Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Solo379

Возраст участников

Рекомендуемые сообщения

Solo379   

Я заметил, что большинство участников (активных), довольно молодые люди.

Людей моего поколения и старше очень не много, с чем это связано по вашему мнению?

Интересно.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что большинство участников (активных), довольно молодые люди.

Людей моего поколения и старше очень не много, с чем это связано по вашему мнению?

Интересно.... :huh:

в таком возрасте очень многие вообще не знают что такое компьютер, не говоря уже об интернете и форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я заметил, что большинство участников (активных), довольно молодые люди.

Людей моего поколения и старше очень не много, с чем это связано по вашему мнению?

Интересно.... :huh:

Да все нормально ... :)

Просто наше поколение этих самых компов в детстве не имело ... Ну а учиться на старости лет новым технологиям многим не интересно ... и даже напряжно очень ...

Вот и мало нас ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
хз. Но знакомых у таких людей много. Имхо.

Ну в твоем возрасте, у меня знакомых было пол города...

Это как раз сейчас "иных уж нет а те далече", так что врядли это причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у многих кстати неверный возраст стоит или не указан вообще.. так что это все еще не известно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ну в твоем возрасте, у меня знакомых было пол города...

Это как раз сейчас "иных уж нет а те далече", так что врядли это причина.

Это немного не такие знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Это немного не такие знакомые.

Rio, вообще то Solo379 прав ...

Лыткарино раньше - это как большая деревня ... все друг друга знали ...

Такой знаешь - рабочий городок ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Лыткарино раньше - это как большая деревня ... все друг друга знали ...

Такой знаешь - рабочий городок ...

Было такое дело, в 60е- 70е. :D:hello:

а насчет сложности компьютерной техники, так я и сам пень пнем, но нажимать 5 кнопок

и мышкой кликать научился, было бы желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Да тут даже не в общение дело.... Даже не знаю в чём))) Просто когда скучно, и делать нечего залезаешь на форум.....)))) А чтобы РАДИ общения- нет, такого нету))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто думаю не удовлетворяют свой интерес тут люди такой категории!! хотя!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
просто думаю не удовлетворят свой интерес тут люди такой категории!! хотя!

Именно - "хотя" ... :)

Бывают очень ну даже интересные собеседники ... я бы сказал - грамотные! И возраст тут не помеха.

Можно и нужно учиться у молодых ... Я лично ничего в этом оскорбительного для себя не усматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen, нет, я с этим не спорю!!! просто мне кажется мы сотрим на интернет по разному! мы почти с ним родились!! а ваше поколение с опаской к нему относится!!=)) впрочем причин наеврное много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Именно - "хотя" ... :)

Бывают очень ну даже интересные собеседники ... я бы сказал - грамотные! И возраст тут не помеха.

Можно и нужно учиться у молодых ... Я лично ничего в этом оскорбительного для себя не усматриваю.

Очень хорошо, что так считаете)))) :):ok: Иногда очень обидно бывает, када тебя носом тыкают, ссылаясь на возраст. Не считаю, что это правильно, есть и в 20 и в 25 и в 30 лет люди, недалеко ушедшие по умственному развитию от первоклассника. (конкретно на форуме ни к кому не относится, были примеры в жизни) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen, нет, я с этим не спорю!!! просто мне кажется мы сотрим на интернет по разному! мы почти с ним родились!! а ваше поколение с опаской к нему относится!!=)) впрочем причин наеврное много!!!

Может и так ...

Мне правда легче было ... я связью с детства занимаюсь ... к тому же в свое время радист профи ...

Так что для меня этот переход был как что то естественное ...

Ну а людям никак не связанным с этим делом ... естественно много труднее ...

По роду работы сам наблюдаю с каким ужасом (особенно преклонного возраста женщины) начинают работать с клавиатурой ... Хотя и у многих есть навыки печати на простой механической машинке ...

Такие дела ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только сейчас посмотрела на вораст1!=)) а может в этом и есть прелесть!! в интернете часто люди общаются более бьективно чем в жизни!! там смотрят на возраст, внешность социальный статус и т.д.!! а тут нет!!=)))

в этом наеврное и есть прелесть интернета, в том что люди друг друга не видят!!=)) и не никакой прдвзятости!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   

какая разница сколько лет......главное как человек мир воспренимает......он может и старик,а в душе дитя............. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заметил, что большинство участников (активных), довольно молодые люди.

Людей моего поколения и старше очень не много, с чем это связано по вашему мнению?

Интересно.... :huh:

мне кажется што связано это с тем што людям страшего возраста просто некогда этим заниматься....они работают....а после работы отдыхают.....а отдыхают они не в сети.......а в обычной жизни.......с семьей.......с друзьями.....родственниками...коллегами по работе....да и просто со знакомыми...которых у них очень много......чем больше возраст---тем больше всех выше перечисленных.......мне кажется што в сети и на форуме им просто неинтересно......

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Сейчас у молодежи появляются "перспективы" и они становятся более коммуникабельными в этой сфере (как раз это интернет)!С молодого возраста тяга...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
мне кажется што связано это с тем што людям страшего возраста просто некогда этим заниматься....они работают....а после работы отдыхают.....а отдыхают они не в сети.......а в обычной жизни.......с семьей.......с друзьями.....родственниками...коллегами по работе....да и просто со знакомыми...которых у них очень много......чем больше возраст---тем больше всех выше перечисленных.......мне кажется што в сети и на форуме им просто неинтересно......

А молодежь не работает и не отдыхает? А почему мне интересно?

У меня тоже семья, 2 недели назад внук родился! :ok:

Так что, with all due respect, по моему это объяснение не катит.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Иногда очень обидно бывает, када тебя носом тыкают, ссылаясь на возраст. Не считаю, что это правильно, есть и в 20 и в 25 и в 30 лет люди, недалеко ушедшие по умственному развитию от первоклассника. (конкретно на форуме ни к кому не относится, были примеры в жизни) :rolleyes:

Согласен на все 100% - тупорылых и в 50 лет навалом. Уважительное отношение к младшим - большое цивилизационное достижение. Вспомните Шварценнегера в роли воспитателя в детском саду. Каждый мелкий уже личность, требующая уважения. В этом отношении отсутствие в английском языке нашего хамского "ты" очень способствует воспитанию такого самоуважения.

Жаль только, что в России до понимания этого подавляющее большинство пипла пока не доросло.

Вот и понтуются друг перед другом: мелкий старому - "ты уже не....", старый мелкому- "ты еще не...". Кругом сплошное отрицание и негатив. Грустно. Хотя опять же бывают исключения - вот я, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.