Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Karlson

Ваши никнеймы

Рекомендуемые сообщения


Loona   

Конечно ,в основном ник появляется из-за людей, окружающих нас.У меня не исключение:летом в позапоза...прошлом я ездила в летний лагерь на южном побережье Крыма,и у меня была такая привычка-после отбоя с подружкой разгуливать по палаткам.Вот с этого меня и начали называть "Лунная","Лунатик"-а потом и вовсе сократили-Луна. Кстати ,еще там был Гуфи B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой ник дан мне свыше ... Однажды во сне ко мне явился ангел и сказал: "Саня, отстал ты от жизни. Нынче модно ник иметь. Даже собаки и те Шарики да Бобики... А ты... Лох ты, Саня... Вот за твою недалекость будешь Графом Засранцем: графом - чтоб уважали, а засранцем - чтоб понимали с кем все таки дело имеют... " С тех пор так и зовусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то я Нотя. Это мой ник в чате и вообще везде в инете и не только. На английском написала его так "noty". В этом тоже есть скрытый смысл. Если прочитать получится не совсем "Нотя", а "Ноути", что в переводе с английского будет "хулиган", "шалунья" и т. д. Нотей меня стала называть мама одной моей подруги в деревне, после чего и сама эта подруга, а за ней и все мои друзья. Вернувшись после каникул в город, стала понимать, что веселой и беззаботной Ноти очень нехватает. Рассказала про нее своим друзьям здесь. Им понравилось и в скором времени в Лыткарино я тоже превратилась в Нотю. В общем на данный момент Нотей зовут меня уже лет 7 мои лучшие друзья, моя компания. Придя в инет хотела и здесь найти хороших друзей, поэтому осталась Нотей и не стала ничего выдумывать.

А Бесенок сама не понимаю откуда взялся в форуме. Так назвал меня один парень несколько лет назад зато, что я не могла усидеть на месте и мне постоянно надо было что-то делать. В инете Бесенок есть только в инфе моей аськи. Почему я здесь зарегистрировалась как Бесенок сама до сих пор не понимаю.

Вот так вот. Долго, нудно, но зато такой подробной истории моего ника еще никто не знает. [FONT=Arial]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Я повторюсь(я уже объяснял Фитилю откуда я взал ник),это из "Бравого солдата Швейка"Я.Гашека,там так презрительно военные называли штатских!Я ж не служил,так,что подходит!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я повторюсь(я уже объяснял Фитилю откуда я взал ник),это из "Бравого солдата Швейка"Я.Гашека,там так презрительно военные называли штатских!Я ж не служил,так,что подходит!:)

Я читала Швейку в детстве :D!

Правда так и недочитала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ник мой совершенно другой ....а это так что б никто не догадался(почти никто) иак что я под двумя юзерами сижу в форуме....гыгыгыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,25 Dec 2003, 04:23] А интересно как свой ник получили: Dr.Stas, Slimer, Fitil'???

Про дохтора не знаю!

Фитиль! Он потому что длинный или просто высокий! Вообщем фитиль он и в Африке ....

А Слим, он его себе сам придумал...тпио просто думал как бы так назватися и назвался!

и его ник не от слова Слим, тоесть тонкий а от слова Слайм- скользкий склизкий, вобщем пративный! Причем если мне не изменяет память он даже в словаре что ли смотрел! Короче мутил Чувак ! =)))

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Юля - не в обиду, но не совсем так, а может даже и совсем не так ;)

Я знаю! =))) Консперация ё маё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Иля...хм, ну в каком-то роде тоже ник...а так везде E.L.I. (читай И.Л.Ай.)...ну это типо как Notorious B.I.G. Были мы в млады годы реперами в широких трубах и банданах задом-наперед, и были у нас странные погоняла (у кого-то остались по жизни, у кого-то - только в онлайне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MITYA   

Вообще меня зовут Дима, мой ник - DUBL(дубль),дали его мне друзья года 3 назад.И все это время я исправно звался DUBLем.Но когда затусил в навигаторе,то сам придумал себе ник MITYA.А все потому что Дима и Митя это одно и тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Когда был малой! Меня все звали Костя! А одна! ДЕвчонка все время меня звала Костик!

Ну все это забылось! А потом Как в ДК попал! Меня там опять все звали Костик!

Вот решил здесь зарегиться под этим ником! вообщем ничего особенного! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

:ph34r: помоему многие сами не знают почему у них такие ники,

Вот у меня почему такой ник незнаю....вот только знаю что дурацкий :unsure:

Но уж пускай остаётся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djovanni   

Я принял для себя тяжелое решение поделиться со всем миром (по крайней мере нашим городом) историей своего(а раньше и "своих") ников... Началась эта история давно! С самого детства я как и большинство пользовался английской версией своего имени, примерно так: Vanya, Vania и т.д. Позже и у меня стала проявляться индивидуальность в выборе ника, а проявилась она после первого похода в комп. клуб!

Далее был с десяток ников типа Killer, Destroer, которые держались по паре суток, а то и часов...

Позже в течение 3 лет я пользовался следующими именами: Skunk, Xudoi, Series...

Сейчас я уже твердо определился с ником но в голове по прежнему вертятся десятки идей прикольных ников! На данный момент я пользуюсь 2 никами: этим(под которым я занимаюсь всем подряд кроме игр) и другим(под которым я известен только в кругу близких друзей и любителей КС, УТ и всякого рода он-лайн РПГ)!

:D

Так насчет этого ника, так меня однажды назвала девушка, когда я отдыхал за границей 5 лет назад, она была красивой, поэтому я запомнил ее и ее обращение, вот ТАК!!!!

З.Ы. Свой игровой ник я умалчиваю, так как не хочу быть узнаным своими знакомыми, я люблю быть инкогнито :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.