Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

он+она=лубовь

Рекомендуемые сообщения


kibitZzZ   

2Костик: я пока что семью не заводила и заводить не собираюсь. На фига оно надо?? Я ваще еще не нагулялась, => не повзрослела, наверное, достаточно для того, чтобы с кем-то жить и быть кому-то обязанной.

А насчет киндеров. Они в моих планах не стоят пока что вообще. Сначала хочу насладиться любимой (а надеюсь она буит таковой) работой, а потом уж пеленки..продолжение рода так сказать

Согласна с Местной. ;) Деньги не главное в распределении обязанностей. Если муж зарабатывает, это не значит, что я должна и гвозди забивать, и чинить сантехнику и с огромными сумками по выходным тащиться с рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

McCoil Чиста так отвечаю... да по теме отвечаю и довольнотаки часто....ты наврное просто не замечаешь........а пара знакомых слов это любой может........а восклицателдьный знак это уже привычка вошла.........ставлю везде и побольше.....это хорошо что тебе интерестно!!!!

Оля! насчет того что ты еще не нагулялась это да......а взрослеть тебе еще ой как долго......без обид.......все в твоих руках!!!!!!!!

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рано взрослеть не надо!

Я повзрослела рано)) теперь стараюсь наверстать упущенное... <_<

McCoil не придирайся к написанию слов, да! мы все в России живем, но не все грамотно пишут)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
McCoil не придирайся к написанию слов, да! мы все в России живем, но не все грамотно пишут)) ;)

вот меня защищают! как это приятно! большое тебе спасибо Ирина! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы такую демогогию развели... Хотя почитать интересно.

Фитиль, девушка может быть безинициативной по несколькои мпричинам.

Она м. б. очень скромной и стесняться сама позвонить тебе или заговорить в чате.

Еще, у нас в обществе заложено, стереотипы такие, что парень должен сам к девушке подходить знакомиться(грубо говоря), вот они и ждут.

Я, например, даже если очень сильно хочу ему позвонить, не сделаю этого, потомучто не захочу чтобы он подумал, что я "за ним бегаю" (опять же грубо говоря), и опять же эти долбаные стереотипы. Хотя сейчас многое измениллсь, некоторые девушки сами на тебя вешаются, и ты еще не знаешь как от нее отделаться. Вот так.

Еще м. б. она просто не хочет с тобой общаться, и не может тебе этого сказать прямым текстом, так как не хочет обидеть. Так что спроси у нее сам, почему она себя так ведет. По крайней мере будешь точно знать и перестанешь лоиать голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

ну ты Бесенок философ........ все ситуации разрисовала. Хотя, всё прально. С одной стороны если девушка начинает виснуть на тебе, а особенно если оона тебе не симпотична, то это писец. Отключай телефон, заваривай двери и окна, залазь в сейф.Будет тебе надоедать до потери пульса, пока ты ей при всём народе прямо в лицо всё точно и конкретно не выскажешь. :wacko: И причём сам немного дибилом выйдешь. Так что не люблю эту "девичью" настойчивость. Лучше уж мы (парни) как нить будем вашего внимания добиваться. это буед выглядеть както естественней. причём абсолютное большинство пар так и образовываются. как говорится: "МУЖИКУ ЛЮБОВЬ НЕ НАВЯЖЕШЬ, А ВОТ ЖЕНЩИНЕ ,ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ, МОЖНО!"

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

После таких размышлений предлагаю записатся в холостяки или податся в монахи, во втором случае душа облоготворится, в первом сам будишь спокоен,

как же все таки одному хорошо :))

Если скучно, звонишь старой подруге... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Ворм: ну прямо так скажем, если ты буишь монахом, то подруге ты звонить не сможешь, так что уж лучше в холостяки, хотя бы можно удовлетворять так называемые животные потребности :P

2Костик: я знаю, и это здорово, что в чем-то пока еще можно ошибаться и не париться сильно над этим, типа я еще не совсем взрослый и все такое

2Файтер: конечно я понимаю, что такое, когда девчонки пристают (видела таких со стороны). А так, без нашей инициативы мона ваще в девках просидеть :) Пока там будешь ждать у моря погоды, сто лет пройдет, да и ваще так неинтересно, ждать еще пока ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО оторвет свой зад от дивана и позвонит. Главное, просто иметь нужную тактику и не навязываться, не обрывать телефоны и не ходить по пятам. Так делают только отмороженные, которые хотят надоесть. Главное - правильный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, думаю все зависит от конкретной ситуации. Можно и в "девках просидеть" и "двери заваривать". И вести себя надо соответственно этим самым ситуациям. Ну а способ и стиль поведения каждый выбирает сам.

Файтер, я не философ, а скорее психолог. А вообще то протсо трезво смотрю на вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

прально делаешь. Я вот тоже вроде трезво смотрю на вещи, а толку..........

Хотя.., поступлю в инстач, там посмотрим, можно себя по-свободнее чувствовать буду, ато ща все дни завалены, учёба, учёба и ещё раз учёба, мать её блин.

Там уж можно будет и в барики и в ресторанчики. А там стока девуууууушек. УУУУУУУУУУУУУУУУУУ :rolleyes: ХА ХА , ничё, можеть это даже из-за нашего отшибленного города, дофига баб (да да, именно баб), все крутые, а толку ноль, ничё красивого, культурного и т.д. ВООБЩЕМ дыра полная. Так что Оттянусь блин, лишь бы поступить, лишь бы поступить..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Говоришь в кассу! Но есть и нормальные в нашей дыре! Плохо ищешь! А москва город злой! Киданут тебя там!!!!!!!!!!!

Думай лудше стоит ли искать приключения..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Говоришь в кассу! Но есть и нормальные в нашей дыре! Плохо ищешь! А москва город злой! Киданут тебя там!!!!!!!!!!!

Думай лудше стоит ли искать приключения..............

Ага:проблема нашего города: чтоб здесь номаного чела найти, надо напрячься, а в Москве с кем-то мутить - без мазы. Откуда ты будешь знать, что там твоя вторая половинка делает? И встречаться вы не сможете часто. Эт так только если, чтоб самому налево-направо ходить. А если сам будешь верным, то тебя уж стопудова кинут <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Вы немного не догнали. Я сам из Хотькова. Не знаю как у вас там с девчонками, мальчишками. А вот у нас полный отстой. Так что устал я от скучной жизни. Найти себе девицу, только чтоб в кассу была. А там посмотрим.

Но ещё раз говорю: МНЕ ЭТА СКУЧНАЯ ЖИЗНЬ Н-А-Д-О-Е-Л-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочется чегото нового!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Слушай как я тебя понимаю! но проблема то! в том что жизнь ты эту сразу не изменишь.......

И девушку ты сразу в кассу не найдешь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Оля! да и в Лыткарино! тоже часто встречаться не сможешь......

а вот это ты зря, Костик!! С такой темой в нашем Лукошкино у меня еще ни разу траблов не было. Кроме...слухов...которые портят все отношения, потому что некоторые суют нос не в свое дело или просто пакость хотят сделать. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, деревня у нас маленькая.. могут наговорить про тебя все что угодно, но я пока не искала себе парня за пределами нашего Лукошкино, так как считаю, что и у нас много хороших парней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Да, деревня у нас маленькая.. могут наговорить про тебя все что угодно, но я пока не искала себе парня за пределами нашего Лукошкино, так как считаю, что и у нас много хороших парней....

Оч интересно, Ир, где ты таких нашла?? По-моему у нас нет номаного народа. Может, просто мне не попадались? Все клевые парни - мои знакомые хорошие, но это одноклассники, в основном ровесники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.