Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Xrumkalka

Боулинг - турнир!

Рекомендуемые сообщения

а я тут почитала про тусы в атриуме....

музыку я такую не люблю, танцы всякие тоже... в процессе ремонта травмировалась так что в боулинг играть не смогу... на всех погляжууууу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

И я не умею, да и длинна ногтей как то заставляет задуматься о безопасности данного мероприятия, думаю будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Если в пятницу вечером вдруг не будет форс-мажора - то буду обязательно!

Думаю, что явка и иных участников -=LPG=- будет высокой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

Народ, а как насчет боулинга не в Атриуме, а в боулинг клубе Шары и Кегли. который находится в Люблино рядом с Торговым Комплексом Москва. Люблино находиться на одной ветке с Курской. Люблино находиться недалеко от Кузьминок. А кто на машине так и до Лыткарино удобно и быстро можно добраться. А цены в Шарах и Кеглях на боулинг на порядок дешевле, нежели в Атриуме. Это просто предложение, так что не надо воспринимать предложение в штыки и флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я не когда за чужой счет не ходил и не буду ходить :) Зарплату на этой неделе должны дать ) у нас до 15.

Вообщем Королеффка если не против будет то думаю выберемся!

эээээ..ну я то чё... у нас главный - мужик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а как насчет боулинга не в Атриуме, а в боулинг клубе Шары и Кегли. который находится в Люблино рядом с Торговым Комплексом Москва. Люблино находиться на одной ветке с Курской. Люблино находиться недалеко от Кузьминок. А кто на машине так и до Лыткарино удобно и быстро можно добраться. А цены в Шарах и Кеглях на боулинг на порядок дешевле, нежели в Атриуме. Это просто предложение, так что не надо воспринимать предложение в штыки и флудить.

Тут предлагали... тока че-то все в атриум хотят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Тут предлагали... тока че-то все в атриум хотят :)

В Атриум хотят, потому что не все в боулинг будут играть, кто-то танцевать пойдет. :dance:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Если все буде хорошо, обязательно будем... :)

Правда на счет боулинга не уверна точно, с ногтями посоветуюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Если все буде хорошо, обязательно будем... :)

Правда на счет боулинга не уверна точно, с ногтями посоветуюсь :D

Что вы все ногти, ногти, ну отрастут они потом, не навсегда же они ломаются у нас. А боулинг - это здорово. Так что Лёличка, погоняем с тобой шары!!!!!!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Что вы все ногти, ногти, ну отрастут они потом, не навсегда же они ломаются у нас. А боулинг - это здорово. Так что Лёличка, погоняем с тобой шары!!!!!!!!! :ok:

Конеш погоняем, куда мы денемся-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже лучше, народ оживает! :jump: Думаю, действительно дорожек 5 надо бронировать. Буду узнавать. :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наврядли я появлюсь... хотя пути мои неисповедимы :lol:

Вот так вот значит??? Ну и кто ты после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Вот так вот значит??? Ну и кто ты после этого?

ещё не придумали такого матерного слова которое может меня охарактеризовать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я подумаю! :lol::lol:

Я тоже подумаю! И вообще мне ж надо увидеть человека который мне репутацию понизил по неизвестным мне пунктам правил форума, обсудить эту тему... так что давай приходи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Я тоже подумаю! И вообще мне ж надо увидеть человека который мне репутацию понизил по неизвестным мне пунктам правил форума, обсудить эту тему... так что давай приходи :D

:lol::lol: я валяюсь, не помню почему но ты мя тада сильна разозлила)))

правила пункт 2.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. А также мат и картинки содержащие матерные слова.

под этот пункт попадал текст который я хотел написать у тя в репутации))) и во избежании написал прост пункт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме турнира по боулингу, смотрю, намечается турнир по боксу. :lol: Ну че, я тада в комманде поддержки! :lol::hello:

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Кроме турнира по боулингу, смотрю, намечается турнир по боксу. :lol: Ну че, я тада в комманде поддержки! :lol::hello:

нее бокс грязно, лучше бейсбол :ok::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нее бокс грязно, лучше бейсбол :ok::lol:

Ну мне, в принципе, не важно, я поддержку набираю! :ok:

А че тебе бокс не нравится, оч занимательно, по-моему, может, еще кто присоединится. Тогда уже не дорожки, а ринг бронировать придется! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Cкажите сколько по деньгам Боулинг И кстати если едим то мы с королеффкой с лыткарино поедим.

А так нам нужна компания ))) ибо ехать хз куда я не люблю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкажите сколько по деньгам Боулинг И кстати если едим то мы с королеффкой с лыткарино поедим.

А так нам нужна компания ))) ибо ехать хз куда я не люблю )

По деньгам надо определиться, я поузнаю, а компанию наберем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, а тут случайно про время ничего не писали? если нет, то напишите, пожалуйста. Всё зависит от времени. Если оно мне будет удобно, то быть может присоединюсь, ибо боулиг мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol: я валяюсь, не помню почему но ты мя тада сильна разозлила)))

правила пункт 2.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. А также мат и картинки содержащие матерные слова.

под этот пункт попадал текст который я хотел написать у тя в репутации))) и во избежании написал прост пункт)))

ток я такого никогда ниче не говорила.. так что давай приходи поглядим на тебя :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри, а тут случайно про время ничего не писали? если нет, то напишите, пожалуйста. Всё зависит от времени. Если оно мне будет удобно, то быть может присоединюсь, ибо боулиг мне нравится.

мне тож надо со временем определиться... я могу где-то с 20.00 до часов 12 ночи... а дальше вряд ли, да и раньше мне не совсем удобно боюсь с работы свалить не смогу....

давайте определимся со временем и местом сбора поконкретней! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.