Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lashana

Звонки в Москву будут платными

Рекомендуемые сообщения

В Жуковском прямые номера ставили только особо нужным (в понимании гос. структур) людям. Ну и на предприятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   
В Жуковском прямые номера ставили только особо нужным (в понимании гос. структур) людям. Ну и на предприятиях.

Там эти номера особенные - он как местный пятизначный, так и прямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
2. Зачем покупать и платить больше если они в праве получить прямой номер БЕСПЛАТНО!

Постебаюсь: а что, МГТС уже занимается благотворительностью? Вроде за ней такого ничего замечено не было, даже население платит установочную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там эти номера особенные - он как местный пятизначный, так и прямой.

Это через код. За каждый звонок через код платишь отдельно. А ставили так же и обычные московские номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
1. Поставить прямой московский номер по всей россии НЕЛЬЗЯ!

Что же тогда прямые московские номера делают в городах крайнего севера? Вы сами хоть бывали в городах России, отличных от Москвы? А я бывала и подверждаю, что запросто крупные предприятия себе ставят прямые московские номера с кодом 495.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaban   

При желании вы сможете купить себе номера без кода города.

Но по цене мало не покажется. :P

Мне по большому счету пофиг что будет с Лыткарино и с его телефонами :)

Один черт платить вам, а деньги нам :)

Тока без обид)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Я в ноябре расспарил телефон, получил номер в коде 499. Зато АТС - цифровая и доступны новые услуги, тот же call ID (очень даже удобная вещь). А то, что номера теперь набираются через 8-ку и код, тоже не проблема. Ведь все мы пользуемся мобильниками и никто не жалуется на "кривые" номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При желании вы сможете купить себе номера без кода города.

Но по цене мало не покажется.

Мне по большому счету пофиг что будет с Лыткарино и с его телефонами

Один черт платить вам, а деньги нам

Тока без обид)))))))

Неа, в какой то момент народ будет общаться по выделенке и мобильникам. Например, я перейду на повременку и ваша контора сосет, потому как по телефону я мало говорю.

Если со своими запросами вы будете неконкурентны-ни кто вам виноват уже не будет. Увы.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaban   
Неа, в какой то момент народ будет общаться по выделенке и мобильникам. Например, я перейду на повременку и ваша контора сосет, потому как по телефону я мало говорю.

Если со своими запросами вы будете неконкурентны-ни кто вам виноват уже не будет. Увы.

Вопервых МГТС не моя контора и мне ### что с ней будет.

Здесь можешь посмотреть список компаний которыми владеет корпорация в которой я работаю: ссылка так что по поводу сосать это врядли. Если присмотришься то поймешь кому пренодлежит и сотовая связь и основная часть инет. провайдеров.

Из-за того что ты перейдешь на повременку я зарплаты меньше не получу. :)

По поводу конкуренции: если ты еще не вкурил то МГТС является монополистом в своей области и может устонавливать любые тарифы.

Так что давайте жить дружно, а то какая-то враждебная обстановка начинается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких яиц радость-то вылупилась?! У меня был прямой московский номер (495), а теперь я с него в Москву уже через межгород звоню - ### он вообще нужен при таком раскладе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaban   
С каких яиц радость-то вылупилась?! У меня был прямой московский номер (495), а теперь я с него в Москву уже через межгород звоню - ### он вообще нужен при таком раскладе?

И еще будешь платить как за межгород :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу конкуренции: если ты еще не вкурил то МГТС является монополистом в своей области и может устонавливать любые тарифы.

В своей - да. Только она сужается.Но ты, конечно прав - связь делят несколько компаний. Поэтому, теоретически, они могут установить любой тариф. Проблема в том, что в какой-то момент перестанут выкупать номера, что потребует снижения цен. Надеюсь, понятно, что кроме людей все эти номера ни кому не нужны? Поэтому любой цены не будет. Будет такая, за которую будут платить. И момент, когда цены придется снижать, думаю, не так уж далек. Достаточно припомнить историю развития моб. связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще будешь платить как за межгород :)

В данном случае размер выплат этой тухлой конторе из моего кармана резко сократится, т.к. мне такой телефон ### не нужен вообще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaban   
В своей - да. Только она сужается.Но ты, конечно прав - связь делят несколько компаний. Поэтому, теоретически, они могут установить любой тариф. Проблема в том, что в какой-то момент перестанут выкупать номера, что потребует снижения цен. Надеюсь, понятно, что кроме людей все эти номера ни кому не нужны? Поэтому любой цены не будет. Будет такая, за которую будут платить. И момент, когда цены придется снижать, думаю, не так уж далек. Достаточно припомнить историю развития моб. связи.

Полностью согласен!

Просто за последние несколько лет тарифы увеличились на столько, что не верится в их снижение.

Ведь люди платят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ура ТОВАРИЩИ!!! СВЕРШИЛОСЬ.

1) С 1.04.07 звонки в Москву с номеров (498) стали платными. Стоимость минуты разговора 1,3 рубля включая НДС. Сегодня лично уточнил в Восток-Телеком. Звонки с номеров (495) бесплатные. Все абонентские платы остались те же.

2) По информации Ростелеком и Центртелеком - до конца 2007 года все номера МО (495) будут переведены в код 498. Так что и тут радоваться недолго осталось.

Буду болтать по мобиле, а жадный телеком пусть подавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Самое интересное, что есть конторы, которые и сейчас впаривают установку телеффонов в коде 495 за 30 000 руб и утверждают, что ничего меняться не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Самое интересное, что есть конторы, которые и сейчас впаривают установку телеффонов в коде 495 за 30 000 руб и утверждают, что ничего меняться не будет :D

Если речь идет о коммерческих операторах, которые ставят номера не районной/городской АТС, а свои собственные, купленные у МГТС, то меняться для их клиентов действительно ничего не будет, прямой московский так и останется прямым московским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Если речь идет о коммерческих операторах, которые ставят номера не районной/городской АТС, а свои собственные, купленные у МГТС, то меняться для их клиентов действительно ничего не будет, прямой московский так и останется прямым московским.

Ээээээ... кхм... может быть, может быть... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
2) По информации Ростелеком и Центртелеком - до конца 2007 года все номера МО (495) будут переведены в код 498. Так что и тут радоваться недолго осталось.

Сволочи! Лишают нас всего и вся... И так в заднице сидим, так еще тут прижали!

Интересно, какие блага будут нам из-за смены кода? Мож хоть спаренные телефоны искоренят, качество связи улучшат и вся фигня... Мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, на данный момент технически невозможно сделать как выбор тарифного плана абонентом, так и переход на 498. АТС полюбому должны будут реконструировать. Другое дело, 1,3 рубля - это очень много! С учетом существования Skype, да даже мобильная связь дешевле раза в 2-3 будет выходить, если звонить не по 1 минуте. Надобность стационарного становится сомнительной. Да и прошлый век это уже, а телефонные компании кажется решили стимулировать скорейшее отвыкание людей от стационарников! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Так или иначе, на данный момент технически невозможно сделать как выбор тарифного плана абонентом, так и переход на 498. АТС полюбому должны будут реконструировать.

Люберецкая АТС - это уже АТС нового поколения, реконструированная. Она была первой, кто ввел (498) в 2003 году. АТС, кстати цифровая, а не аналоговая. Она не нуждается в реконструкции для перевода абонентов на 498. Сейчас я со своего 498 звоню по Лыткарино и Люберцам не набирая 495 - все делается автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Что-то как-то неясно в этой статье ничего... То они говорят, что междугородняя связь тарифицироваться не будет, потом говорят про тарифы по звонкам в Москву в зависимости от удаленности населенного пункта... А если у меня безлимитка? И будут ли они коды менять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ситуация интересная ...

Я уже задаю себе вопрос - а нужен ли мне этот проводной телефон вообще - да еще и не московский ???

Трафик телефонной информации у меня достаточно маленький ... три - четыре разговора по пять минут в неделю ... Дык я с таким же успехом могу и по мобиле поговорить эти 20 минут ... и даже с большим комфортом ...

Качество и надежность связи?

Да почти однохренственное (особенно если учитывать гнилые кабеля ГТС - знаю по работе) ...

Проводная междугородка тоже не прельщает - цены сумасшедшие!

А при наличии инета (с одной и другой стороны) вопрос межгорода вообще отпадает сам собой ...

Так что я в раздумьях ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр Телеком

дайте мне адрес: Центр Телеком г. Лыткарино плиз.............. люди добрые!!!!!!!!!! зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.