Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Лыткаринский КВН

Рекомендуемые сообщения

M@X   

по вопросу к организации, са аппаратурой сидел не наю дурак какй то мягко выражаясь!!!!!!! музыка то не лсышно то не та, то громко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
Господа, Балбеса вы тоже могли видеть на этом КВН, в качестве капитана команды лагеря. Кстати, полное название - "Новая Цивилизация".

И, на мой взгляд, они были более достойны выхода в финал, чем команда колледжа, например.

Не хочу ничего сказать плохого, но для своего возраста колледж мог бы подготовиться лучше и зажечь зал.

Единственное, к кому нет претензий - 7 школа. Они действительно отыграли на высоте и достойно заняли первое место.

Остальные команды - по пятибальной шкале - отыграли на троечку... в лучшем случае.

Мне тоже понравилась команда "Дети", но ребят, умейте вы проигрывать достойно. У детишек еще все впереди и тягаться им конечно же было сложно со взрослыми, но игра есть игра.

Так Сантей - это и есть Балабес?! А так сразу и не скажешь :lol:

траблы с музыкой действительно напрягали, но все выруливали отлично, никто из-за проблем с музыкой в панику не впал :ok:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже понравилась команда "Дети", но ребят, умейте вы проигрывать достойно. У детишек еще все впереди и тягаться им конечно же было сложно со взрослыми, но игра есть игра.

Так Сантей - это и есть Балабес?! А так сразу и не скажешь :lol:

траблы с музыкой действительно напрягали, но все выруливали отлично, никто из-за проблем с музыкой в панику не впал :ok:

Толик вапсче не играл - он зрителем был. :)

Мы не проиграли, а уступили! Это раз.

Про детишек - верно. Детям намного сложнее, по сравнению со взрослыми, подготовиться за сутки. Это два.

7 школа реально была лучшая. Это три.

Но, несмотря на то, что тема миниатюр была "Лыткарино - город детства моего" большинство команд представила миниатюры на тему "День рождения Лыткарино" => заранее заготовленные заготовки. Кстати, они тоже были посредственные. Это четыре.

Звукорежиссера - фтопку. Как, в общем и всю организацию этого "праздника". Это пять.

Все вышесказанное - не воспринимать как попытку оправдаться в чём-то и кого-то обвинить. Это шесть.

ЗЫ. А почему не скажешь, что я это я? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
ЗЫ. А почему не скажешь, что я это я? :rolleyes:

Как-то другим я тебя представляла, Балбесом полным, а ты очень даже и не балбесом оказался:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то другим я тебя представляла, Балбесом полным, а ты очень даже и не балбесом оказался:)))
Это, интересно, как воспринимать? Как комплимент?

И что в твоем понимании "полный" балбес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Это, интересно, как воспринимать? Как комплимент?

И что в твоем понимании "полный" балбес?

Как комплимент!!!!!!

По второму вопросу распыляться не буду, это философская тема!

Но Ожегов описывает так: "БАЛБЕС, -а, м. (прост. ). Бестолковый, грубый и неотёсанный человек, обалдуй".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как комплимент!!!!!!

По второму вопросу распыляться не буду, это философская тема!

Но Ожегов описывает так: "БАЛБЕС, -а, м. (прост. ). Бестолковый, грубый и неотёсанный человек, обалдуй".

Спасибо...

Это этимология слова:

Балбес.

Ученика, невыучившего урок и читающего с запинками, называли заикой. А по-латыни заика - "балбус". Отсюда произошло слово балбес - "неуч, невежда, лентяй".

А по поводу Ожегова... если бы ты читала мои посты раньше - могла бы понять, что Ожегов курит. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Зачем? Это на уровне города проходит... Никто потом не выходит в область... Это никому не надо.... Я думаю, что торт - не такой уж ценный приз... Это, во-первых...

Играют люди наверно не за торт, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играют люди наверно не за торт, я думаю.

Я знаю... Просто материальной ценности победа в игре не несёт... И никому не нужно с кем-то договариваться, чтобы выиграла гимназия..... Выигрывает сильнейший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Я знаю... Просто материальной ценности победа в игре не несёт... И никому не нужно с кем-то договариваться, чтобы выиграла гимназия..... Выигрывает сильнейший...

Она несет нематериальные ценности, которые куда более важные, нежели материальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она несет нематериальные ценности, которые куда более важные, нежели материальные.

Важна для участников, но никак не для дирекции... (которая, по-мнению многих здесь, договорлась...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чуть ли не в мае, если он вообще будет :rolleyes:

А в чём дело то??? Странно....в мае надо готовиться к выпускным и вступительным экзаменам, а не в КВН играть :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   
А что ты предлагаешь, если нашей (четвёртой) школе за сутки сообщили тему?

А выше вот разоряются, почему им только вторник объявили.

Всё очень просто - у кого-то было больше времени, у кого-то - меньше. Понятно, что те, у кого было больше времени, приготовились лучше - и ни при чём здесь судейство. Оно было честным - но это точно так же, как если бы тебе дали зубную щётку, а мне - швабру и моющее средство, а потом бы честно судили, у кого лучше получилось вымыть пол

Согласна. Нам тоже (1 школе) объявили за сутки.

Ну и смысл выставлять неподготовленную команду, когда 7 уже за месяц готовилась?

Это не вина школ, это вина (или явная несправедливость) организаторов КВНа.

Хотите справедливости? Амина, вы защищаете справедливость? А где она?

Ставить надо всех в равные условия, а не тех (кого надо) проталкивать вперед.

Просто реально отвращение даже писать об этом...

Ну вот как только так можно? Дети играют, а вы такой развод устраиваете.

Стыдно, товарищи.

Мне вообще уже на эти городские игры, олимпиады и прочее реагировать никак не хочется.Все там давно решено и перетасовано. :(

Изменено пользователем Вика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
7 уже за месяц готовилась

Давайте не будем преувиличивать. Нам сказали за неделю. По этому поводу всю неделю с 16 до 22 я проводил в школе. :huh:

Согласен, организация не на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Можно за день подготовить отличное выступление, которое взорвет зал. Проверено на собственном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
Можно за день подготовить отличное выступление, которое взорвет зал. Проверено на собственном опыте.

ты ведь в 3 школе учился,да???

Что-то я не помню,чтобы она взрывала зал.. :rolleyes: может и ошибаюсь,но выступления были не ахти какие.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ребята успокойтесь, спорить не о чем, КВНа нет! И будет ли вообще не известно. Так что недовльные игрой могут радоваться :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята успокойтесь, спорить не о чем, КВНа нет! И будет ли вообще не известно. Так что недовльные игрой могут радоваться :huh:

Ну ты может объяснишь в чём дело то?? Или как?? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Не буду я ничего объяснять, просто как всегда многие думают о себе, а о детях нет. И всем все равно, что ребята готовились, ждали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду я ничего объяснять, просто как всегда многие думают о себе, а о детях нет. И всем все равно, что ребята готовились, ждали....

Ну и какое уважение после этого к организации подобных событий?? Правильно - никакого! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
ты ведь в 3 школе учился,да???

Что-то я не помню,чтобы она взрывала зал.. :rolleyes: может и ошибаюсь,но выступления были не ахти какие.. :)

Зря ты так))) по- моему наоборот очень выступления были))) КВН до сих пор помню))) школьный)))) :ok::ok::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ну и какое уважение после этого к организации подобных событий?? Правильно - никакого! :(

Все не так просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.