Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Karlson

Ваши никнеймы

Рекомендуемые сообщения

Karlson   

Интересно было бы узнать откуда именно были взяты ваши ники ? Так сказать предысторию. Насчет своего я уже даже не помню, года с 94го почемуто прилепился за мной ник Карлсон :) так до сих пор и хожу с ним ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

А мне не очень давно друзья дали такой ник за прическу, я около полгода ходил с 13 шипами на голове, вот так и получилось....

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

а вот я, а вот я! а вот мне дали такой ник друзья уже давно=) просто гуфи и все тут! так на иглише оно будет как goofy, я его специально чтоб нискем не путаться переписал как g2ofy!

вот так вот!! за что мне его дали друзья я непомню, наверное за то что я такоЙ же ЧУДАЧОК(хех, люблю поприкалываться!) как гуфи от диснея, хотя хз=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

А я свой ник сам придумал, сначала я был Gosha..мне так ненравится, поэтому Garikk, а две буквы "k" потому-что с одной буквой несмотрится :) и выглядит оригинально, ни у кого такого нет (ну почти, я в инете одного чела только нашёл...в аргентине гдето :D с такимже ником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

Ну вот как всегда большинство выдало желаемое за действительное акроме наверно только чубайса,гарика и б.сволочи(чубайса я просто знаю а гарик и сволоч хоть презнаются что сами придумали)... Я за честность... Не буду писать что я типа такой развесёлый и что меня так типа друзья прозвали и я уже не помню как давно это было - скажу как есть!

Первый мой ник был Pioneer - так меня называли (и сейчас называют иногда)

за активную жизненную позицию и за внешний вид (просто в свои 20 лет я запросто сойду за 15-16 из-за худощавого телосложения и непрыщавой физиономии... короче галстука красного не хватает).... я не обижаюсь и иногда до сих пор зажигаю под этим ником :P

А вот второй ник (Tigra) я просто придумал себе сам в рамках борьбы с непоседливостью, суетливостью и вредностью вот так вот! :blink:

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Ччччерт!!

Случайно запостил дважды одно и тоже!

Пользуясь случаем, скажу что топик прикольный, только ещё слишком маленький, по-активнее товарищи! :ph34r:

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

2 Tigra: Честно говоря, совершенно непонятный наезд, по-моему никто тут ничего не за кого не выдает, вот!

А мой ник был специально выдуман для меня друганом, а потом прошел утверждение у меня и остальных...а выдумывать здесь по-моему совершенно ни к чему...

post-2-1069623955.jpg

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле мой первый ник был (и есть) Diablo (Дьябло) ... когда только основался этот сайт тут был совершенно другой контингент людей.... на первой встрече я был.... там и получил свой ник... не знаю почему... но вот взялось в мозгах откудато ... сидит народ представляется... (1 встреча как никак) ... и я сижу думаю... вот блин у меня же даже ника нету!....

2СЛИМ .... У тебя остались фотки с первой встречи.... если да кинь плз....

2Julia Roberts ... Узнала??? ( школа № 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,24 Nov 2003, 01:10] На самом деле мой первый ник был (и есть) Diablo (Дьябло) ... когда только основался этот сайт тут был совершенно другой контингент людей.... на первой встрече я был.... там и получил свой ник... не знаю почему... но вот взялось в мозгах откудато ... сидит народ представляется... (1 встреча как никак) ... и я сижу думаю... вот блин у меня же даже ника нету!....

2СЛИМ .... У тебя остались фотки с первой встречи.... если да кинь плз....

2Julia Roberts ... Узнала??? ( школа № 1)

Вашу за ногу!

Дьябло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну приветище тебе!

А мой ник появился так....

Я дружила одним мальчиком и он почемуто называл меня Джулия,

Джульетта и тд!

Ну естественно потому что ЮЛЯ!

А еще он считал что я на нее похожа, только вот я с ним не согласна...

Я даже у него в телефоне была записани как Juliya Roberts!

Причем это так пошло поехало, что уже у всех в Мобиле я как Джулия

Робертс!

Думаю ну прикол!!!!!!!!!!!!

А потом как то затусили с Фитилем у него дома и полезли в инет!

Он и говорит полезли в Лыткарино, щас тебя зарегим-выберай ник!

А я не знаю что и сказать! Вообще я тогда была не алле!

Короче он меня так и записал...с того знаменательного дня я Джулия!

Вот так!

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть небольшое сходство, серьёзно =)

ВСЕ! Я тебя узнала!

Я тя знаю!

Ты говоришь ты меня не помнишь?

Ну блин память девичья!ЭХ! Илюха!

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это же как ты меня узнала? хех=)

Залезла на твой ВЭБ сайт и фотку посмотрела!

Все просто..как два пальца об осфальт! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

как сайт? эх! меня расшифровали=) жалко и-нета нету, так бы этой фотки не было там, давно хотел ее оттуда убрать для того чтоб не расшифровали=) :lol: :lol: :lol:

Я как раз таки говорил что помню!

Изменено пользователем g2ofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как сайт? эх! меня расшифровали=) жалко и-нета нету, так бы этой фотки не было там, давно хотел ее оттуда убрать для того чтоб не расшифровали=) :lol: :lol: :lol:

Ты реально спалился!

Кстати я не разу не встречала еще Гуфаночей! Ты единственный!

Гордись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

хех!

это твой сосед и мой брат двоюродный меня так назвали=) давно ето было, году в 1994, где-то так=)

Изменено пользователем g2ofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня просто попёрло...

Взял и написал... Не! это не мой "основной" ник, но... тут фишка такая, что в 9-10 классе у меня кликуха была Карбафос (Были "Братья Пилоты", был "Коллега", много нас отморов было)... Ну и как-то ассоциотивно вышел Карабас. Думается повторяться это вредно и скучно... и Карбафос стал Карабасом-Барабасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

первый мой ник был bala, он и сейчас у меня в асе болтается. просто слово мне понравилось, короткое, красиивое, легко запомнить, на самом деле обозначат "ребенок, мальчик" в тюркских языках. никаких ассоциаций со мной. а бастинда - ну это уж от профессии моей оригинальной пошло, когда работать в инете стала, меня как тока не обзывают щас в чатах да форумах- басти, бастюша и все такое...в жизни никаких ников , кличек и псевдонимов. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Эхм...

Нику моему два года...Сидел я как-то в нет-кафе в Бугульме... Сидел-думал,про Перумова читал...И тут ОПА!Вдруг вспомнил про рекламу пылесоса Циклон и замкнуло меня серьезно =) Теперь Cyclone(Можно трансформировать в КакСлон =) Ну а некоторые друзья зовут Суслон,Сус,Сусыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.