Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToXa

Не ходите дети...

Рекомендуемые сообщения

Maxim   

Странная форма, что в ростиксе, что в магдональдсе.

Даже симпотичные в общем девушки в ней не очень хорошо выглядят. Видимо это сделано, чтобы люди от еды не отвлекались... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне аппетит не испортишь....а я слышал, что наоборот суши очень полезно...типа рецепт долголетия и красоты! :lol::D

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ростикс ещё хуже. По моему туда набирают работать тех тормозов что в Макдональдс не прошли по конкурсу! :D

+1. Случай был: сумма заказа - 54 рубля, даю 100 и 4 мелочью. "На лице видна чидовищной силы работа мысли", мадам произносит "Это что" и сдает мне сдачи 46 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне аппетит не испортишь....а я слышал, что наоборот суши очень полезно...типа рецепт долголетия и красоты! :lol::D

а я слышала там червякоподобные бактерии, сырую рыбу вообще нельзя есть !

а потом внутри тебя еще будут размножаться... бррррр... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я слышала там червякоподобные бактерии, сырую рыбу вообще нельзя есть !

а потом внутри тебя еще будут размножаться... бррррр... :lol:

Мммм, как заманчиво :D

Будут потом меня мамой звать :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мммм, как заманчиво :D

Будут потом меня мамой звать :lol::lol::lol:

:lol: жесткач!

а если серьезно - то это правда очень опасно ... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие опасности таит в себе японская кухня

Мода на японскую кухню стремительно распространяется по миру. Не стала исключением и российская столица.

С каждым годом здесь открываются все новые и новые рестораны японской кухни, привлекающие посетителей обилием изысканных и некалорийных блюд, а также возможностью продемонстрировать навыки обращения с палочками. Сегодня суши можно обнаружить в меню многих кофеен, заказать на обед в офис, и даже, при наличии некоторой подготовки, приготовить в домашних условиях. Нори, гари и васаби, кажется, вот-вот займут свое место на кухне российских домохозяек - где-то между кетчупом и перловой крупой.

Популярность японской кухни не пошатнули даже несколько случаев отравлений сырой рыбой. Напомним, что в апреле столичные оперативники после поступивших жалоб на некачественную еду отправили суши, маки и сашими из нескольких московских ресторанов на экспертизу, в результате которой в лососе, используемом для приготовления некоторых блюд, были обнаружены болезнетворные бактерии.

Главная опасность японской кухни - стопроцентная свежесть продуктов и минимальный объем их жарки-варки-тушения - это и главное ее преимущество, делающее ее очень полезной и нежирной.

Самые распространенные суши - с икрой кальмара, осьминогами, креветками, икрой морского ежа, икрой летучей рыбы. Подаются суши чаще всего парами и поедаются с соевым соусом, японским очень острым хреном васаби и маринованным имбирем. Последний следует есть между разными суши, чтобы их вкусы не перемешивались.

Специалисты напоминают, что настоящие японские блюда из сырой рыбы готовятся "прямо на ваших глазах, а не приносятся к столу в готовом виде".

а это вообще жесть :lol:

Шота Фудживара очень любил сашими

и суши, приготовленные из свежей рыбы.

Причины своей тяжелой головной боли он принимал за мигрень, которая возникла

из-за стрессов на работе. И лишь после того, как у него возникли нарушения

двигательных способностей, он обратился к врачу.

УЗИ и рентген мозга не обнаружили больших отклонений. Следующее исследование

показало, что под кожей головы наблюдаются слабые движения.

После этого доктор под местным наркозом провел вскрытие черепа и обнаружил,

что причиной головной боли были крошечные черви, ползающие внутри. Это

потребовало немедленного хирургического вмешательства. Количество червей

внутри было очень велико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KoRoLeFFkA

Бережённого бог бережёт! Буду теперь на кухне у них есть! :D

А Шота Фудживара должен был ещё при рождении себя об стенку убить за то, что ему такие фамилия и имя достались! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие опасности таит в себе японская кухня

Мода на японскую кухню стремительно распространяется по миру. Не стала исключением и российская столица.

С каждым годом здесь открываются все новые и новые рестораны японской кухни, привлекающие посетителей обилием изысканных и некалорийных блюд, а также возможностью продемонстрировать навыки обращения с палочками. Сегодня суши можно обнаружить в меню многих кофеен, заказать на обед в офис, и даже, при наличии некоторой подготовки, приготовить в домашних условиях. Нори, гари и васаби, кажется, вот-вот займут свое место на кухне российских домохозяек - где-то между кетчупом и перловой крупой.

Популярность японской кухни не пошатнули даже несколько случаев отравлений сырой рыбой. Напомним, что в апреле столичные оперативники после поступивших жалоб на некачественную еду отправили суши, маки и сашими из нескольких московских ресторанов на экспертизу, в результате которой в лососе, используемом для приготовления некоторых блюд, были обнаружены болезнетворные бактерии.

Главная опасность японской кухни - стопроцентная свежесть продуктов и минимальный объем их жарки-варки-тушения - это и главное ее преимущество, делающее ее очень полезной и нежирной.

Самые распространенные суши - с икрой кальмара, осьминогами, креветками, икрой морского ежа, икрой летучей рыбы. Подаются суши чаще всего парами и поедаются с соевым соусом, японским очень острым хреном васаби и маринованным имбирем. Последний следует есть между разными суши, чтобы их вкусы не перемешивались.

Специалисты напоминают, что настоящие японские блюда из сырой рыбы готовятся "прямо на ваших глазах, а не приносятся к столу в готовом виде".

а это вообще жесть :lol:

Шота Фудживара очень любил сашими

и суши, приготовленные из свежей рыбы.

Причины своей тяжелой головной боли он принимал за мигрень, которая возникла

из-за стрессов на работе. И лишь после того, как у него возникли нарушения

двигательных способностей, он обратился к врачу.

УЗИ и рентген мозга не обнаружили больших отклонений. Следующее исследование

показало, что под кожей головы наблюдаются слабые движения.

После этого доктор под местным наркозом провел вскрытие черепа и обнаружил,

что причиной головной боли были крошечные черви, ползающие внутри. Это

потребовало немедленного хирургического вмешательства. Количество червей

внутри было очень велико.

Жуть...жить вредно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень удивил торчащий из булочки двойного чизбургера кудрявый и блестящий лобковый волос. причем, это даже не косяк кузьминской макдачки, а культура производства на предприятии, выпекающем булки :(

Ужас , гадасть какая!!!!!!111 :kal::kal::kal::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
очень удивил торчащий из булочки двойного чизбургера кудрявый и блестящий лобковый волос. причем, это даже не косяк кузьминской макдачки, а культура производства на предприятии, выпекающем булки :(

эксперт по женской лобковой растительности, сразу видно :ok:

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там колу падлы разбавляют до цвета чая в школьной столовой. <_<

н-да, а я-то думала чего это она не приторная как обычно.

А мне нравится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали за здравие (Не ходите дети..., ), кончили за упакой (лобковой растительности: женской или нет )!!!!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фигня по сравнению с ногтями в колбасе :). Или крысиными когтями в булочке :) :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я лучше смотреть не буду!!=)) во первых я на работе! а во вторых все ранво пойду в мак дак!!=))

потому что сейчас все и везде готовят из дерьма. и далеко не только мак дак1 вы напмер видели как крысы по цепочке, штук 20 залазят в крошку картошку?!! я видела!)) бред все это!1 щас в любую сферу капни чуть глубже, там столько дерьма всплывет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я лучше смотреть не буду!!=)) во первых я на работе! а во вторых все ранво пойду в мак дак!!=))

потому что сейчас все и везде готовят из дерьма. и далеко не только мак дак1 вы напмер видели как крысы по цепочке, штук 20 залазят в крошку картошку?!! я видела!)) бред все это!1 щас в любую сферу капни чуть глубже, там столько дерьма всплывет!!

да они и в колбасе есть, только там они уже не бегают :(

да везде такая фигня согласна +1 :ok:

плюс-минус одно дерьмо большой роли не играет... но все-таки стараюсь ограждать себя от всяких гадкостей

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Раз в полглда сходить в МакДак и наесться до отупения - это традиция. Не чаще и не реже. Так, чтобы особо организм не расслаблялся на морковочке-то да на пареных котлетках... :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
а я слышал, что наоборот суши очень полезно

из свежей рыбы

где вы видели в москве свежую рыбу? (ну кроме тех карпов, что плавают в некоторых супермаркетах в непонятного цвета жидкости)

---

самые опасные гельминты - именно из рыбы

время от времени приходится кушать макдаковский гамбургер... но каждый раз после этого испытываю чувство "и нахрена я это сделала?"

в принципе, если там брать салатик, деревенскую картошку и соус, то ничего, перекусить можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen, есл после еды, ты будешь так думать"и нахрена ты это сделала", то неважно где и что ты ела!!! все равно тебе во вред пойдет!!!

говорят есть нужно в самом позитивном расположении духа и нельзя при этом читать или смотреть телек или говорить!1 все внимание нужно сосредоточить на еде!

тогда пища будет усваиваться с пользой для организма!!=) вот!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг вообще тогда жить, если ничего не есть, не пить и запрещать себе что - то делать ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
да они и в колбасе есть, только там они уже не бегают :(

Одно утешает: ваша крыса хоть зубы чистит по утрам и вечерам.... :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно утешает: ваша крыса хоть зубы чистит по утрам и вечерам.... :D:D

она еще лучше она круглосуточно их чистит! это супер-крыса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.