Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
xoxoLъ

Длительные отношения, зашедшие в тупик

Рекомендуемые сообщения

Не помню чьи слова... а как же правдиво сказанно.. :)

Да, как скучно мы живём!

Мы перестали делать маленькие глупости!

Мы разучились ценить Прекрасное!

Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!

Да как же весело мы живём!

Мы совершаем большие глупости!

Мы теперь ценим даже страшное!

Мы научились ездить на лифтах к любимым женщинам!

Не помню чьи слова...но как правдиво сказано! :)

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pat   

Большая медицинская энциклопедия переведет все....

Я просто повторюсь (чтобы моя позиция и плетение словес неясного назначения стали понятней):

вкратце - люди за каким-то мотают друг другу нервы, лгут себе и друг другу, жизнь летит под откос...

в итоге кто-то обязательно окажется крайним, кто-то будет плохим...

А ПРОСТО НАДО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕГО-ТО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
живите и наслаждайтесь жизнью и берите от нее все по максимальному, ну а если с кем то не вышли продолжительные отношения то все равно у вас с этим человеком были приятные моменты хотя бы во время близости. И никогда НИКОГДА не вините себя что вы что то сделали не так.

молоток, по теме гутаришь! :ok:

только хочу добавить, что винить себя бесполезно. полезно делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   
Дорогие мои форумчани. Прочитал эту тему и сделал для себя выводы. Мне кажется что ваши мысли координируются прежде всего по придуманному вашему сценарию, который сложился из образов кино про любовь. В отношениях очень тяжело разобраться каждый мыслит со своей колокольни. Прежде всего любите себя . Поверьте я сам все делал для любимой, она просто летала от счастья но недолго, потом просто для нее это стало нормой и начались капризы. А те девушки перед которыми я не стелился они сами все делали для меня. Конечно любовь проходит и снова рождается с годами но она уже другая , это как вино чем больше стоит тем больше крепчает и мы становимся родными. А в жизни хочется не только любви но и любовной романтики и флирта. Так что живите и наслаждайтесь жизнью и берите от нее все по максимальному, на а если с кем то не вышли продолжительные отношения то все равно у вас с этим человеком были приятные моменты хотя бы во время близости. И никогда НИКОГДА не вините себя что вы что то сделали не так.

Удачи.

Заставляешь задуматься...а взаимности не бывало???

И действительно! По жизни или ты себя позволяешь любить как кот (кошка) или ты как преданый пес хозяину (хозяйке).

ЗЫ Ну аватар у меня(((

Изменено пользователем xoxoLъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dani22   
Любовь со временем теряет краски...необходимо усилием воли возвращать ей жизнь. Фантазировать и верить в то, что нафантазированно...

Я недавно слышал что любовь в отношении мужчины и женщины, это всего лиш хитрая уловка природы, для того чтобы два противоположных пола соединились и у них получились дети, так природа заботится о продолжении рода, но как только появились дети, любовь должна перейти в другую стадию.

И если по теме: Я считаю что если отношения заходят в тупик надо начинать с себя, хотя это очень тяжело, смотреть за собой исправлять свои ошибки, и тогда увидиш как выйти из тупика, и главное не повторять одних и тех же действий, если не получилось так попробуй по другом, это очень важно.

Удачи тебе создатель этой великолепной темы. :hello: П.С. Это мой личный опыт, если нужна помощи всегда рад помоч.

Изменено пользователем Dani22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А я придерживаюсь моей подписи.....

Помоему самый грамотный ответ. Нечего заморачиваться. Все со временем забывается, перебаливается и нет незаменимых людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.