Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToXa

Не ходите дети...

Рекомендуемые сообщения


Страшная правда про "американскую рыгаловку" раскрыта одним из прозревших

ссылка

жуть какая! самое страшное - это мясо с навозом.. аж дурно.. :( фуууу

лучше дома скушать жареной курочки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

а это документальный фильм , снятый человеком, который месяц питался в Макдональдсе...

всем советую посмотреть

внушает...

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
жуть какая! самое страшное - это мясо с навозом.. аж дурно.. фуууу

лучше дома скушать жареной курочки

ты думаеш что ту курочку которую ты купиш кормят исключительно зерном?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России в деревне - зерном. На птицефабриках хз.

А вообще - макдак - мировое зло, зато там всегда есть бесплатный более менее приличный туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.30 кв.м. на курицу. Вроде так. И вонишша. Но что поделать. Это ведь лучше чем держать в городе курятники около домов :). Запах кстати не самое страшное, самое страшное - токсичность куриного дерьма. Но мы не об этом :). Лично я в силу обстоятельств вынужден питаться исключительно натурпродуктом с рынка (и то от знакомых продавцов)и с дачной грядки.

З.Ы. В детстве в деревне был на ферме. Там коровок кормили исключительно силосом свежим с полей или пасли. Но там стадо было - 200 - 300 голов. А при "массовом производстве" их даже выпасать нереально. Так стремление капиталистов сделать дешевле ведет к снижению качества продукции. Кто то набивает карман а кто то наедает язву и прочие неприятности.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Да уж. Что уж тут скажешь? <_<

В принципе, все нормальные люди понимают, что фаст фуд - это не очень хорошо :(

А детям нравится. Почему никто не делает нормальных кафэшек с игрушками, флажками, игровыми комнатами в русском стиле и полезной едой? Мы бы с удовольствием пошли! Вот, к примеру, в Лыткарино нет таких заведений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ###)))все говорят но всеравно там кушают!

и при этом зачем себе подобным образом портить настроение?

я не обламываюсь..

ПУСКАЙ Я ЖИРНЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне ###)))все говорят но всеравно там кушают!

и при этом зачем себе подобным образом портить настроение?

я не обламываюсь..

ПУСКАЙ Я ЖИРНЫЙ!

Правильно, кушай кушай никого не слущай!!!!!!! :D:D

Изменено пользователем Маришкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Страшная правда про "американскую рыгаловку" раскрыта одним из прозревших

ссылка

Интересно, большая ли разница между тараканами в МакДональдсе и в столовке в какой-нибудь школе? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто раз обсуждаемая тема.... не тошнит уже Вас ?!

сейчас половину продуктов, которые вы покупаете изготовляют не менее приятными способами, куча канцерогенов везде...аааа.... практически 90% подделок товаров на рынке...

и вообще, чтобы быть уверенным в том, что вы едите - надо грызть одну морковку, ито предварительно узнав чем её поливали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты думаеш что ту курочку которую ты купиш кормят исключительно зерном?)

да нет конечно! мало того что не зерном так еще в хлорке вымоченную, да еще и протухшую перед вымачиванием... вы еще про колбасу вспомните... брррр... от одной только мысли воротит...

просто про навоз - это совсем уж похабное отношение к людям... :(

а мама покупает мясо у тетечки которая его привозит из села моей бабушки что за 500 км. от москвы.. у них там свое хозяйство.. причем бабушка к ним туда с проверками ходит... и гостинцы нам передает с ними :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сто раз обсуждаемая тема.... не тошнит уже Вас ?!

сейчас половину продуктов, которые вы покупаете изготовляют не менее приятными способами, куча канцерогенов везде...аааа.... практически 90% подделок товаров на рынке...

и вообще, чтобы быть уверенным в том, что вы едите - надо грызть одну морковку, ито предварительно узнав чем её поливали...

да гречку одну есть надо она в себя гадости не впитывает почти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех точно такие же бы были эмоции если бы вы смотрели передачу про то, как у нас фальсифицуруют мясо, что пускают в колбасу. Не у всех есть знакомые тётечки в дервенях которые вам 100% привезут хорошее мясо.

ЗЫ А мне нравится Макдак. Биг тейсти ммм вкуснятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Там, конечно вкусно... НО... почему-то морально не могу себе позволить ничего, кроме мороженого и кофе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айда все в деревню и свое мяско и курочки. У меня тоже бабушка в деревне была и все свое было, теперь она здесь с нами живет. А в макдональдс я всеравно ходить буду вкусно, но ребенка незачто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колбаса это ужасная гадость конечо... думаю что еще даже хуже чем макдак... еще всякие паштеты, майонезы и сырки глазированнныее все это барахло делают исключительно из тухлятины, там одни гадости... не ешьте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А вообще - макдак - мировое зло, зато там всегда есть бесплатный более менее приличный туалет.

:lol: плакалъ.

насчёт приличности: ещё ни в одном общественном туалете я невидел как нюхают, колятся и т.п., за исключением макдональдса, причём с завидной регулярностью :lol: ))))

а ваще отрава там, у мя один знакомый работал там грит съедобная там ток картошка))), а мне пофик мне нравится))), всё равно гвозди перевариваю, а ожирение мне не грозит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   

Всегда ела,ем и буду есть БигМаки..и никто меня не переубедит..Как уже кто-то сказал,жить вообще вредно... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Всегда ела,ем и буду есть БигМаки..и никто меня не переубедит..Как уже кто-то сказал,жить вообще вредно... :P

Кстати дейвствительно еда из Макдональдса вредна, там ничего нет полезного. А ты Юль, ели будешь есть эту гадось будешь толстой и некрасивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати дейвствительно еда из Макдональдса вредна, там ничего нет полезного. А ты Юль, ели будешь есть эту гадось будешь толстой и некрасивой.

я ела 2 месяца эту гадость каждый день на ночь после универа по дороге домой... ниче не толстеют от нее... мне не помогло ваще...

а так я тож иногда ем.. когда ремонт делали постоянно ездили в макдачку кушать... за 2 недели надоело так что больше не тянет.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.