Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

ул. Степана Степанова, д.6 /19-ти этажка, квартал 3а/

Рекомендуемые сообщения

Да, помогает. Суммы платежей, которые им хочется, сокращаются в разы, а потом еще в разы, как тыква в той сказке.

Вы за коммунальное обслуживание платите? И сколько в месяц? Я плачу - около 2 тыс.руб. А Вы - рублей 500?

Регулярно платят, потому что некуда деваться, семьи с инвалидами, ветеранами и малышами – те, кто получают пособия в соцзащите (кстати о пенсионерах и трех копейках). Большинство ждёт, чем закончится война. Получается, что доходы Авояну идут, в основном, от самых необеспеченных – на самом деле, отвратительная ситуация, поэтому и хочется ее скорее исправить.

Авоян время от времени объявляет, сколько, по его подсчетам, дом ему должен. Летом 2005 года, когда была история с отключением электричества, Авоян хотел с дома 18 миллионов рублей, на конец прошлого года – только 5-6 миллионов. В доме, если с округлдением, 350 квартир, из них «социальных», допустим, пятьдесят - значит, в среднем на оставшиеся квартиры разница получается по 40 тысяч. Плюс-минус новый ноутбук, уже кое-что.

В прошлой серии судов, весной 2006 года, когда иски подавало еще ”Славянское подворье”, разница между суммами в исках и сумами, которые были присуждены к выплате – тоже в разы; порядок цифр – примерно такой же.

Если даже жильцы Вашего дома не хотят думать головой о последствиях, чего ж Вы от жильцов соседнего дома, где нет пока геморроя, хотите???

Если честно - да ничего не хочу. Пока что пожить рядышком, присматриваться, как там у братьев-соседей. Тут между собой еще сколько разбираться. Например, когда собиралось ТСЖ, то решали, заваривать мусоропровод или оставить. Особенно так не ругались, но при голосовании, понятно, нижние этажи были за, верхние - против. Мусоропровод тогда остался, кто-то был доволен, кто-то нет (а потом однажды проснулись и увидели, что мусорпровод заварен - вот и вся "свобода выбора", привет от обслуживающей компании). В общем, я к тому, что сейчас задача не подраться, а дальше видно будет.

Изменено пользователем Фролыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фролыч,

мусоропровод заварить было решение собрания

в принципе по любому вашему мессаджу пройтись - получается неточности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе по любому вашему мессаджу пройтись - получается неточности.

Расскажите точнее, я буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Фролыч,

Стронг,

Suprim,

Не надоело переливать из пустого в порожнее??? Всё-равно каждый останется при своём мнении. Хватит уже тут в виртуале друг друга грязью обливать да доказывать что-то, стучапоклавишам!

Вообщем есть предложение всем желающим немного поработать на благо нашего/наших дома/домов! :ok:

Итак! 24 марта, (в субботу) состоится субботник с целью приведения придомовой территории в порядок.

Желающие могут тут отписаться и присоединиться. Потом можно и обсудить наши проблемы, обменяться мнениями и, при желании пожарить шашлычёк ;)

Вообщем ВЭЭЭЭЛЛКОМ! :ok:

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фролыч,

Стронг,

Suprim,

Итак! 24 марта, (в субботу) состоится субботник с целью приведения придомовой территории в порядок.

В смысле, 31 марта?

Как раз буду в командировке,

мерзнуть в минус пятнадцать,

но мысленно - с вами со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фролыч,

мусоропровод заварить было решение собрания

Проверил по записям в позапрошлогоднем блокноте:

действительно, решение приняли ("от мусоропровода - отказаться").

Ошибка исправлена, правда опять победила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.