Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

он+она=лубовь

Рекомендуемые сообщения

GreyFox   
Да, деревня у нас маленькая.. могут наговорить про тебя все что угодно, но я пока не искала себе парня за пределами нашего Лукошкино, так как считаю, что и у нас много хороших парней....

Да че вы парите народ в натуре у нас много и парней хороших и девченок но сейчас не о том

Я считаю фишка в том что они и есть и их нет одновременно

Спросите почему отвечу потому что они либо уже с кем то встречаются либо даже не посмотрят в Вашу сторону типа не их вкус

в первом случае либо а)ждать либо б) лезть в чужую судьбу(чего я не сделаю по любому)

во втором все понятно сразу можно и не парится

НО МОЖЕТ ПОВЕЗТИ И Я БУДУ ХВАСТАТЬСЯ ЧТО МНЕ ТАК ПОВЕЗЛО !!!

Это был ответ на оффтоп а теперь в тему

Инициатива должна исходить примерно 50 на 50 в чем то лучше допустим разбирается парень и если сразу видит что девушка делает что то не так то надо это просто показать и попробовать даже если вотрая половина считает что она вс еделает правильно ну и наоборот но это опять ДЕМАГОГИЯ О ИДЕАЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitZzZ   

2 Костик: нашла-то я нашла, но просто вот если так захочется с кем познакомиться, то вот, например, на улице просто так не найдешь кого-нить , с кем бы реально хотелось потусить. Единственный вариант - и-нет. Познакомиться так:обычно хорошие люди просто так не разгуливают по улицам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Я по улице гуляю......но я не хороший.......типа того......

Оля не там гуляешь............хотя Лыткарино маленькое особо не погуляешь......вообщем все в твоих руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Знаешь, дело в том, что у нас в L-city обычно уже сформировавшиеся компании ходят, поэтому как-то сложно выделить тех, с кем бы стоило знакомиться ( к компании же не пойдешь знакомиться!). Обычно увидишь парня, симпотный, а потом уже через пару дней встречаетесь в общей компании. У меня так часто бывает. Даже не знаю, тут как-то не интересно знакомства заводить, лично меня довольно часто с кем-нить новым знакомят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Про компании ничего не буду говорить.........обижу всех.......

Но скажу одно.......если честно ### эти все компании........

Напились........а я сижу и смотрю на это все........

А в компании одни дибилы.........и сидят девченки и у них такое выражение лица..........призрение.......и что из этого следует.......

Что вы лыбы строите а на самом деле вам пофигу на все что в компании происходит...........

поэтому компании немного не долюбливаю.........а компания меня вообще не навидет!.........

поэтому один и тусуюсь........но тусуюсь похлеще чем с компанией.....

А Лыково........дырища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

И чем тебя так компании не нравятся?? Разве одному быть - это хорошо?? Так же скучно всегда, одному ходить:потом еще сам с собой станешь разговаривать :D . Почему бы не найти компанию по интересам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.