Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

он+она=лубовь

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Ситуация: он+она.

Оба интересны друг другу, им комфортно общаться (пока все только на уровне общения). Есть одно но - инициатором начала каждого "сеанса общения" (назовем енто так ;) ) является исключительно он. Он начинает - дальше все опять обоюдно весело-задорно... но пока он не начнет - она первой инициативу не проявит...

___________________

Ситуация не так уж и редка. И мне интересно мнение в первую очередь девушек - случалось ли вам бывать на ее месте? в чем причина отсутствия инициативы была бы в вашем случае?

Хотелось бы прочитать живые точки зрения, а не выдержки из учебников по психологии взаимоотношений между полами =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oca   

Хоть я и не девушка, но мне кажется, что девчонке просто страшно показаться не скромной, развязной чтоли, что потом парень о ней будет думать не очень хорошо. По-моему, это немного глупо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Ой, тут вариантов несколько... все наверное даже не опишешь.

Может это просто детство, элементарное стеснение. Может эгоизм... типа я вся така королевна, пусть сам всё делает. У таких в постели любимая поза "дерево". А может чувства настолько сильны, что она боится что-то нарушить... Хотя, чаще всего это из разряда "пусть сам всё делает"...

Меня такое отношение к себе просто угнетает... даже более, для меня оно неприемлимо. Реально увлекся такой мадамой я, один раз (ну если не считать того, когда еще совсем зеленый был). Правда иннициатива общения часто исходила от неё, но всё остальное в 90% случаев от меня. Так вот, увлекся по одной причине... угораздило влюбиться... вернее это позже случилось, но... в общем чувтсва сильные были. А так, если ко мне такое отношение, то я тоже всё пускаю на самотек.... Если проявить иннициативу выше её достоинства, то мне в общем-то тоже это не нужно. Это я не к тому, что я вот такой весь из себя крутой... просто по жизни так у меня сложилось... само так получается.

У меня друг вот от такого отношения к себе страдает... Думаю надо поговорить просто с девушкой, если у неё есть сомнения, то развеить их... если дело в эгоизме.... ну тут уж каждый сам решает быть или не быть вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь, инициатива для меня не проблема, и мне нередко приходится ее проявлять... но проблема в том, что многие парни неадекватно реагируют на нее... видимо привыкли к мысли, что инициатива должна исходить от них... живой пример: вчера около 5 вечера пригласила 10 парней погулять на ВВЦ и только 1 из них согласился, а все остальные начали сразу же искать веские причины, чтобы отказаться...

P.S. все были на равных условиях, т.е. лично со мной знакомы не были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   
Fitilь, инициатива для меня не проблема, и мне нередко приходится ее проявлять... но проблема в том, что многие парни неадекватно реагируют на нее... видимо привыкли к мысли, что инициатива должна исходить от них... живой пример: вчера около 5 вечера пригласила 10 парней погулять на ВВЦ и только 1 из них согласился, а все остальные начали сразу же искать веские причины, чтобы отказаться...

P.S. все были на равных условиях, т.е. лично со мной знакомы не были...

Так может ты остальным девяти не понравилась. Я бы тоже, если меня пригласила погулять незнакомая девушка, которая мне не нравится, придумал какой-нибудь отмаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я чёт недогоняю :blink:

В одной теме парни утыерждают, что МУЖИКИ ЕТО СИЛЬНЫЙ ПОЛ

А женЩИНЫ ДОЛЖНЫ Следовать за мужиками...так если вы сильный пол значит вы должны ухаживать за девушка проявлять больше инициативы. Или девушка должна первая с вами знакомится??тащить вас в постель???в постеле самой менять позы??там..приподнять парня превернуть или как??? :D

И тем более оПЯть же таки бывают рАААААААААААААААзные девушки, повторюсь раз 10 и скажу, что НЕЕЕЛЬЗЯЯЯ ВСЕЕХ ОБОБЩАТЬ!!!!Есть девушки которые посмелее которые первые знакоматся и в отношениями управляет именно девушка.НО нееекоторым парням ето очень даже не нравится ОНИ Ж СИЛЬНЫЙ ПОЛ и девушка должна во всём им подчинятся а тут получается наооборот.....хм.....А когда девушка не проявляется инициативы и только следует за инициативой парня и она вся такая покладистая и послушная ЭТО ТОЖЕ ПЛОХО!!!

З.ы. Парни разберитесь какие вам нравятся девушки общайтись с теми с кем вам хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

КорМелька - никто не говорит о самостоятельной смене поз =) Не утрируй...

Речь о том, что на первом этапе знакомства (о постели речи пока быть не может) девушка категорически не хочет сама звонить, писать и иными способами выходить на связь.

Я не спорю с тем, что инициатива в этом (особенно на первом этапе) должна происходить в основном от мужчин, но объясни мне почему исключительно от мужчин? Почему нельзя самой выйти на связь с понравившимся тебе парнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может ты остальным девяти не понравилась. Я бы тоже, если меня пригласила погулять незнакомая девушка, которая мне не нравится, придумал какой-нибудь отмаз.

Если девушка тебе незнакома, то как ты можешь определить, нравится она тебе или нет???... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Если девушка тебе незнакома, то как ты можешь определить, нравится она тебе или нет???... ;)

А что мне не может не понравиться ВНЕШНЕ девушка, с которой я не знаком?

Что-то я не обдупляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мне не может не понравиться ВНЕШНЕ девушка, с которой я не знаком?

Что-то я не обдупляю.

А если ты ее никогда не видел даже на фото???

А приглашение получил по аське.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

А если ты ее никогда не видел даже на фото???

А приглашение получил по аське.... ;)

Если бы не видел, то скорее всего тоже отмазался, может там девушка страшнее водородной бомбы :P . Я не фанат свиданий вслепую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не видел, то скорее всего тоже отмазался, может там девушка страшнее водородной бомбы :P . Я не фанат свиданий вслепую.

На самом деле они меня на фото все видели... и говорили, что не против со мной встретиться... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нельзя самой выйти на связь с понравившимся тебе парнем?

А тебе не встречались такие девушки которые сами хотят с тобой познакомится?? и делают всё для етого??? у мя есть пару подруг от которых понравившиеся им парни не знают куда деватся..я считаю что ето не нормально. И тем более повторяюсь 11) раз не все Деееееевушки одинаковые есть же такие девушки- раскованные лёгкие в общение, которым нечего делать как познакомится с понравившимся парнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

КорМелька

Если мужики сильный пол, то это не значит, что девушка должна вести себя с ними как пенек.Не нужно кидаться в крайности. Всё должно быть в меру. Тут, конечно всё очень субъективно, но элементарно можно проявлять некоторую иннициативу.

Кстати о смене поз :D Я не говорю, что она должна мужика ворочить как угодно :-) но совсем не учавствовать в прецессе имхо тоже как-то глупо. Получается, что девушка в роли куклы... но эт я так, отвлекся.

Тут никто никого не обобщает. Прочитай внимательнее, что написал Фитиль. Он не пишет, что все девушки такие, он пишет, что такие бывают! И интересуется отчего это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от того некоторые девушки такие, что просто такой тип характера: скромный чтоли..нерешительный, не смелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Вот че я скажу!! Эт не правильно, когда девчонки себя так ведут: типа пусть он первый звонит, цветочки дарит и все такое. Многие девчонки еще и обижаются, что парень не звонит, смотрят на трубку телефона, там локти грызут. Как будто самим сложно номер набрать. А все эти дурацкие принципы!! Наверное, просто много девчонок с такими принципами, вот и получается, что парень все делает, первый инициативу проявляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Естессно, млин, все в разумных пределах. А то некоторые бабы так липнут, что бедные мальчики пугаются и убегают :lol::lol:

Изменено пользователем kibitZzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесят самки которые сами липнут...

Блин ну если понравился ей парень... не надо липнуть с пошлыми какими то фразами... надо заинтересовать парня собой чтоб он сам потом лип с пошлыми фразами... буахахаха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня бесят самки которые сами липнут...

Блин ну если понравился ей парень... не надо липнуть с пошлыми какими то фразами... надо заинтересовать парня собой чтоб он сам потом лип с пошлыми фразами... буахахаха...

Вот!

Дэныч! Твоими да устами.....

Я тоже думаю, что в некоторых случаях лучше так скать выдержать паузу!

Вообще я слышала что парни после знакомства звонят стабильно на 3 ий день!

Ну да ладно!

Дано: он + она!

Если симпатия взаимна, если они хорошо общаються и готовы ( каждый для себя это отмечает) на что то большее то инициатива должна исходить он молодого человека!

Это уже традиция! Да есть такие индивидуалки которые сами липнут!

Я в этом ничего привлекательного не вижу!

ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЬЩИНУ МЫ ЛЮБИМ,

ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ! (с) Тоже самое и про парней! и это проверено не раз! Как на собственной шкуре так и на чужой!

Ведь сильному полу нравяться страптивые и стервозные дамы! Чего там скрывать!

Да, Фитиль?????????????

Так вот это было провереноеще раз МНОЙ вчера!

Реакция скажу я вам 100 процентная!

Так что парни это ваш рок: ходит, звонить , предлогать и добиваться!

Как говориться у нас , девушек, дело за малым! =))))

зы а по поводу того что что то там глупо и по детски, и почему вы не можете посами подойти и все такое .......кхе !

скажу вам вот что!

Редко, когда можно встретить парней адекватно реагирующих на

первый шаг сделаный со тороны девушки!

Я сама конечно дура тоже еще та! Столько раз и сама звонила и что то там предлогала! Но поняла что лучше этого не делать!

Так что девушки ! Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Juliya Roberts Я хоть и не Фитиль, но могу подтвердить, что (пусть не все, но, скажем так, многие) любят стервозных девушек... Думаю, иннициативой со стороны девушки (в пределах нормы), заинтересованность парня в девушке не испортишь... испортить может полная открытость... Как это ни печально, но опыт показывает, что когда человека можешь "читать" как открытую книгу, интерес к нему, чаще всего, пропадает... Это касается обоих полов. Пока есть "загадка", есть и заинтересованность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Иногда чувство к мужчине как-то сковывает. То есть не можешь быть собой. До сих пор не понимаю отчего это происходит. Может когда встречаешь мужчину, который кажется тебе слишком искушенным что ли.... Не знаю. Но хотя бы раз в жизни скованностью в общении с понравившемся мужчиной болеют даже самые раскрепощенные особы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Ха...

И что оказалось - у нее парень есть :lol:

Зы -Костик как всегда в своем стиле =))

Денис! Я что-то тебя не догнал!

И причем мой стиль! у меня его и нету! Время идет и я в ногу со временим иду!

Ты что хоть вообще хотел сказать? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.