Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Лыткаринский КВН

Рекомендуемые сообщения

Класс, 7ая зе бест!! ух хоорошо сыграли =) пасибо и остальным камандам за участие и спасибо за торт, вкусный был тортик =)))) вообще КВН - классная вещь!!! продливающий жизнь).

А наш победный тортик помнится не донесли....с пола ели его :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Euphoria   

Обидно,что второй школе(и по-моему некоторым школам ещё) сказали о проведении КВНа только 15 ноября.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А мне ещё название темы нравится....тож мне КВН на форуме

плуфинал..... :lol::lol::lol: Жень...тебе там наливали что ли?

Вот если бы налили, то наверно правильно бы написала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

В этом году дошли до очередного маразма! Игра в пятницу, а задание дали во вторник. Что нормального можно было сделать за 3 дня? Поэтому некоторые школы и отказались участвовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niki   

Это вообще интересно. Мы должны были за сутки приготовить задание, как сказала ведущая, "експрёмтом", а кто-то готовился со вторника.

Ребята из 7-ой школы, как сами сказали, "всю среду готовились", кому-то сказали за сутки, кто-то вообще первый раз слышит... Прекрасная, в общем, организация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
а наша четвертая вообще за один день до игры узнала задание((((

А разве не утром в день выступления узнают задание??? :rolleyes:

Да даже если за пять минут до выхода на сцену - все равно это бред. Ну невозможно создать достойный сценарий даже за неделю. Неужели организаторам самим не хочется посмотреть нормальные отрепетированные выступления? Опять же детей надо срывать со всех уроков, чтобы они КВН готовили... Не знаю, я против такого подхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да даже если за пять минут до выхода на сцену - все равно это бред. Ну невозможно создать достойный сценарий даже за неделю. Неужели организаторам самим не хочется посмотреть нормальные отрепетированные выступления? Опять же детей надо срывать со всех уроков, чтобы они КВН готовили... Не знаю, я против такого подхода.

Согласен, дельное что-то создать трудно за это время....я тоже против такого подхода :(

Просто на эти случаи делаются универсальные заготовки...ну вообщем не буду расскрывать тайны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Hiddenman, так если все участники будут готовить универсальные заготовки, а потом подгонять их под задание, то не лучше ли будет сразу готовиться по заданию, полученному заранее?.. Короче, у нас как всегда шикарная организация мероприятий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hiddenman, так если все участники будут готовить универсальные заготовки, а потом подгонять их под задание, то не лучше ли будет сразу готовиться по заданию, полученному заранее?.. Короче, у нас как всегда шикарная организация мероприятий...

Ну кстати организация всё-таки ничего :D

Надо бы два сезона игр КВН устанавливать: осенний и зимний :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнце, это заслужить нада, я же в Лыткарино долго работала, вот меня и пригласили в очередной раз! :D
а какое место чайка :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   
а наша четвертая вообще за один день до игры узнала задание((((

Наша школа тоже.

Мы вообще в шоке были, когда услышали, что участники уже за месяц были осведомлены и готовы на все 100%

Какой смысл играть. если такая несправедливость?

Позор я считаю, что даже детям не дают возможности играть честно, каждый по своим связям все узнает.

Не понимаю зачем вообще такое затевать, если все так неорганизованно :(

Изменено пользователем Вика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
какое место чайка

они в общем не за места играли, а за путевку в полуфинал, Чайка в полуфинал к сожалению не вышла, хотя детишки ооочень талантливые, артистичные и т.д. они набрали 138 баллов, ну если так посмотреть, то они на 4 место вышли в этой игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже догадываюсь, по какому принципу определяли, когда кому объявлять тему

Ну ка посвети нас?! :ok:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Нет!!!! Был когда я был в 9-м и вот значит теперь. Блин, меня бы 100% взяли и 100% я бы отжигал! <_<

Нет, был КВН, просто там у нас в школе всё оч хитро организовывалось. Когда мы были в 10-м - играл 11а - класс Юрия Анатольевича. когда мы были в 11 - играл 10а - Класс Юрия анатольевича... сечёшь логику? B):rolleyes::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в КВН играла правда два года назад.....но щас походу там ниче не изменилось......там все победители уже заранее известны!!! по крайней мере обычная средняя школа никогда победителем не станет......и даже не выйдет в финал!!! когда мы играли с 4 школой......мы конешно же продули....хотя все понимали што мы были лучшими!!! вся администрация Мира говорила так!!! и даже некоторые из 4 школы......а когда на след. год мы играли с 4 и 1 то тут уж мы вабще на победу не надеялись.....как впринципе и получилось.......не понимаю зачем вабще устраивать эти квны??? когда справедливости никакой!!!! наверно штоб показать учащимся средних школ што они--отстой??? а гимназия форевер штоли???? :huh:

кстати....а когда финал??? можно прийти посмотреть то будет?

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Нет, был КВН, просто там у нас в школе всё оч хитро организовывалось. Когда мы были в 10-м - играл 11а - класс Юрия Анатольевича. когда мы были в 11 - играл 10а - Класс Юрия анатольевича... сечёшь логику? B):rolleyes::huh:

Нормально так... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
обычная средняя школа никогда победителем не станет......и даже не выйдет в финал!!!

2 школа вообще-то выигрывала..хотя обычная средняя школа... :) от настроя тоже многое зависит..если выступаешь и уверена,что проиграешь,смысл тогда вообще выступать?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.