Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToXa

Не ходите дети...

Рекомендуемые сообщения

А мне чего-то МакДак надоел (ещё год назад)...Ростикс больше нравится. Правда там дольше обслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне чего-то МакДак надоел (ещё год назад)...Ростикс больше нравится. Правда там дольше обслуживают.

макдак на машине удобней.. правда щас ростикс-авто тож начали делать... но там все так медленно что лучше туда не суваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А мне чего-то МакДак надоел (ещё год назад)...Ростикс больше нравится. Правда там дольше обслуживают.

да там есть нечего, шляпа одна...., лучше всего из фаст-фудов Му-Му я лично считаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там есть нечего, шляпа одна...., лучше всего из фаст-фудов Му-Му я лично считаю..

сбарро лучше в му-му народ высмаркивается в кастрюльки... и еще видела как поварешка один носки почесал и стал руками дальше че-то месить... у другого плошка упала он ее поднял и стал ею че-то черпать... это был первый и последний поход в му-му на бауманской... везде конечно такая хренть есть.. у меня подружка официанткой работала... говорит затушить бычок об тарелку и прикрыть это все листиком салата - милое дело... но по крайней мере в макдате и сбарро я такого не видела да и в ростиксе.. а там фиг знает... че они там с этой едой делают в своих закуточках :rolleyes:

главное чтоб не на моих глазах... а то ваще наглость какая-то ... все видят что им в тарелки чуть ли не плюют и все равно едят и никто даж слова не сказал... фуууу :(

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

очень удивил торчащий из булочки двойного чизбургера кудрявый и блестящий лобковый волос. причем, это даже не косяк кузьминской макдачки, а культура производства на предприятии, выпекающем булки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
торчащий из булочки двойного чизбургера кудрявый и блестящий лобковый волос.

:kal::teeth::chupa: фууууууу,мля....противно стало офигеть как.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну эээ...все мы грешны похомячить в KFC или в Маке или в Пицце Хате любим и все знают что вредно и неполезно и гадость...а что делать жизь такая...к томуж чем питаться если нет бабушки в деревне а есть рынок с отравленными испорченными тухлыми подделками...че есть то тогда???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть рынок с отравленными испорченными тухлыми подделками...

Не перегибай, не все там так плёхо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не курит и не пьёт том здоровеньким помрёт! :P

Это и по поводу еды тоже.

Вкусненько и всё. По поводу появляющихся статей и слухов - дык разве не ясно кто деньги платит?

Главное не ЗЛОупотреблять.

Я бы ещё щас накатал почему у америкосов пища упавшая в раковину хуже чем пища упавшая в унитаз, да только надоело болтологию разводить...

Просто запоминайте :P:what: : СВЧ- вредно!

Мобила - вредно!

Фаст-фуд - вредо!

так... чё ещё?.... а ну пить -вредно!

курить - вредно!

ну и наконец: жить в городе - вредно!

аминь :ogogo::D

выводы сделайте самостоятельно.

а я пойду иишницу сделаю...

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в супер передачи Булшит проводилось исследование, так вот на стульчаках общественных сортиров микробов в разы меньше чем у нас на руках, так что единственное что можно там сделать это испачкатся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
СВЧ- вредно!

Мобила - вредно!

Фаст-фуд - вредо!

так... чё ещё?.... а ну пить -вредно!

курить - вредно!

ну и наконец: жить в городе - вредно!

аминь :ogogo::D

выводы сделайте самостоятельно.

а я пойду иишницу сделаю...

Курить вредно, пить противно, женщин любить опасно, а умирать здоровым ОБИДНО!

Хотя жрать америкосовское дерьмо тоже не ух. Я, лично, никогда не ем, лучше чебурек у чурки куплю, чурка хоть свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МакДаке перестал питатся после того как 3 дня проработал там. Несмог продвать людям с улыбкой на лице то дерьмо котрое там готовили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
В МакДаке перестал питатся после того как 3 дня проработал там. Несмог продвать людям с улыбкой на лице то дерьмо котрое там готовили

Есть ещё честные люди в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

эта хрень что бы ни говорили привыкание вызывает... Чтото они туда подмешивают, хз, но возможно не без этого...

Но вот МакЗавтрак вещь удобная и мне нравится. Утром дома както не оч хочется чтото жевать , а часам к 8 , пока протлкаешься в метро, аппетит просыпается - и тут кк раз кстати МакТост и кофе )

А насчет того как и из чего они это делают - во многих заведениях вы видите как пищу готовят ? (кроме шаверменных ларьков )?

Изменено пользователем alxspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ростикс отврат. Не нравится мне там еда, единственный плюс пиво там пить можно.

Там колу падлы разбавляют до цвета чая в школьной столовой. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно кола чвета чая,там много всего другого,чем вообще не стоит питаться! :( да и ваще лучше доехать до дома и нормально покушать,чем есть не зная что и в каких условиях это приготовленно! :huh: макдак-это зло!!!!ЗЛО-всего мира!!!!!Вот!!!!

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:B):huh::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал МакДак это необходимое зло, ибо кто как не он спасает когда желудок сводит от голода, а взглянув на то что болтается на вертеле и называется мясом для шаурмы у тебя появляются рвотные позывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Я в одно время работал с Макдоналдсом (они были моими клиентами). Так вот у них есть прикольная практика - приходишь ты к ним на должность, например, главного бухгалтера и перед началом своей работы должен неделю отработать в зале в качестве рядового сотрудника! :hello: Вот везде бы такую систему ввести... А зарплаты у персонала среднего звена - абсолютно нормальные, белые, медстраховки и пр. Я не пытаюсь обелить Макдак, просто не все так плохо, как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там колу падлы разбавляют до цвета чая в школьной столовой. <_<

ну да...а сок апельсиный в Макдаке раздавляют так, что иногда он вообще неслабкий, а со вкусом травы :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там колу падлы разбавляют до цвета чая в школьной столовой. <_<

дааа??? давно че-то я там не была.. нада съездить повозмущаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростикс ещё хуже. По моему туда набирают работать тех тормозов что в Макдональдс не прошли по конкурсу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был в макдаке 1 раз за 3 года.....и что-то не тянет! :huh:

Меня тепернь в суши тянет :ok: Ой как тянет :D

а про суши тоже много чего показывали интересненького :ok:

там вообще в рыбе сырой бактерии всякие нехорошие и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ростикс ещё хуже. По моему туда набирают работать тех тормозов что в Макдональдс не прошли по конкурсу! :D

5 балллов!!! :lol::lol::lol:

а рыба вообще что-та мерзкая...оч осторожно надо с ней тама такие бактерии заморзкие нахватаешься мало не покажется :(

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.