По поводу возраста участников, мне кажется дело в отсутствии компьютеров у людей старшего поколения. Представляете, если на форум дать доступ всем старушкам в городе, которые любят сидеть летом на лавочках возле подьезда. Сейчас, зимой, им скучно и они, с удовольствием, я думаю пообщались бы со своими подружками.

Подарите своеей бабушке компьютер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

olivia, а представь, какими мы будем в старости? наверное вместо сериалов будем рубиться в какие-нить игрушки (а что еще делать-то?), сидеть на форумах и в чатах.

думаю нашим бабушкам уже слишком поздно учиться компьютерами пользоваться, они с мобильниками-то еле-еле разбираются (просто приходилось иногда помогать - они даже в 2 кнопках не могут разобраться... :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
olivia, а представь, какими мы будем в старости? наверное вместо сериалов будем рубиться в какие-нить игрушки (а что еще делать-то?), сидеть на форумах и в чатах.

думаю нашим бабушкам уже слишком поздно учиться компьютерами пользоваться, они с мобильниками-то еле-еле разбираются (просто приходилось иногда помогать - они даже в 2 кнопках не могут разобраться... :) )

Просто не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia, а представь, какими мы будем в старости? наверное вместо сериалов будем рубиться в какие-нить игрушки (а что еще делать-то?), сидеть на форумах и в чатах.

думаю нашим бабушкам уже слишком поздно учиться компьютерами пользоваться, они с мобильниками-то еле-еле разбираются (просто приходилось иногда помогать - они даже в 2 кнопках не могут разобраться... :) )

Да ладно. Мы бабушке к её первому телефону писали пошаговую инструкцию по пунктам

Что делать когда:

1. Звонит телефон

2. Надо позвонить кому-нибудь

3. Телефон не работает

Разобралась, сейчас юзает без напряга! :ok:

Над инструкцией ржало всё молодое поколение, кто читал, ибо сами-то "гуру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

ну не знаю...не раз слышала от своих знакомых, что пытались научить то родителей (ну они правда уже в возрасте..), то бабушек пользоваться мобильными, у кого-то это было безрезультатно. ну не могут люди научиться пользоваться техникой.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Могу-могут. Только для этого техника должна быть им реально нужна, как тот же телефон. Мои родители редко звонят кому-либо, поэтому просто забывают как сделать то или иное действие посложнее, чем принять вызов/позвонить. Когда необходимо что-то сделать, онги выучат что угодно.

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

представила 80-летнюю бабушку, печатающую на клаве как машинистка...и употребляющая слова типа "сцуко", "аффтар [я не умею писать по-русски]" :D забавно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

обычно люди которые постарше работаю у них нет времени и просто очень долго разбираются в компах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Все кроется в проблеме отцов и детей.

Даже те люди,старшего поколения не понимают молодых,которые наводят треп неизвестно о чем.

А если и обсуждают проблемы,то с позиции абсолютно не воспринимаемой старшим поколением.

В основном идет "ля-ля".

Серьезности маловато.

Отсюда вывод:старшим скучно,старших мало и пр.

Не знаю, я тут недавно с 24летним коллегой пообщался, получил удовольствие!

Парень волокет в нашем деле лучше многих ветеранов. :ok:

Как говорят, в 20 лет ума нет- и не будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
представила 80-летнюю бабушку, печатающую на клаве как машинистка...и употребляющая слова типа "сцуко", "аффтар [я не умею писать по-русски]" :D забавно!!!

А я такие слова не употребляю и слава богу в Инете поболе некоторых,у которых эти слова через каждое нормальное.

Забавно нам смотреть на тех,которые без них выразить свои мысли не в состоянии с помощью обычного русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хы... а то она реально может много чего уже знать!

господа, не вам судить...

Изменено пользователем mega-nina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

Ну просто не все твои советы уместны.....А на самом деле я не думаю что например 60 летнему человеку есть дело до какого нибудь форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ну просто не все твои советы уместны.....А на самом деле я не думаю что например 60 летнему человеку есть дело до какого нибудь форума...

Со своей колокольни глаголишь!

Откуда тебе знать,что в голове у этого возраста.

Ну да 60-летнему ведь помирать пора.Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   
Ну да 60-летнему ведь помирать пора.Так что ли?

Да нет,просто например у меня бабуле 60 лет,и я представляю что бы было если б она сидела постоянно за компом!!! :D:D:D:lol:

Изменено пользователем Olchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.