Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Solo379

Возраст участников

Рекомендуемые сообщения

KoRoLeFFkA, зато моя мама использует интернет по полной!1 она в нем работает. там покупает много всяких полезных штук!

иногда даже собаке там еду заказывает!!

мнекажется что людям в 50 лет компьютер совсем не чужд!!! тем в принципе в интернете куча!1 можно найти любую какую хочешь1!

мне кажется главную роль тут играет имнно способ общения, видимо им он не подходит!!

ну вот видишь...

а моей маме просто некогда , да и не понимает она такого времяпровождения

вот думаю, что бы могло заинтересовать её на форуме? ответ : "ничего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что у них свои заботы!!! У многих времени нет!!!! А кто то даже не знает как компьютером пользоваться!!!!!!! так что причин очень много!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ну вот видишь...

а моей маме просто некогда , да и не понимает она такого времяпровождения

вот думаю, что бы могло заинтересовать её на форуме? ответ : "ничего"

Моя читает постоянно, даже пяток сообщений тут ее есть, два из которых под моим ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя читает постоянно, даже пяток сообщений тут ее есть, два из которых под моим ником.

Не у всех такие родители! Мой папа к компьютеру подходит крайне редко, да и то по форумам не лазит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Я тут почитал эту ветку с самого начала ...

Ну и подумалось - обращаюсь на Вы - потому что это мне нравится ... потому - что этим как бы говорю что уважаю собеседника! И вообще привычку тыкать всем и вся не люблю!

"Правило" тыкать на форумах пришло от америкосов! Вот пускай они и тыкают друг другу ...

На ты же имхо можно перейти только с задушевным другом ...

Далее ... Зачем люди уже в возрасте на форуме? Тут единой причины нет и существовать не может.

За себя скажу - мне интересно общаться с знающими грамотными людьми и совершенно до фени их возраст! А таких слава Богу тут хватает! Наметился даже прирост ... :D

Ну и естественно получение полезной городской иформации ... - быстрее чем СМИ ...

И последнее ... любой пожилой человек - это как банк данных (полезных и не всегда) ... Так что кто хочет - пользуется а кто не хочет - нет. Вольному воля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересную тему подняли. Не думаю, что старшее поколение не общается на форумах по причине компьтерной нвеграмотности. С возрастом больше дел наваливается: кто-то больше по дому шустрит, кто-то вынужден братся за любую работу из-за нехватки денег. И вырастает ответственность, вырастает нехватка времени. А растет усталость от общения с людьми, хочется вечером что б прост оставили в покое. У меня сегодня на сотовый посмотрела сейчас 27 звонков. А еще есть городской телефон на работе. Он звонит каждые 10-15мин точно. Вот такие дела! Захочется еще с кем-то общаться? А еще есть домашние, подруги и т.д. А еще есть двоечник, с которым надо каждый божий день делать уроки. Не сделала с ним, не проверила. Приносит двойки. Иногда такое отчаяние наваливается хоть в петлю лезь. Иногда и жить не хочется. И тогда открываю комп., читаю, что пишет старший сын в блоге и понимаю, что нет, не зря все это с ним уже пройдено было. И музыкалка, и чтение книг по очереди по главам, и музыкалка, и гимназия эта 4. Все не зря. А если то и темка какая-нибудь интересная, можно почитать, можно написать что-нибудь и ответят. И Это здорово.

ЭЙ, ТЕ КТО ПОСТАРШЕ!!!! ПИШИТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ПРО ПРИЯТНОСТИ И ПРО НЕПРИЯТНОСТИ. ПРО МУЗЫКУ И ПРО КНИГИ.

КТО ГДЕ БЫЛ И ЧЕГО КУПИЛ! Иногда ведь просто не с кем поворить.

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Мой шеф - а ему около 50, даст фору любому молодому знаниями не только компьютера, но и всех подключений. Я каждый раз поражаюсь, как он во всех проводах разбирается :o

Но по форумам не пишет - как то не солидно ему это, кажется, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Да просто половина 50-летних уже повымерла, а вторая половина кормит своих великовозрастных детей и им просто некогда сидеть у компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Но по форумам не пишет - как то не солидно ему это, кажется, не знаю.

Не по "понятиям" что ли? :lol:

Понты все это, проще надо быть! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seleter   
Я заметил, что большинство участников (активных), довольно молодые люди.

Людей моего поколения и старше очень не много, с чем это связано по вашему мнению?

Интересно.... :huh:

не знаю одногодка дед мотвей 86 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но по форумам не пишет - как то не солидно ему это, кажется, не знаю.

Пишет наверное. Но не при подчиненных.

не знаю одногодка дед мотвей 86 лет...

Это шифр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Solo379, в целом - потому, что либо не очень хорошо знакомы с компьютером, либо - считают это пустым времяпрепровождением

отец мой в нете не хуже меня ориентируется, но форумом пользуется только внутригородским, сетевым, и то вряд ли пишет - просто информацию иногда ищет

участие в форумах считает пустой болтовней

но ему уже под 70...

а вот почему аудитория именно лыткаринского форума в основном юношеская - другое дело

скорее вопрос в темах. которые здесь обсуждаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

касаемо культуры Ты и Вы....в английском языка Ты исчезло...

а критерием цивилизованности общества является еще и уважительное отношение к старшим... прежде всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Я заметил, что большинство участников (активных), довольно молодые люди.

Людей моего поколения и старше очень не много, с чем это связано по вашему мнению?

Интересно.... :huh:

Думаю это связано с тем, что как ты выразился, "довольно молодые люди", которые по большинству своему учатся еще в школе, имеют больше времени и возможности посещать форум и писать свои сообщения. А у людей постарше и так своих дел полно, поэтому многие либо не интересуются форумами вообще, либо появляются здесь не так часто.

Вот помнится году в 2003...когда я только зарегистрировалась здесь..ситуация была совсееееееем другая...в основном старший народ сидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

скажу про себя - мне уж слава Богу 36 лет, не маленькая девочка. На форуме бываю наскоками, то каждый день, то месяцами не появляюсь. Зависит это от того, что действительно много забот и проблем - просто некогда.

А еще иногда просто не интересно бывает - темы, которые обсуждают молодые люди мною давно как говорится, съедены и переварены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Аллаху, никто не видит моей сгорбленной непосильным трудом фигуры и изможденных морщинистых рук, коими я превозмогая боль набираю этот текст... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что всё дело в компютерах. В таком возросте достаточно сложно освоить компютер

Я помню тот периуд когда мой отец ушёл с лётной работы и ему пришлось переквалифицироватся в инженера по воздушной новигации, а для этого ему пришлось освоить компютер. Было конечно тяжко и ему и мне... Но компютер он освоил. Но для него остались ближе развлечения его молодости. Радиоприёмник он может собрать с закрытыми глазами а для меня это тёмный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Я думаю что всё дело в компютерах. В таком возросте достаточно сложно освоить компютер

Ты хочеш сказать что в "таком возрасте" люди тупеют настолько, что не могут освоить

5 кнопок? :o:lol:

А если серьезно то никто не говорит о профессионнальном использовании хотя я

знаю и таких людей... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
скажу про себя - мне уж слава Богу 36 лет, не маленькая девочка. На форуме бываю наскоками, то каждый день, то месяцами не появляюсь. Зависит это от того, что действительно много забот и проблем - просто некогда.

А еще иногда просто не интересно бывает - темы, которые обсуждают молодые люди мною давно как говорится, съедены и переварены.

Ну да... Меня тоже подташнивает от раздела "Любовь и Знакомства" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочеш сказать что в "таком возрасте" люди тупеют настолько, что не могут освоить

5 кнопок? :o:lol:

А если серьезно то никто не говорит о профессионнальном использовании хотя я

знаю и таких людей... :hello:

Нет конечно просто каждому даётся по разному.

Мне вот например в лётном аэродинамика не даётся совсем, не понимаю я этот предмет, за то воздушная новигация идёт на 5 балов, а кому-то наобарот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Я думаю что всё дело в компютерах. В таком возросте достаточно сложно освоить компютер

В таком - это в каком? :D

В таком как у меня очень сложно тексты читать, в которых по две ошибки на каждое слово - это да.

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а критерием цивилизованности общества является еще и уважительное отношение к старшим... прежде всего :)

...уважение ещё надо заслужить... особенно у "младших"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень сложно тексты читать, в которых по две ошибки на каждое слово - это да.

респект

...а когда эти ошибки ещё и не грамматические...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком - это в каком? :D

В таком как у меня очень сложно тексты читать, в которых по две ошибки на каждое слово - это да.

Брррр ну и что? Ну есть у меня проблемы с русским языком, это я и без вас знал.

Пипец все такие умные куда деватся? Что же наша страна такая бедная раз все такие умные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Согласен с Бастиндой - большинству людей зрелого возраста скучновато тут, темы все чаще никакие. Сам еще молодой совсем, но читать и писать надоело, форум вижу раз в неделю, пробегусь глазами по новым темам - и адью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.