Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

он+она=лубовь

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Как раз и хотел сказать, что у тя есть твой стиль, который тебя выделяет (и определяет ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

Я как раз отношусь к тому меньшинству девушек, которые не гнушаются проявить инициативу...но не всегда конечно! В чем-то я согласна с Юлькой, но не надо забывать о парнях, которые ещё более закрепощённые и стеснительные, чем девушки...ИМ НАДО ПОМОЧЬ=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   
,22 Dec 2003, 21:53] В чем-то я согласна с Юлькой, но не надо забывать о парнях, которые ещё более закрепощённые и стеснительные, чем девушки...ИМ НАДО ПОМОЧЬ=)))

Во-во, я как раз из таких)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, я как раз из таких)))

Да что вы говорите!

Вы на самом деле просто не решительный человек!

господин Жужжалка!

вам не то что помощ нужна...тебе скорая нужна....срочно.!

Хи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Ну страшней когда девушка тихая забитая :)

Это ведь трудней исправить!

На самом деле девушкам тяжелей.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут про стеснительных парней говорили...так вот, был у мя один такой...его внимания сама добивалась...но надоел он мне быстро...всё ждал пока я чёнить придумаю...стеснялся, а мож и тормозом был.Тяжёлый случай вобщем...хм...

Я вот считаю, что таких парней надо медленно, но верно раскрепощать, т.к. быстрой перемены они не вынесут и убегут от испуга.

Так что Worm, я не думаю, что стеснительную девушку тяжелее изменить, чем стесн-го парня. Люди ведь все разные! От методов и от желания всё зависит, да и ваще от многого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2 Worm: как раз парням-то и сложней. Потому что вроде как именно он должен проявлять больше внимания, приглашать в кино, водить в кафешки, придумывать, как бы девушке не скучно было, провожать до дома поздно ночью ну и все такое. А если парень тормозит конкретно, то это вообще полная труба, потому что тогда она сразу убежит к другому, более внимательному. И вообще то, что парень стесняется, сразу заметно. По-моему в отношениях вообще от парня должно исходить чуть больше инициативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   
kibitZzZ

Ну тогда возвращаясь к теме значит инициатива со стороны девушки по твоему не приветствуется?

А по моеду девушка должна одарять любовью, всё время быть нежной, кушать готовить :)))) шутю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Оля инициатива наказуема! хех

А потом от вас не знаешь чего можно ожидать!

Была у меня одна ДЕвченочка! Так она сама инициативу на себя взяла!

Я руку не мог поднять без её разрешения!

Еще какая девушка что бы она брала инициативу на себя!

А то можно и пожалеть! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Worm: Да нет, я не считаю, что инициатива со стороны девушек не приветствуется. Просто я хотела сказать, что если парень стеснительный, то это гораздо хуже. А то, что девушка должна любить эт правильно:а про кушать:..все парни хотят, чтоб им кушать готовили и стирали за них:и вообще все по дому делали:эт вы хорошо устроились <_< !!!

2 Костик: ну знаешь чего, все хорошо в меру. Естессно, если девчонка будет делать все за обоих, так не интересно и просто-напросто будет бесить, потому что и парню тоже хочется что-то сделать, как-то проявить себя. Но я считаю, что девчонки тоже не должны тормозить, не все же сваливать на вас, бедных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Да уж Оля! Подколола!

Ну не знаю я может и ленивый! Но если что нибудь начну делать фиг остановишь! но на расскачку я тугой! хехе!

Шутка! А Зачем вас так мучать! Все вы должны делать!

Есть же семьи где все наоборот! И ничего! зишибись живут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   
kibitZzZ

Значит так! Может я тоже ленивый но если за меня всё будут делать, этаж какая жизнь настанет тогда, насчёт того, что мне тоже захочется что-то сделать дак я буду девушку поощрать...

Труд вознаграждается! А если она так ничё не делает или всё тяп-ляп, то...

С такой девушкой жизнь не построишь и семьи не создашь, а если чт ои получится то потмо будишь с ребёнком зависать, пелёнки менять, а чем будет заниматся она...

На самом деле вопрос решается так! Если девушка не работает и парень её обеспечивает, то мне кажется она всётаки идолжна выполнять какие-то обязательства...

Кто чёрт побери кормилец в семье ):):):)А если наоборот, то предётся или парню фартук примерить или девушку сменить, девушкаж она как должна быть....Заботится как вторая мама!!!

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и тему вы развили... :D совсем в другую сторону ушли...

2WoRm если ты будешь пеленками-распашонками заниматься, то тя жена будет еще сильнее любить, еще нежнее к те относиться и вкуснее готовить, а если не умела, то научится)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ирина! Ты это что?

Ворм! Да я тебе понимаю! Прав!

Но всеже! Есть всему придел! Ты сидишь дома! За домом следишь! ТВоя девушка вкалывает бабки домой тащит! ВСЯ на нервах! И что тогда за ребенок получится? По телеку таких ужасов наговорили! Теперь думаю надо девушку ЖАЛЕТЬ больше чем положено!

А то что там бизнес вумен! ОНИ то да хороши а дети????????? КАЛЕКИ ИЛИ ДАУНЫ!!!!!!!!!! и зачем такая жизнь!

ЕСТЬ ВСЕМУ СВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Ну знаете, господа мальчики!!! По-моему непрально все на девчонок валить! Да, если она не работает ни фига, то конечно, пусть убирает-готовит. Ну а если она тож работает, сама устает не меньше, приходит домой, хочет отдохнуть:а там :.надо готовить убирать. А муж лежит на диване, смотрит футбол и орет типа я кормилец, давай готовь. Так нечестно получается. Вы тож должны чем-то помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Пасиб, Ир ;) Хоть кто-то меня понимает :)

Так что, мальчики, эт вам на будущее, чтоб знали, где <ЕСТЬ ВСЕМУ СВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Помогать надо по-любому...

А некоторые вещи, я например, очччень редко доверю девушке - лучше, быстрее и качественне неё в несколько раз сделаю.

И вообще: ведь приятно любимому существу помочь самому, без всяких просьб, я уж не говорю о принуждениях, тем более, как прпавило, трудно определить, где чья обязанность - общее дело и обоим надо ;)

Вывод: делаем как можно больше для (за) любимых, и у них появляется повод по своей инициативе сделать как можно больше для (за) Вас. В конце концов приятно делать людям приятное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Я вообще стараюсь все сам сделать! Потому что на девушек иногда бывает просто бесполезно понадеяться! Да и вообще чето вообще не то!

Оля! А ты на своем месте????????

А Вот когда ребенка заведете???????? что будет???????????

Очень страшно в будущее глядеть! С такими намерениями как у вас!

Работа дом! дом работа! Что-то не то творится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Такие все правильные мужчины на словах. Типа пусть сидит дома, заботится обо мне, а я бабло буду зарабатывать. Куда девается практическое воплощение идеалов....?

Повторюсь, наверное, но на мой взгляд измерять обязанность одного человека перед другим количеством зарабатываемых им денег - это в корне не верный подход. Счастливая совместная жизнь возможна только при взаимовыручке, взаимной заботе и взаимоуважении.

Сэму респект. Такого мужчину хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Mestnaya

Кстати по-поводу бабок. В последнее время стали попадаться экземпляры (дэвушки), которые почему-то твердо уверены, что мол. чел. просто ОБЯЗАН тратить на них бабки. В этой связи случаются иногда довольно забавные ситуации... абсурдные даже.

Kostik

Чиста так просто интересуюсь: ты когда-нибудь по теме отвечаешь? Или для тебя достаточно просто набрать пару знакомых слов на клавиатуре? И восклицательный знак он типа зачем через каждое слово? Нет, реально интересно просто :-))

Да, и ты хотя бы в подписи своей слово-то последнее правильно напиши... а то в России вроде живем, на русском языке разговариваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.