Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Гаишникам развязали руки

Рекомендуемые сообщения

На такси. Если очень надо.
А на}{уя мне такси если у меня тачка есть. И что характерно привычка на ней ездить сформировалась?

Рио, вот ты сейчас споришь ради поспорить. Но пойми одно НЕЛЬЗЯ отбирать права за просто так. Это первое. И второе. Представь ГАЙца, он права у тебя отобрал, галочку поставил и спать пошел. А тот бухой за рулем которого он не дождался сбивает тебя когда ты чешешь пехом.

В общем ты не прав по полной. И не надо никаких доводов в пользу того что "лучше отобрать у трезвого". Т.е. покарать невиновного ни в чем человека это ересь чистейшей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
Рио, вот ты сейчас споришь ради поспорить.

Угадал :D Настроение такое.

А на}{уя мне такси если у меня тачка есть. И что характерно привычка на ней ездить сформировалась?

К хорошему быстро привыкаешь.

Но пойми одно НЕЛЬЗЯ отбирать права за просто так

Конечно. Но и оставлять их тоже нельзя у некоторых

А тот бухой за рулем которого он не дождался сбивает тебя когда ты чешешь пехом.

Но надо же блин как-то останавливать дебилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так отобрать у нормального водилы - это не остановить бухого урода за рулем. Ладно, сливаемся во флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Так отобрать у нормального водилы - это не остановить бухого урода за рулем. Ладно, сливаемся во флуд.

А как по-другому? Никак пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А как по-другому? Никак пока...

Ты хоть понял чего сказал? Тебе дали два факта, абсолютно не коррелирующих друг с другом по природе вещей. А ты говоришь обратное. Спорить надо осмысленно, а не писать побыстрее ответ, даже не вдумавшись в смысл поста, на который ты пишешь ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ты не умничай. Мы про то, что у трезвых права отбирают.

Согласен! Отбирают! И даже очень запросто! Сговор врачей и гайцев тоже имеет место быть - особенно в отдаленных от Москвы районах ... Там они полные хозяева ... - москвичей вообще не переносят ... считая нас незаслуженно-богатыми Буратинами ...

Защита только одна - правильный разговор c инспектором и знание законов ...

Стоит только показать себя грамотным как инспектор становится более покладистым ...

Хотя как повезет ...

Ну и если все совсем плохо - надо настоять на сдаче крови ... сильно может помочь - поскольку лаборатории гаишники еще не все купили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ты хоть понял чего сказал? Тебе дали два факта, абсолютно не коррелирующих друг с другом по природе вещей. А ты говоришь обратное. Спорить надо осмысленно, а не писать побыстрее ответ, даже не вдумавшись в смысл поста, на который ты пишешь ответ.

Я о том, что пока что возможны два варианта: либо гибддшникам разрешают отбирать права у пьяных - в таком случае они, скорее всего, не только у пьяных начнут отнимать их пытаясь набить себе карман. Либо права не разрешат отнимать и пьяных на дорогах останется столько же. Мне первый вариант представляется более предпочнительным. Имхо, опять же. Что-то неправильно говорю?

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без проблем. Ну расстроюсь. Варианты есть: водитель личный, такси, метро...

А вот прикинь если у тебя дочь или сына собьет алкаш насмерть (тьфу-тьфу-тьфу)? Ты бы свои права отдал, наверно с радостью, если бы смог что-нибудь изменить? Вот и я так же бы отдал. И по барабану за кого. Если бы помогло.

P.S. Отдам бы любому из вас свои права, если кто-то решил бы бросить пить за рулем. Совсем бросил. Естественно, тому, кто пил.

Получи права сначала, а потом можешь их отдавать кому хочешь :) Легко отдавать то, чего не имеешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А чё за название такое чудное, у них что, раньше руки были завязаны? Не замечал вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Хм. А вот почитайте что еще планируют наши уроды законодатели.

Эмоциональная статья...

Информационно-аналитические программы центральных телеканалов просто отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Хм. А вот почитайте что еще планируют наши уроды законодатели.

Почему-то они причину ищут в водителях, а не в себе. Я думаю нормальная организация движения и своевременный качественный ремонт дорог был бы более эффективен.

К тому же к сожалению чаще вижу ГАИшников за процедурой продувки, чем за отслеживанием требований разметки, знаков и скоростного режима. А новые поправки только это усугубят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то они причину ищут в водителях, а не в себе.

Да и там и там говна хватает. Недавно остановили в Люберцах с мигалкой, типа я не остановился по их требованию (ничего не знаю, не видел никого). После 5 минут разговора решили что виноваты погодные условия, я трезвый (что изначально интересовало), пожелали удачи и поехал я дальше. Это - нормальные ГАЙцы (хотя и нервные). Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндя у них и так-то руки не сильно связаны были а теперь дык вообще беспредел на дорогах будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Все уже в курсе про 16 декабря? :)

Матреть здеся: ссылка

Ну что - поедем? Я наверное да. Это будет моё второе выступление в рядах "Свободы выбора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   
Ну что - поедем? Я наверное да. Это будет моё второе выступление в рядах "Свободы выбора".

Хе-хе, мне бы добраться... А то пруль не пропустят Ышо! ;) Судя по последним событиям во Владике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп на тему беспредела:

Вчера ночью автомобиль прокурора врезался в здание городской библиотеки.

ГИБДД установила, что на момент аварии здание библиотеки пересекало двойную сплошную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.