Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Лыткаринский КВН

Рекомендуемые сообщения

Amina   
я в КВН играла правда два года назад.....но щас походу там ниче не изменилось......там все победители уже заранее известны!!! по крайней мере обычная средняя школа никогда победителем не станет......и даже не выйдет в финал!!! когда мы играли с 4 школой......мы конешно же продули....хотя все понимали што мы были лучшими!!! вся администрация Мира говорила так!!! и даже некоторые из 4 школы......а когда на след. год мы играли с 4 и 1 то тут уж мы вабще на победу не надеялись.....как впринципе и получилось.......не понимаю зачем вабще устраивать эти квны??? когда справедливости никакой!!!! наверно штоб показать учащимся средних школ што они--отстой??? а гимназия форевер штоли???? :huh:

кстати....а когда финал??? можно прийти посмотреть то будет?

Какая чушь, полная чушь!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
Никогда так небыло....вот где, где....в КВНе всегда была справедливость... :ok:

+1

Никому из членов жюри никогда не давали никаких установок. Все было справедливо и побеждает сильнейший!!!!!!!

И если в прошлом финале встречались 7 гимназия и 2 школа, и вторая школа была лучше, то она и стала обладателем переходящего кубка!!!!

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю 7 школу. у вас было все опупенно. очень классно . радостно было участвовать. хоть я и из 4, но 7 рулила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   
я в КВН играла правда два года назад.....но щас походу там ниче не изменилось......там все победители уже заранее известны!!! по крайней мере обычная средняя школа никогда победителем не станет......и даже не выйдет в финал!!! когда мы играли с 4 школой......мы конешно же продули....хотя все понимали што мы были лучшими!!! вся администрация Мира говорила так!!! и даже некоторые из 4 школы......а когда на след. год мы играли с 4 и 1 то тут уж мы вабще на победу не надеялись.....как впринципе и получилось.......не понимаю зачем вабще устраивать эти квны??? когда справедливости никакой!!!! наверно штоб показать учащимся средних школ што они--отстой??? а гимназия форевер штоли???? :huh:

кстати....а когда финал??? можно прийти посмотреть то будет?

да на самом деле это бред, но мы играли достойно!!! я считаю что 7ая гимназии выступмла достойно и ей по праву присудили первое место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Никогда так небыло....вот где, где....в КВНе всегда была справедливость... :ok:

Ржунимагу! Справедливость в городском КВНе - это что-то новенькое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с Дисой!!!!

давайте теперь каждый будем защищать свои школы......и говорить што жюри там никаких установок...!!!! знаем мы это все!!!! че хотите говорите .... но факт остается фактом!!!!

2M@X:

я мож тоже считаю што моя школа выступила достойно!!!

а как насчет того што говорили про подготовку??? почему кто-то готовится там неделю или месяц??? а кому то за два сообщили? а? о да!! я считаю это очень справедливо!!!!

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ржунимагу! Справедливость в городском КВНе - это что-то новенькое...

+1. Я был на КВНе в 9-м классе в качестве зрителя. И мы проиграли. Причем так, что даже не сказали оценки за последний конкурс вроде, мы шли чуть впереди - и сразу "побеждает 2-я (вроде) школа!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   
2M@X:

а как насчет того што говорили про подготовку??? почему кто-то готовится там неделю или месяц??? а кому то за два сообщили? а? о да!! я считаю это очень справедливо!!!!

не знаю каму ка чего говорили, я лично первый раз на репетицию пришол в четверг поздно вечером и репитировали до ночи, если я не ошибаюсь то задание должны были получить в четверг днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
по крайней мере обычная средняя школа никогда победителем не станет......и даже не выйдет в финал!!!

Бред какой-то =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Сейчас узнал, что остальные школы тоже будут играть, вроде второго полуфинала. Очевидно, за отсутствием обычных школ, не смогли выбрать кто проиграет в этот раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ржунимагу! Справедливость в городском КВНе - это что-то новенькое...

согласна с Дисой!!!!

давайте теперь каждый будем защищать свои школы......и говорить што жюри там никаких установок...!!!! знаем мы это все!!!! че хотите говорите .... но факт остается фактом!!!!

Вы оба такие знающие, прям ващееее. Ну так может расскажите нам несчастным кто и какие установки кому и когда давал. Очень интересно послушать, мож я проспала что-то важное! И судила неправильно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Amina, тогда объясни, почему не выигрывают такие школы как третья, или пятая, или шестая? Нет талантливых детей - бред. Плохая организация - у остальных не сильно лучше... По всей вероятности - единственное, что им не хватает - гордого звания Гимназия...

А по поводу судейства - каждый считает, что он сама объективность, пока не начинают судить и оценивать его самого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Амина:

дык это лучше жюри знать кто кому какие установки давал....мы (простые зрители) видим ток результат!!!! результат на лицо....и как видите не один человек это заметил.........я уж там не знаю как все эти махинации происходят......

2 Куклон:

а с вами молодой человек....я вабще спорить не собираюсь.....это бесполезно вам кажется это бредом..... а я за этой ситуацией два года подряд наблюдала......

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina, тогда объясни, почему не выигрывают такие школы как третья, или пятая, или шестая? Нет талантливых детей - бред. Плохая организация - у остальных не сильно лучше... По всей вероятности - единственное, что им не хватает - гордого звания Гимназия...

А по поводу судейства - каждый считает, что он сама объективность, пока не начинают судить и оценивать его самого...

1. талантливые есть, но их не раскрывают

2. организация плоха, у остальных сильно лучше

3. вторая выигрывала...

4. судьи независимые...

И ваще! Бред! Как ты себе представляешь, что кому-то дают установку... Зачем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
1. талантливые есть, но их не раскрывают

2. организация плоха, у остальных сильно лучше

3. вторая выигрывала...

4. судьи независимые...

И ваще! Бред! Как ты себе представляешь, что кому-то дают установку... Зачем????

+1 Даже добавить нечго.

Диса, мне интересно чего вы зациклились на гимназии, и типа не слышите, что вам говорят, что 2 школа была победителем. К тому же по-настоящему было всего 2 сезона, и победители были гимназия 7 и школа 2.

Если вы помните прошлый сезон, то раскажите мне как играла,например,6 школа, просто в двух словах....И вы и вправду считаете, что она была достойна выйти в финал?

Вот из-за таких как вы скандалистов на пустом месте и ничего не хочется делать. Ответ прост: не нравится не играйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Amina, тогда объясни, почему не выигрывают такие школы как третья, или пятая, или шестая? Нет талантливых детей - бред. Плохая организация - у остальных не сильно лучше... По всей вероятности - единственное, что им не хватает - гордого звания Гимназия...

По-моему не хватает таланта и креатива. Дело не в названии, а в содержании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Господа, Балбеса вы тоже могли видеть на этом КВН, в качестве капитана команды лагеря. Кстати, полное название - "Новая Цивилизация".

И, на мой взгляд, они были более достойны выхода в финал, чем команда колледжа, например.

Не хочу ничего сказать плохого, но для своего возраста колледж мог бы подготовиться лучше и зажечь зал.

Единственное, к кому нет претензий - 7 школа. Они действительно отыграли на высоте и достойно заняли первое место.

Остальные команды - по пятибальной шкале - отыграли на троечку... в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь.....шестая школа играла.......хм.....ну если это можно было игрой назвать.... да ну блин.....че с вами спорить..... просто если б кто то не был в жюри.....мож по другому бы говорили......а так Амина я тебя понимаю.....если б я будучи в жюри услышала такие претензии---я б тоже как и ты все бы отрицала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
соглашусь.....шестая школа играла.......хм.....ну если это можно было игрой назвать.... да ну блин.....че с вами спорить..... просто если б кто то не был в жюри.....мож по другому бы говорили......а так Амина я тебя понимаю.....если б я будучи в жюри услышала такие претензии---я б тоже как и ты все бы отрицала

Перефразируя известное выражение - Нефиг на жюри пенять, коли на сцене облажался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niki   

А что ты предлагаешь, если нашей (четвёртой) школе за сутки сообщили тему?

А выше вот разоряются, почему им только вторник объявили.

Всё очень просто - у кого-то было больше времени, у кого-то - меньше. Понятно, что те, у кого было больше времени, приготовились лучше - и ни при чём здесь судейство. Оно было честным - но это точно так же, как если бы тебе дали зубную щётку, а мне - швабру и моющее средство, а потом бы честно судили, у кого лучше получилось вымыть пол

Изменено пользователем Niki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
И ваще! Бред! Как ты себе представляешь, что кому-то дают установку... Зачем????

Если внимательно читать, то несложно заметить, что я ни разу ни про какие установки не упоминал.. :hello:

Дело не в жюри. Дело в том, что кому-то дают задание за месяц, кому-то за час до игры, а потом начинают говорить про плохую организацию, недостаточно активный поиск талантов etc. Надо хотя бы один сезон провести полностью честно и открыто, тогда любые претензии отпадут сами собой :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в жюри. Дело в том, что кому-то дают задание за месяц, кому-то за час до игры, а потом начинают говорить про плохую организацию, недостаточно активный поиск талантов etc. :huh:

Зачем? Это на уровне города проходит... Никто потом не выходит в область... Это никому не надо.... Я думаю, что торт - не такой уж ценный приз... Это, во-первых...

Во-вторых, когда собирались отправить команду от Лыткарина на область, то хотели собрать команду из самых талантливых в гроде, то есть из всех школ по неск. человек.... Но в итоге никто ничего не собирал...

Твои слова не имеют смысла...

Всем проигравшим совет: учитесь проигрывать.

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
2 Куклон:

а с вами молодой человек....я вабще спорить не собираюсь.....это бесполезно вам кажется это бредом..... а я за этой ситуацией два года подряд наблюдала......

В дальнейшем попрошу свой ник не коверкать. Не хотите спорить - исключительно ваше дело, не смею спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.