Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Karlson

Ваши никнеймы

Рекомендуемые сообщения

FOX   

Ну я сейчас заверну: вО-первЫх-FOX первая ассациация X-Files F. Malder

2-в семье зовут еврейской хитрой мордой т.е-ЛИСом с англицкого

3-Люблю студию ХХ Век(по личным причинам)

4 Игра крестики нолики-Битва 0 против Х Fithing 0 vs Х

5-НравиЦа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой ник, потому что надо было срочно зарегиться, а это первое, что в голову пришло)))

А потом так и прижилось... народу нравится... пыталась поменять, но сразу стали отговаривать... вотЬ и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Сознательно поднимаю данную тему, так как уверен, что новичкам, появившимся за последние два месяца тоже есть что сказать по поводу своих "ник нэймов" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я уже объясняла в чате почему так зовусь, но повторюсь...

Я заниалась худож. гимнастикой, а в те далекие времена блистала Амина Зарипова, я ездила на соревнования (в качестве зрителя) и восхищалась ее мастерством. А тут увидела ее в показательных выступлениях, и обалдела в таком старом (для спорта) возрасте она могла бы дать фору молодым гимнасткам. Так что мой ник в честь Чемпионки Амины Зариповой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

История моего ника возникла так..........Вообщем я люблю всякие гоночки, и поехал в Кузьминки и купил там дорогую игру(лицензионку), приехал домой поиграл и забыл.............а чуть позже, когда в интернет заходил увидел обложку своей игры, а мне надо было регистрироваться, не помню где, не помню когда, вот и подумал на название игры(Swedish Tournament Car Championship) а всокращении звучит нормально, так вот и возник мой ник!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

НУ , ников у меня два: один в чатах - СЕРЁГА; другой - fighter, причём стараюсь писать вот так F1G}{TeR.

А история такая, чё то мы с братом с двоюродным скорешились летом, стали в клуб ходить.....

НУ вот, у него ник Street fighter, а я типа обозначить ником, что его брат, подписывался просто fighter,....

так что вот, так и прикрепилось, в играх и на форуме fighter, а в чатах СЕРЁГА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Деспил - больше не никнейм, а второе имя. Взято оно из книги "Девять Принцев Амбера" Р.Желязны. Деспил являеться одним из принцев Хаоса. Одним из принцев, не претендующих на трон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня просто так зарегистрировали и меня даже не спросили, я начала возмущаться, но мне ответили :"сама долго будешь придумывать"

Но кроме ЛО я везде galaxy (млечный путь) так меня мой хороший друг называет и еще прибавляет "мой межгалактический друг"

А впрочем они все образованы от моего имени Галина :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon   

[sIZE=1][FONT=Arial]

Ну....у меня прикольного маловато...но зато...могу сказать, что я, во-первых, этих животных безумно лУблУ...воот....а вообще, я по гороскопу оно самое...Не знаю, были ли дарконы женскугу полу...но хотелось бы надеяться))) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

У меня такой ник потому , что я тоже очень люблю Драконов (2Dragon УРРР!!!Драконы не животные!!!...) , и мой бывший ник был IceDragon - сокращённо IceD .

Был он у меня довольно долго... а потом составлял колоду для MTG и нашёл такую карту - Screaning Drake (Верещащий дракончик - она портальная , мож кто знает) , посмотрел в словарь , и понравилось это слово. Вот и решил сменить имидж!И ещё у этого ника тоже есть сокращение - DRK+.

А почему плюс ?... Да потому что не минус же!Я за положительные эмоции!

И ЗА ПОБЕДУ СИЛ ДОБРА НАД СИЛАМИ РАЗУМА!!! ;) -кто знает , тот поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Мой данный ник появился около полутора лет назад,летом.Как и фсякий падонакк,я многа зырил ТиВи и уфиделл мега-рикламу пра пылисоз,каторага звали Сайклон ДеШлюх (Делюкс) и тута меня асинила - крута!Я жру как пылисоз,так пузть и ник бидут таким клевым =)

Круто,ребята?Это называется лексика падонка - udaff.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

мой ник. удивительно. всё начиналось уж лет 5 назад, когда появился славный C-Strike и все пошли в него гамать..

ох, чего я только не выдумывал.. много чего было, перечислять стыдно даже ^_^ К тому же я ещё стихи пишу, изредка.. ну и надо же как-то подписываться.. вот и стал думать.. чтоб и не фигня была и без выпендрёжа..

как-то мне сказали что я довольно странный человек, ужасно странный.. я и задумался.. полез в словарик русско-англицкий, смотрю - eerie - жуткий, странный.. ну, думаю, про меня..

назвался: eerie Man. и пошло.. e`Man в письмах... master e`Man в С-Strike'e..

(тот кто в "контёр" играет - поймёт смысл символа "`" в нике - есть любители команды kick. впрочем ща люди подросли и стали кидать по номеру компа..)

и пришло всё к тому, что пора было заводить почту.. а мыло с твоим именем - ето ж круто! ;) зарегился на mail.ru как e_man, потому что другие короткие и приемлемые комбинации были заняты..

Дальше больше.. возросла сетевая активность, кругом писал e_man - так и прижилось. мне нравится. А вас я посвящаю, e - значит жуткий! :lol:

У меня даже друг есть, который так и зовёт меня еман.. Хотя мне больше нравится ёма.. :)

post-2-1083924304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horny ...

это пошло от увлечения психологией)) психоанализом...

А Карен Хорни одна из ... них ... психоаналитиков)))

вот..

а еще знающие англ или имеющие словари ))

по факту подсказали, что horn(y) - как рог, рогатый переводится...

вообчем не оч позитивное слово в этом смысле, но мне подходит!=))

это один из 3 моих ников...кстати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя история очень банальна, просто надо было что-нибудь придумать, когда хобби стало переростать в проффессию. Николаев - отсюда и ник.

Кроме этого есть творческий псевдоним в композиторстве Mak Nikolas. Это потому, что Максим.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Хм...

А мой ник ясен, по-моему, до безобразия... :)))

Всего лишь убрать букву d вначале и по оставшемуся поискать по словарю

И все станет ясно, как свет...

"Последний - не значит окончательный."

В моем случае - окончательный...

10 апреля было 6 лет...

А ник остался...

Ну а буква d - чтобы читали как "джанки" а не как "янки"...

Бесит, чесслово :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
хм...наверно это потому, что я по Аське слишком много общаюсь...вот и все...

А чего номер тогда в профиль не вставила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

Мой ник появился достаточно банально: когда учился в институте на занятиях по компьюторному дизайну я под этим ником постоянно резался в кваку по сетке, ну и привык к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.